Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Задать вопрос

Интернет роутер Asus RT-AX59U AX4200 3xGE LAN 1xGE WAN 1xUSB3.2 1xUSB 2.0 WPA3 MU-MIMO OFDMA MESH

Код:723458
Нет в наличии
Интернет роутер Asus RT-AX59U AX4200 3xGE LAN 1xGE WAN 1xUSB3.2 1xUSB 2.0 WPA3 MU-MIMO OFDMA MESH video preview
Интернет роутер Asus RT-AX59U AX4200 3xGE LAN 1xGE WAN 1xUSB3.2 1xUSB 2.0 WPA3 MU-MIMO OFDMA MESH фото
Интернет роутер Asus RT-AX59U AX4200 3xGE LAN 1xGE WAN 1xUSB3.2 1xUSB 2.0 WPA3 MU-MIMO OFDMA MESH фото
Интернет роутер Asus RT-AX59U AX4200 3xGE LAN 1xGE WAN 1xUSB3.2 1xUSB 2.0 WPA3 MU-MIMO OFDMA MESH фото
Интернет роутер Asus RT-AX59U AX4200 3xGE LAN 1xGE WAN 1xUSB3.2 1xUSB 2.0 WPA3 MU-MIMO OFDMA MESH фото
Интернет роутер Asus RT-AX59U AX4200 3xGE LAN 1xGE WAN 1xUSB3.2 1xUSB 2.0 WPA3 MU-MIMO OFDMA MESH фото
Интернет роутер Asus RT-AX59U AX4200 3xGE LAN 1xGE WAN 1xUSB3.2 1xUSB 2.0 WPA3 MU-MIMO OFDMA MESH фото
cashback iconКешбэк 44 ₴
4 489

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Двухдиапазонный маршрутизатор класса AX4200

Стандарт Wi-Fi 6 (802.11ax), поддержка технологии AiMesh, система информационной защиты AiProtection Pro, функции Safe Browsing, Instant Guard и VPN, средства родительского контроля, легкая настройка, настенное крепление

  • Wi-Fi для умного дома - маршрутизатор стандарта Wi-Fi 6 на базе 4-ядерного процессора, который поддерживает большое количество одновременно подключенных устройств и обеспечивает скорость обмена данными до 4200 Мбит/с.
  • Эстетичный и практичный дизайн - инновационная подставка для настольного и настенного крепления и ультраминималистичный дизайн, благодаря которому устройство впишется в любой интерьер.
  • Защита в одно касание - функция ASUS Safe Browsing для блокировки нежелательного контента в одно касание, фильтрация результатов поиска.
  • Полноценная информационная защита - встроенная система информационной безопасности AiProtection Pro на базе решений Trend Micro. Где бы вы ни были, технология ASUS Instant Guard обеспечивает безопасный доступ в Интернет с помощью шифрованного VPN-соединения.
  • Легкое расширение сети - качественное соединение и расширенные функции в большом доме благодаря поддержке технологии AiMesh.

Центр умного дома

Наслаждайтесь быстрым и надежным Wi-Fi в своем умном доме с помощью маршрутизатора RT-AX59U стандарта Wi-Fi 6. Он обратно совместим с предыдущими стандартами и устройствами Wi-Fi, поэтому его можно без проблем использовать для доступа существующих устройств к Интернету.

Быстрое устройство, современный стиль

Дома и в кафе, на столе и на стене, ультраминималистичный RT-AX59U идеально впишется в домашний, офисный и любой другой интерьер. Его инновационная подставка может выполнять роль кронштейна для крепления на стене.

Невероятная производительность Wi-Fi 6

Наслаждайтесь непревзойденной производительностью беспроводной связи в своем умном доме с помощью двухдиапазонного маршрутизатора RT-AX59U. Мощный 4-ядерный процессор и стандарт Wi-Fi 6 дают ему обслуживать до 4 раз больше устройств одновременно на максимальной скорости. Благодаря поддержке каналов 160 МГц маршрутизатор обеспечивает втрое более высокую скорость и более надежное подключение, чем устройства прошлого поколения. Поддержка нового стандарта позволяет уменьшить энергопотребление подключенных устройств до 7 раз, увеличивая их продолжительность автономной работы.

Легкая настройка и администрирование

Для управления домашней сетью, созданной на базе маршрутизатора RT-AX59U, можно воспользоваться не только веб-интерфейсом, но и удобным мобильным приложением ASUS Router. Благодаря недавнему обновлению в нем появилось еще больше возможностей, таких как доступ ко всем настройкам VPN, новые возможности для управления средствами родительского контроля, визуальные инструменты диагностики подключения и т.д.

