Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Вопросы-ответы2

Интернет роутер Asus RT-AC51U

Код:690288
Нет в наличии
Интернет роутер Asus RT-AC51U video preview
Интернет роутер Asus RT-AC51U video preview
Интернет роутер Asus RT-AC51U фото
Интернет роутер Asus RT-AC51U фото
Интернет роутер Asus RT-AC51U фото
Интернет роутер Asus RT-AC51U фото
Интернет роутер Asus RT-AC51U фото
Интернет роутер Asus RT-AC51U фото
Интернет роутер Asus RT-AC51U фото
cashback iconКешбэк 11 ₴
1 199

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Двухдиапазонный Wi-Fi маршрутизатор с поддержкой облачного сервиса по доступной цене

  • Общая скорость передачи данных до 733 Мбит/с
  • Расширенная зона покрытия благодаря двум антеннам с высоким коэффициентом усиления
  • Порт USB для подключения принтеров, накопителей и 3G/4G-модемов
  • Технология ASUS AiCloud превращает внешний жесткий диск в облачное хранилище данных
  • Удобный интерфейс ASUSWRT для быстрой настройки и удобного администрирования
 

Маршрутизатор нового поколения

Компания ASUS представляет недорогой двухдиапазонный маршрутизатор RT-AC51U. Он обеспечивает превосходную скорость передачи данных в беспроводной сети до 300 Мбит/с в диапазоне 2,4 ГГц и до 433 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц.

 

Благодаря многофункциональному порту USB к маршрутизатору RT-AC51U можно подключать различные устройства и значительно расширить его функциональность. Например, подключив к USB-порту маршрутизатора внешний накопитель и активировав функцию ASUS AiCloud, вы можете превратить его в облачное хранилище данных. RT-AC51U можно настроить для организации сетевой печати, подключив к его USB-порту принтер. Маршрутизатор поддерживает также USB-модемы 3G/4G для развертывания резервного канала передачи данных. Кроме того, USB-порт можно использовать для подзарядки мобильных гаджетов.

Для управления всеми функциями маршрутизатора предназначен удобный и интуитивно понятный интерфейс ASUSWRT. В перечень его возможностей входит быстрая настройка сети, мониторинг интернет-трафика, организация нескольких беспроводных сетей и VPN-доступа.

 

Высокоскоростной маршрутизатор

RT-AC51U – двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор, который поддерживает скорость передачи данных 433 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц и 300 Мбит/с в диапазоне 2,4 ГГц. Он даст возможность всем пользователям насладиться преимуществами новых технологий коммуникации.

 

Поддержка двух частотных диапазонов

Благодаря возможности одновременной работы в двух частотных диапазонах (2,4 и 5 ГГц) со скоростью 300 Мбит/с и 433 Мбит/с соответственно, RT-AC51U обеспечивает общую скорость передачи данных в беспроводной сети на уровне 733 Мбит/с .

 

Увеличенная зона действия

RT-AC51U может похвастаться увеличенным радиусом действия беспроводного модуля, что способствует стабильной передаче данных и устранению «мертвых зон».

 

Поддержка периферийных устройств

Благодаря порту USB к RT-AC51U можно подключать внешние накопители, принтеры, сканеры и другие USB-устройства для совместного использования в сети.

 

Интерфейс ASUSWRT – удобное администрирование

Удобный интерфейс и специальные «мастера» настройки облегчают конфигурирование маршрутизатора в соответствии с потребностями пользователя. Даже новички смогут легко настроить интернет-соединение или сетевой принтер.

Функция Quality of Service (QoS), реализованная в RT-AC51U, поможет легко настроить приоритеты использования пропускной способности интернет-соединения различными приложениями. Вы также сможете контролировать статистику использования Интернета с помощью интуитивно понятного графического интерфейса.

 

Быстрая настройка

Процедура настройки, которую можно выполнить с помощью смартфона, планшета или компьютера, занимает всего 30 секунд¹ и состоит из трех простых шагов. Просто подключите кабели к маршрутизатору, откройте браузер и следуйте инструкциям мастера установки.

 

ASUS AiCloud – ваши данные всегда рядом

Для реализации доступа к облачному хранилищу файлов2 с современными функциями безопасности и высокой скоростью обмена данными служит приложение AiCloud, доступное бесплатно для Android-устройств и устройств на базе iOS.

 

Скачивание и трансляция файлов

Встроенная система автономной загрузки файлов Download Master позволяет загружать файлы из интернета на подключенный к USB внешний жесткий диск без использования компьютера, причем имеется возможность управлять загрузками и проверять их статус удаленно. Затем, пользуясь встроенным медиа-сервером, файлы с внешнего диска можно будет транслировать на любое совместимое устройство, будь то компьютер, игровая приставка или телевизор.

 

VPN-сервер

Для безопасного доступа к домашней сети с помощью интернета можно запустить VPN-сервер с использованием шифрования PPTP.

  1 Приблизительное время настройки, измеренное компанией ASUS. Реальное время зависит от интернет-провайдера, типа подключения, места расположения и других факторов. 2. Поддержка некоторых веб-сервисов хранения данных..

Характеристики

Общие характеристики

Стандарт беспроводной связи
Количество антенн
Тип антенны

Внешняя

USB порт

1 x USB 2.0

Характеристики сети

Максимальная скорость передачи данных (Wi-Fi)
Максимальная скорость LAN

100 Мбит/с

Входной интерфейс

Ethernet

Количество LAN портов (RJ-45)
Поддержка протоколов

NAT

PPPoE

L2TP

PPTP

IPsec

IGMP

RTSP

Шифрование по технологии AES

Нет

Диапазон частот

Сетевые функции

DHCP-сервер

Да

Поддержка WMM (WiFi multimedia)

Нет

SPI

Да

Удаленное управление

Нет

Фильтрация MAC-адресов

Да

Демилитаризованная зона (DMZ)

Да

Фильтрация содержимого URL (контент-фильтр)

Да

NAT

Да

Фильтрация IP-адресов

Да

Поддержка VPN

Да

Физические характеристики

Цвет
Вес

270 г

Габариты (ВхШхГ)

189 x 129 x 36 мм

Комплектация

Маршрутизатор

Адаптер питания

Инструкция

Гарантийный талон

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера