Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Чехол и защитная плёнка для Nintendo Switch OLED (Black)

Код:702150
Ожидается
Чехол и защитная плёнка для Nintendo Switch OLED (Black) фото
Чехол и защитная плёнка для Nintendo Switch OLED (Black) фото
Чехол и защитная плёнка для Nintendo Switch OLED (Black) фото
Дольки від ПУМБ
Кредит 0,01% до 25 платежей
Новинка
cashback iconКешбэк 11 ₴
1 199

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Чехол и защитная пленка для Nintendo Switch OLED

Наслаждайтесь свободой играть в любое время и в любом месте с набором аксессуаров для OLED-моделей Nintendo Switch. Он включает специальный чехол для безопасной переноски консоли и защитную пленку для ее экрана, которые помогут уберечь устройство от царапин, грязи и всевозможных опасностей. Этот набор обеспечивает всестороннюю защиту Nintendo Switch и дома, и во время переноски. Поэтому вы сможете абсолютно безопасно положить ее в рюкзак вместе с остальными вещами и отправиться по своим делам, а когда выдастся свободная минутка – весело провести ее в компании хорошо знакомыми виртуальными героями.

 

Всегда под рукой

Чехол для переноски Nintendo Switch (модель OLED) позволит всегда носить любимую портативную консоль с собой, куда бы вы ни отправились. И одновременно поможет уберечь ее от ударов, появления потертостей и прочих механических повреждений. А его деликатное внутреннее покрытие поможет поддерживать устройство в чистоте.

 

Ни царапинки

Этот комплект аксессуаров включает также и защитную пленку для экрана. Она отлично оберегает дисплей от царапин и мелких повреждений. И при этом настолько тонкая, что не будет мешать игре и никак не повлияет на изображение на дисплее или скорость отклика OLED-панели. Поэтому ваша результативность не снизится, а гейминг будет все таким же крутым.

Характеристики

Основные характеристики

Тип устройства
Совместимость

Габариты и цвет

Цвет
Комплектация

Чехол; Защитная пленка для консоли

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Самые популярные запросы в категории Чехол и защитная плёнка для Nintendo Switch OLED (Black)