Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Вопросы-ответы1

Беспроводной контроллер Xiaomi Mi Smart Wireless Switch (YTC4040GL/YTC4017CN)

Код:670950
Нет в наличии
Беспроводной контроллер Xiaomi Mi Smart Wireless Switch (YTC4040GL/YTC4017CN) фото
-13%
Выгода 50 ₴
cashback iconКешбэк 3 ₴
349

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Инновации для вашего дома

Хотите сделать взаимодействие с устройствами системы умного дома Mi Home более простым и удобным? В этом поможет ультракомпактный беспроводной контроллер Xiaomi Mi Smart Wireless Switch. Выполненный в формате кнопки, он распознает 3 варианта нажатия и станет отличным выбором для управления светильниками, сигнализацией, а также другими smart-девайсами. А самоклеящаяся площадка дает возможность зафиксировать аксессуар на стене или фасаде мебели.

 

Особенности:

  • Поддерживает управление несколькими smart-девайсами
  • Совместим с системой умного дома Mi Home
  • Беспроводное соединение по протоколу ZigBee
  • До 2 лет работы от одной батарейки CR2032
  • Самоклеящаяся площадка для крепления на стену
 

Удобное управление

Одна кнопка позволяет управлять сразу несколькими умными устройствами. А все благодаря тому, что она распознает 3 варианта нажатия: клик, двойной клик и клик с удерживанием. К примеру, за первым способом взаимодействия можно запрограммировать включение света в гостиной, за вторым активацию очистителя воздуха, а за третьим – постановку дома на сигнализацию.

 

Тревожная кнопка

Преимущества Xiaomi Mi Smart Wireless Switch обязательно оценят семьи с детьми или пожилыми людьми. А все благодаря тому, что аксессуар без труда программируется как тревожная кнопка. При ее нажатии на ваше мобильное устройство моментально придет уведомление. Так вы всегда будете знать, если близким потребуется помощь.

 

Дверной звонок

Еще один вариант применения контроллера – беспроводной дверной звонок. Для этого достаточно создать в приложении Mi Home сценарий воспроизведения мелодии на динамике совместимого шлюза, автоматически запускающийся при нажатии на кнопку. Также можно запрограммировать дополнительное уведомление на смартфон, чтобы вы знали о звонке в дверь, даже если находитесь вдали от дома.

 

Стабильная связь

Соединение между контроллером и шлюзом системы умного дома* осуществляется по беспроводному протоколу ZigBee, отличающемуся высокой надежностью и защитой при передаче данных. Кроме того, технология потребляет минимум энергии, а потому на одной батарейке CR2032 кнопка проработает до 2 лет (точное время зависит от интенсивности использования устройства).

 

Стильный и компактный

Как и все изделия экосистемы Xiaomi, беспроводной контроллер порадует совершенным дизайном. Он получил изящный круглый корпус из белого пластика диаметром 5 сантиметров и толщиной 1,4 сантиметра. Он без труда впишется в интерьер современного жилища, а вам лишь осталось подобрать удобное место для расположения девайса и прикрепить его с помощью самоклеящейся площадки.

* Для работы кнопки требуется Mi Smart Home Multifunction Gateway 3 или другой совместимый шлюз.

Характеристики

Основные характеристики

Назначение
Тип устройства
Независимая работа

Нет

Интерфейс

Zigbee

Взаимодействие со смартфоном

Да

Совместимость

Android, iOS; Способность работать с другими устройствами Xiaomi

Использование на улице

Нет

Питание

Источник питания

От сети

Габариты и вес

Вес

20 г

Цвет

Белый

Материал

Пластик