Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов1
Вопросы-ответы1

Умный звонок Xiaomi SmartDoorbell 3

Код:724429
Ожидается
Умный звонок Xiaomi SmartDoorbell 3 фото
Умный звонок Xiaomi SmartDoorbell 3 фото
Умный звонок Xiaomi SmartDoorbell 3 фото
Умный звонок Xiaomi SmartDoorbell 3 фото
Умный звонок Xiaomi SmartDoorbell 3 фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 39 ₴
3 999

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Круглосуточная надежная охрана

Xiaomi Smart Doorbell 3 внимательно наблюдает за вашей дверью и входом в дом, предоставляя вам возможность мониторить ситуацию в режиме реального времени. Оснащенный современной оптикой и инфракрасными сенсорами, звонок обеспечивает круглосуточное наблюдение и сверхчеткое видео 2К, а технология распознавания человеческого тела на основе ИИ за доли секунды идентифицирует, что у вас посетитель. Если кто-то приблизится к двери, активируется функция слежения, и вы тут же получите уведомление на свой смартфон.

Следите за своей дверью

С умным дверным звонком Xiaomi Smart Doorbell 3 вы можете в любое время и в любом месте узнать, что творится перед входной дверью в ваш дом. Благодаря удаленному просмотру через смартфон вы обеспечены четким панорамным обзором области перед входом с углами обзора по вертикали 107° и по горизонтали 180°.

Двусторонняя аудиосвязь

Если кто-то звонит в двери, а вы не готовы принимать посетителей, то можно поговорить с пришедшими с помощью своего смартфона, не открывая дверь. Функция смены голоса поможет вам сохранить конфиденциальность.

Ваш ответ готов заранее

Запишите приветственное сообщение, и каждый раз, когда кнопка звонка будет нажата, посетители услышат его автоматическое воспроизведение.

Четкое ночное видео

Даже при плохом освещении или совсем без него ваш умный звонок Xiaomi Smart Doorbell 3 снимет четкое и удобное для восприятия видео. 4 встроенных инфракрасных источника света с длиной волны 940 нм позволяют легко идентифицировать подошедшего к вашей двери человека даже в темноте.

Увеличенная автономность

Звонок Xiaomi Smart Doorbell 3имеет сверхнизкое энергопотребление. Поэтому заряда встроенной литиевой батареи емкостью 5200 мАч хватит более, чем на 4 месяца. А это значит, что заряжать батарею понадобится не чаще, чем 3 раза в год. Зарядный порт USB Type-C максимально упрощает процесс подзарядки.

Хранение видео

Бесплатное облачное хранилище сохраняет записи в течение 72 часов. А это значит, что вам не нужны будут карты памяти и дополнительные подписки на платные сервисы. Вся актуальная информация находится в быстром доступе до 3-х дней.

Громкий динамик

Даже во время шумной вечеринки вы не пропустите прихода новых гостей. Мощный динамик громко сообщит вам о посетителях. Вы сможете регулировать громкость динамика, выбирая один из четырех уровней громкости. А режим «Не беспокоить» поможет вам выспаться воскресным утром.

Защита от повреждений

Если дверной звонок определяет, что его пытаются снять, он автоматически начинает запись происходящего, включает сигнал тревоги и посылает сообщение на ваш смартфон.

Характеристики

Основные характеристики

Тип устройства

Умный видеозвонок

Количество камер
Дополнительные характеристики

Характеристики умного звонка: номинальная мощность 5В⎓2А; беспроводная связь: Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n 2,4 ГГц, радиочастота 433 МГц; инфракрасный свет: инфракрасный свет 940 нм; аудио система: двусторонние голосовые вызовы; хранилище: облачное хранилище; температура зарядки: от 0°С до 45°С; рабочая температура: от -10°C до 45°C; рабочая влажность: От 10% до 90% относительной влажности, без конденсации;
Характеристики звонка: номинальная мощность: 5В⎓1А; беспроводная связь: RF 433 МГц (только прием); рабочая температура: от 0°С до 45°С; рабочая влажность: от 10% до 90% относительной влажности, без конденсации

Функции и возможности

Поворотная камера

Нет

Цветная съемка

Да

Ночной режим

Да

Wi-Fi

Да

Питание

Емкость аккумулятора: 5200 мАч

Аудио

Микрофон

Да

Взаимодействие со смартфоном

Взаимодействие со смартфоном

Да

Габариты и вес

Габариты

128 х 60 х 23,5 мм (умный звонок); 60 х 60 х 39,6 мм (звонок)

Цвет
Комплектация

Умный дверной звонок; Звонок; Зарядный кабель Type-C; Монтажная база; Съемный штифт; Винты; Инструкция; Гарантийный талон

Отзывов

Самые популярные запросы в категории Умный звонок Xiaomi SmartDoorbell 3