Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов1
Задать вопрос

Фирменное гибкое стекло Meizu Pro 7 White

Код:617585
Архив
Фирменное гибкое стекло Meizu Pro 7 White фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-10%
Выгода 10 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Фирменное гибкое стекло для Meizu Pro 7 – качественная и надежная пленка-стекло для защиты дисплея вашего смартфона. Аксессуар, который обладает жесткостью стекла и гибкостью пленки, плотно прилегает к поверхности и препятствует появлению микротрещин и потертостей на экране вашего мобильного устройства.


Современные технологии изготовления и обработки. Защитный аксессуар изготовлен из высокопрочного закалённого стекла, обработанного по специальной процедуре. Он также имеет олеофобное покрытие, которое отлично борется с отпечатками пальцев на дисплее смартфона. Поверхность аксессуара гладкая и приятная на ощупь.


Продуманный дизайн. Гибкое стекло полностью прозрачное, а его классическая конструкция внешне повторяет контуры передней панели смартфона. Аксессуар идеально прилегает к поверхности мобильного устройства, и визуально практически не отличим от нее. Благодаря продуманному дизайну стекла вы ощутите присутствие пленки-стекла на дисплее смартфона, только если будете специально приглядываться к нему.


Полная совместимость. Вырезы на поверхности идеально соответствуют всем разъемам передней панели смартфона. Благодаря этому у вас не будет проблем при получении доступа к любым необходимым отверстиям мобильного устройства.


Безопасные материалы. Материалы не содержат вредных для человека веществ, о чем свидетельствуют данные проведенной санитарно-эпидемиологической экспертизы.

Характеристики

Основные характеристики

Тип
Формат Full Cover

Нет

Бренд смартфона
Модель смартфона
Цвет

Отзывов

Самые популярные запросы в категории Фирменное гибкое стекло Meizu Pro 7 White