Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Вспышка NIKON SB-500 (FSA04201)

Код:695977
Нет в наличии
Вспышка NIKON SB-500 (FSA04201) фото
Вспышка NIKON SB-500 (FSA04201) фото
Вспышка NIKON SB-500 (FSA04201) фото
Вспышка NIKON SB-500 (FSA04201) фото
Вспышка NIKON SB-500 (FSA04201) фото
Вспышка NIKON SB-500 (FSA04201) фото
cashback iconКешбэк 82 ₴
8 299

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Портативная и простая в эксплуатации вспышка Speedlight, совместимая с цифровыми зеркальными фотокамерами Nikon, некоторыми фотокамерами COOLPIX и системой креативного освещения Nikon. Встроенная светодиодная лампа высокой интенсивности идеально подходит для видеосъемки.

С помощью этой компактной и легкой вспышки очень просто управлять качеством и направлением света. На передней панели этой вспышки Speedlight компания Nikon впервые установила светодиодную лампу высокой интенсивности, которая идеально подходит для видеосъемки и создания фотографий крупным планом. Вспышка SB-500 совместима с системой креативного освещения Nikon и обеспечивает беспроводное управление несколькими вспышками.

Компактная вспышка Speedlight i-TTL: совместима с цифровыми зеркальными фотокамерами формата FX и DX, фотокамерами COOLPIX, которые оснащены горячим башмаком, и системой креативного освещения Nikon.

Встроенная светодиодная лампа: светодиодная лампа высокой интенсивности (100 лк), расположенная на передней панели вспышки, способствует идеальной съемке видеороликов. Светодиодная лампа охватывает угол зрения объектива с фокусным расстоянием 24 мм (формат FX) и обеспечивает превосходное воспроизведение цвета.

Простота управления: отличная эргономика в сочетании с понятными элементами управления, расположенными на задней панели. Дополнительные функции и режим вспышки можно настроить с помощью меню, которое в фотокамере включается автоматически после присоединения к ней вспышки SB-500.

Ведущее число: 24 (м, 100 единиц ISO), покрывает угол зрения объектива с фокусным расстоянием 24 мм (формата FX).

Портативность: компактная и легкая конструкция, питание от двух батарей типоразмера AA.

Универсальность/направление света: головку вспышки можно поднимать под углом до 90° и поворачивать влево или вправо на 180°. Направляйте поток света под нужным углом, чтобы сделать художественные снимки или сбалансировать экспозицию при съемке в сложных условиях.

Совместимость с системой креативного освещения Nikon: вспышка SB-500 может работать в качестве ведущей для нескольких вспышек, установленных не на фотокамере, если в фотокамере, на которой она установлена, предусмотрен режим управления для встроенной вспышки.

Характеристики

Основные характеристики

Ведущее число (ISO)
Зум-головка
Угол освечивания

Дополнительные характеристики

Движения головки вспышки

Головка вспышки поднимается под углом от 0 до 90° и фиксируется в положениях 0°, 60°, 75° и 90°. Головка вспышки поворачивается по горизонтали на 180° влево и вправо и фиксируется в положениях 0°, 30°, 60°, 75°, 90°, 120°, 150° и 180°

Элемент питания

Батарейки АА х 2

Особенности

Пробное срабатывание, тестирующие предварительные вспышки, вспомогательная подсветка АФ при автофокусировке с несколькими точками, моделирующий свет

Дополнительная информация

Автоматическая высокоскоростная синхронизация FP, блокировка FV, медленная синхронизация, подавление эффекта «красных глаз», синхронизация по задней шторке, коррекция экспозиции

Физические характеристики

Вес

273 г

Габариты (Ш х В х Г)

67 x 114,5 x 70,8 мм

Комплектация

Вспышка; Стойка Speedlight AS-22; Рассеивающий колпак Nikon SW-15H; Фильтр под лампы дневного света SZ-4TN; Фильтр под лампы накаливания SZ-4FL; Мягкий чехол SS-5000; Чехол для аксессуаров

Самые популярные запросы в категории Вспышка NIKON SB-500 (FSA04201)