Легкость расширения сети Wi-Fi

Технология ASUS AiMesh позволяет легко объединить несколько совместимых маршрутизаторов ASUS в единую сеть Wi-Fi с централизованным контролем. Предлагается возможность использовать одно название (SSID) для всей сети, которая поддерживает автоматическое переключение клиентских устройств между маршрутизаторами без прерывания соединения и не будет иметь мертвых зон.

ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ДОМАШНЕГО WI-FI

ASUS RT-AX59U включает в себя систему информационной безопасности AiProtection Pro на основе разработок компании Trend Micro™, которая обеспечивает всегда актуальную защиту от онлайн-угроз для всех подключенных к нему цифровых устройств.

БЕЗОПАСНЫЙ ПРОСМОТР В ОДНО КАСАНИЕ

Устали от навязчивой рекламы или неприемлемого контента в Интернете? Функция ASUS Safe Browsing помогает блокировать такой контент в одно касание к экрану смартфона, дополнительные приложения для этого не нужны! Вы можете просто назначить фильтр и блокировать рекламу, вредные страницы или даже откровенный контент в результатах поиска, чтобы защитить от них своих детей.

БЕСПЛАТНЫЕ СРЕДСТВА РОДИТЕЛЬСКОГО КОНТРОЛЯ

Получайте данные об активности своих несовершеннолетних детей в Интернете и настраивайте отдельные параметры для разных возрастных групп с помощью надежных средств родительского контроля RT-AX59U без всякой подписки. Вы также можете быстро создавать расписание доступа к Интернету и предоставлять дополнительное время онлайн для своих малышей, чтобы вознаградить их за хорошее поведение.

ЗАЩИЩЕННАЯ СЕТЬ WI-FI ГДЕ УГОДНО

Где бы вы ни были, технология ASUS Instant Guard обеспечивает безопасный доступ в Интернет с помощью вашего маршрутизатора и шифрованного VPN-соединения. Она позволяет легко делиться этим сетевым соединением со своей семьей и друзьями с помощью URL-ссылки.

VPN для дома

RT-AX59U позволит вам наслаждаться защищенным VPN-соединением для доступа к любимым потоковым службам и играм. С помощью приложения ASUS Router для мобильных устройств и веб-интерфейса вы можете легко управлять VPN-соединением, в том числе с использованием протоколов OpenVPN и WireGuard, чтобы они соответствовали вашим требованиям. С функцией VPN Fusion вы можете также использовать обычное интернет-соединение параллельно с VPN-туннелями без каких-либо потерь качества.

VPN для работы

Для удаленных работников встроенные в ASUS RT-AX59U функции VPN обеспечат быстрое защищенное подключение к корпоративным сетям без необходимости установки программного обеспечения VPN на каждом устройстве.

Широкий набор интерфейсов

Помимо гигабитных портов WAN и LAN, RT-AX59U также оснащен двумя портами USB для развертывания домашних медиа-серверов, упрощенного обмена файлами, совместного использования принтера и подключения NAS. В дополнение, RT-AX59U поддерживает создание резервного канала доступа к сети, на случай выхода из строя канала основного интернет-провайдера. Для этого USB-порт нужно настроить как резервный WAN-канал и подключить к нему USB-модем 4G/5G или телефон с Android как мобильную точку доступа.

Характеристики

Общие характеристики

Стандарт беспроводной связи
Количество антенн
Тип антенны

Встроенная

USB порт

1 x USB 2.0

1 х USB 3.2

Характеристики сети

Максимальная скорость передачи данных (Wi-Fi)
Максимальная скорость LAN

1 Гбит/с

Входной интерфейс

Ethernet

Количество LAN портов (RJ-45)
Поддержка протоколов

PPPoE

L2TP

PPTP

Automatic IP

Static IP

Тип шифрования

WPA-Enterprise

WPA-Personal

WPA2-Enterprise

WPA2-Personal

WPA3-Personal

Шифрование по технологии AES

Нет

Диапазон частот

Сетевые функции

DHCP-сервер

Да

Поддержка WMM (WiFi multimedia)

Нет

SPI

Да

Удаленное управление

Да

Фильтрация MAC-адресов

Да

Демилитаризованная зона (DMZ)

Да

Фильтрация содержимого URL (контент-фильтр)

Да

NAT

Да

Фильтрация IP-адресов

Да

Поддержка VPN

Да

Физические характеристики

Цвет
Вес

476 г

Габариты (ВхШхГ)

152 x 62 x 203 мм

Комплектация

Маршрутизатор

Адаптер питания

Инструкция

Кабель RJ-45

Гарантийный талон

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера