Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Задать вопрос

Тостер KitchenAid (Морозный жемчуг) 5KMT2204EFP

Код:710187
Ожидается
Тостер KitchenAid (Морозный жемчуг) 5KMT2204EFP video preview
Тостер KitchenAid (Морозный жемчуг) 5KMT2204EFP фото
Тостер KitchenAid (Морозный жемчуг) 5KMT2204EFP фото
Тостер KitchenAid (Морозный жемчуг) 5KMT2204EFP фото
Тостер KitchenAid (Морозный жемчуг) 5KMT2204EFP фото
Тостер KitchenAid (Морозный жемчуг) 5KMT2204EFP фото
Тостер KitchenAid (Морозный жемчуг) 5KMT2204EFP фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 128 ₴
12 889
Цвет
Black фото
Black фото
Blue фото
Cream фото
Green фото
Grey фото
Pistachio фото
Red фото
Red фото
Silver фото
White фото

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Новое слово в приготовлении вкусной и здоровой пищи

KitchenAid Artisan изменит все ваши представления о возможностях тостера. Это настоящее чудо инженерной мысли, изготовленное с учетом всех требований пользователя, которое позволяет быстро и без усилий готовить хрустящие тосты именно так, как вы любите. Семь ступеней прожарки, функция размораживания и приготовления бейглов, аксессуары для запекания сэндвичей или подогрева булочек – все это позволяет сделать каждый ваш завтрак еще лучше. А элегантный дизайн, продуманная эргономика и увесистость конструкции обеспечивают непревзойденное удовольствие от использования техники. Наслаждайтесь премиальным качеством техники KitchenAid и сделайте свою кухню по-настоящему функциональной.

Ваш личный
помощник по кухне

Пара широких отсеков для хлеба и высокая мощность позволяют приготовить 2 хрустящих тоста всего за 2 минуты. А если вы ненадолго отойдете, тостер позаботится и о том, чтобы ваш завтрак не остыл: он автоматически опустит тосты и включит функцию подогрева. Готовить тосты с утра еще никогда не было так просто.

Функция
приготовления бейглов

Расширьте ассортимент выпечки для своего утреннего чаепития за счет рогаликов и булочек. Функция приготовления бейглов адаптирует нагревательные элементы тостера к поджариванию внутренней части нарезанного рогалика без чрезмерного подрумянивания снаружи. Таким образом вы получаете идеально подготовленную к употреблению выпечку – мягкую снаружи и хрустящую внутри.

7 вариантов обжаривания

Специальный тостовый хлеб или плотный цельнозерновой, мягкие булочки или самодельный хлеб с семенами – какую бы выпечку вы не использовали, с тостером Китчен Эйд вы легко сможете приготовить тосты так, как вы любите. Он предлагает вам 7 степеней прожарки на выбор, позволяя делать чуть подсушенные или хорошо прожаренные ломтики хлеба в зависимости от вашего настроения сегодня.

Подогрев и
размораживание
одной кнопкой

Сделали себе тосты и отвлеклись на что-то другое, а они уже успели остыть? Не страшно. Одним нажатием кнопки вы можете снова нагреть их всего за минуту. Эта же функция позволяет быстро разморозить ломтики хлеба, чтобы не терять время.

Готовьте сэндвичи легко

В комплект этой модели входит специальная решетка для приготовления сэндвичей, которая не позволит плавленому сыру прилипнуть к внутренней поверхности тостера. Это позволит делать вкусные сэндвичи или горячие бутерброды без лишних хлопот с очисткой и запаха пригоревшего сыра.

Безупречная внешность.
Исключительная долговечность.

Тостер КитченЭйд Артисан обладает уникальным дизайном, способным привести в восхищение даже самого требовательного пользователя. Он привлекает внимание своей эстетикой в стиле ретро и предлагает на выбор целый ряд элегантных расцветок, что позволяет подобрать именно тот вариант, который идеально впишется в ваш кухонный интерьер. И дарит ощущение надежности благодаря долговечному и прочному алюминиевому корпусу, который прослужит вам верой и правдой не один год. Потому что KitchenAid действительно заботится о своих покупателях.

Дополните свою кухню тостером KitchenAid и сделайте шаг навстречу к новому уровню комфорта. Купить тостер КитченЭйд можно в сети «Цитрус», где вы найдете широкий ассортимент техники этого известного американского бренда и легко сможете подобрать тот вариант, который будет лучше всего отвечать вашим запросам.

Характеристики

Общие характеристики

Количество отделений
Количество степеней поджаривания
Материал корпуса

Металл

Цвет
Мощность

Общие характеристики

Тип устройства

Удобство использования

Оснащение
Термоизолированный корпус

Да

Дополнительная информация

Подставка для подогревания; Решетка для приготовления сендвичей; Таймер; Защита от перегрева

Размеры и комплектация

Габариты

226 х 180 х 348 мм

Габариты упаковки

33 х 40,5 х 24 см

Вес

5 кг

Вес в упаковке

6 кг

Комплектация

Тостер; Поддон для сбора крошек; Инструкция

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера