Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов1
Вопросы-ответы9

Универсальное СЗУ Apple 1хUSB (MD836)

Код:33861
Нет в наличии
Универсальное СЗУ Apple 1хUSB (MD836) фото
Универсальное СЗУ Apple 1хUSB (MD836) фото
cashback iconКешбэк 2 ₴
295

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Надежная «универсалка» от надежного производителя

Apple 1хUSB — универсальное зарядное устройство, при помощи которого можно подзаряжать модели iPhone, iPad, iPod, iPod mini/iPad mini Retina и т.д. с разъёмом Lightning от сети. Зарядка имеет один USB-порт для подключения внешнего устройства с помощью Lighting-кабеля.



Прочность и удобство применения

Apple 1хUSB — удобное и ударопрочное устройство, выполненное из крепкого белого пластика. Повышенное качество материала корпуса заметно даже невооруженным взглядом. А технологичная начинка устройства обеспечит быструю и эффективную зарядку вашего девайса.


Форма устройства также уменьшает шансы случайного механического повреждения во время использования. И, одновременно, способствует тому, чтоб с комфортом хранить и переносить зарядку. Небольшой размер позволяет переносить устройство даже в кармане, и притом не ощущать его присутствия.



Преимущество для путешествия

Одним из несомненных достоинств устройства является съемный адаптер. То есть, при смене вилки Apple 1хUSB может подстраиваться под различные типы розеток в разных частях мира.



Качество достойного производителя

Когда приходится приобретать новое зарядное устройство взамен утерянного или поврежденного, лучше всего отдать предпочтение проверенному производителю.


Зарядное устройство Apple позволяет быстро и эффективно заряжать ваш смартфон дома, в офисе или в пути. Эта та самая качественная вещь, которая будет служить долго и на совесть.

Характеристики

Основные характеристики

Тип
Интерфейсы
Суммарное количество портов
Функция быстрой зарядки

Нет

Габариты и дизайн

Цвет модели

Белый

Отзывов

Самые популярные запросы в категории Универсальное СЗУ Apple 1хUSB (MD836)