Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов3
Задать вопрос

Фен Gorenje HD213GG

Код:679878
Нет в наличии
Фен Gorenje HD213GG фото
Фен Gorenje HD213GG фото
Фен Gorenje HD213GG фото
cashback iconКешбэк 6 ₴
609

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Быстро высушить волосы, придать объем или сделать укладку. С помощью фена Gorenje HD213GG вы сможете сделать это без особого труда. Мощный мотор и насадка-концентратор помогут управиться со всем за считанные минуты. А функция ионизации Ionic Carе эффективно защитит локоны от повреждений в процессе сушки. Благодаря чему вы можете без опасений пользоваться феном и делать укладку каждый день.

 

Особенности:

  • Ионизация Ionic Carе для бережного ухода за волосами
  • Режим холодного обдува
  • Удобное механическое управление
  • Защита от перегрева
  • Съемный фильтр
  • Петелька для удобного подвешивания на крючке
 

Высокая эффективность

Фен оснащен мотором мощностью 2100 Вт, который обеспечивает прибору мощный воздушный поток. Поэтому вы сможете привести свои волосы в полный порядок за считанные минуты. Кроме того, установленный в фене двигатель постоянного тока отличается продолжительным сроком службы и экономным потреблением электричества, что делает прибор еще и энергоэффективным.

 

Больше объема

Приподнимите волосы от корней во время сушки, чтобы придать им больший объем и нужную форму. Для этого в комплекте с феном идет съемная насадка-концентратор, которая направляет воздух в определенном направлении, помогая сделать прическу более пышной и легкой.

 

Ионизация Ionic Carе

Весомым преимуществом фена Gorenje HD213GG является интегрированная технология ионизации Ionic Carе, которая защищает волосы от повреждений. Во время сушки она создает поток заряженных частиц, благотворно воздействующих на волосы. Благодаря им локоны сохраняют необходимый баланс влаги, приобретают дополнительный блеск и мягкость, избавляются от статического электричества.

 

Несколько режимов работы

Настраивайте работу фена в соответствии с потребностями ваших волос – от быстрой сушки до тщательной укладки. Просто сдвинув ползунок, вы можете выбрать один из 3 различных режимов, отличающихся скоростью обдува и температурой воздушного потока. А дополнительный режим холодного воздуха предназначен для бережного ухода за волосами и закрепления укладки.

 

Безопасность

Gorenje HD213GG оснащен защитой от перегрева, что обеспечивает ему более безопасную работу и долговечность. Таким образом, вам не нужно беспокоиться о том, что прибор может повредиться из-за слишком долгой работы.

 

Простота обслуживания

Воздухозаборное отверстие фена прикрыто специальным сетчатым фильтром, который препятствует попаданию внутрь волос и крупных частиц пыли. А чтобы облегчить его обслуживание фильтр сделали съемным. В случае необходимости просто вытащите его, очистите от пыли и грязи, и можете продолжать делать укладку.

 

Практичные детали

Храните фен так, как вам удобно. Благодаря своим небольшим габаритам он запросто поместится в любой шкаф, а небольшая петелька позволяет подвесить его на крючок в ванной. Кроме того, у него предусмотрен двухметровый кабель, что обеспечивает настоящую свободу передвижения и предотвращает его запутывание и перекручивание в процессе активного использования, поскольку шнур легко вращается в любых направлениях.

Характеристики

Основные характеристики

Тип
Применение

Для волос

Тип мотора

DC

Мощность
Количество температурных режимов

2

Источник Питания

Дополнительные характеристики

Количество скоростей

2

Материал корпуса

Пластик

Насадки

Концентратор

Цвет

Черный

Режим работы и функции

Автоотключение

Подача холодного воздуха

Форм-фактор
Конструкция и удобства

Петля для подвешивания

Панель управления

Настраиваемый таймер

Нет

Пульт дистанционного управления

Нет

Панель управления

1 ползунок

1 кнопка

Выбор температуры нагрева

Да

Синхронизация со смартфоном

Нет

Физические характеристики

Вес

530 г

Длина шнура

2 м

Габариты (В х Ш х Г)

17.5 х 29 х 9 см

Комплектация

Инструкция

Фен

Концентратор

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Отзывов

Самые популярные запросы в категории Фен Gorenje HD213GG