Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Многофункциональная охлаждающая подставка (док-станция) iPega P5013 для PS5

Код:700451
Архив
Многофункциональная охлаждающая подставка (док-станция) iPega P5013 для PS5 фото
Многофункциональная охлаждающая подставка (док-станция) iPega P5013 для PS5 фото
Многофункциональная охлаждающая подставка (док-станция) iPega P5013 для PS5 фото
Дольки від ПУМБ
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 11 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Многофункциональная охлаждающая подставка (док-станция) iPega P5013 для PS5

iPega P5013 – это мультифункциональный аксессуар для PlayStation 5, который совмещает в себе опции зарядной док-станции и охлаждающей подставки. Она имеет два вентилятора для еще более эффективного охлаждения консоли, два слота для зарядки и хранения игровых контроллеров DualSense, подставку для наушников Pulse 3D и место для хранения 17 игр в стандартной упаковке от PlayStation. Поэтому все ваши игровые принадлежности будут собраны в одном месте, что сделает ваше личное пространство еще комфортнее, а игровые сеансы еще эффективнее.

 

Особенности:

  • Практичная подставка для Sony PlayStation 5 и аксессуаров
  • Вентиляторы для охлаждения консоли
  • Зарядная станция для двух контроллеров DualSense
  • Практичная подставка для наушников
  • Индикаторы зарядки
  • Место для хранения любимых игр
  • 2 USB-порта для зарядки гаджетов и питания подставки
  • Совместимость с цифровой и CD-ROM версиями консоли

Дополнительное охлаждение

iPega P5013 – идеальный аксессуар для вашей Sony PlayStation 5. Он оснащен двумя встроенными в основание вентиляторами, которые служат дополнительным охлаждением для консоли. Чтобы обеспечить оптимальные условия в течение долгих часов игры. При этом устройство универсально и совместимо как с цифровой версией, так и с дисковой версией приставки.

 

Зарядная док-станция

Эта многофункциональная подставка имеет два слота для контроллеров DualSense, в каждом из которых расположен коннектор USB Type-C. Поэтому вам достаточно просто поставить геймпады на свои места, и они всегда будут готовы к сражению, когда бы не понадобились вам.

 

Практичная подставка

Храните все свои игровые аксессуары в одном месте, чтобы всегда быть готовым к очередной виртуальной битве. В этой подставке поместятся не только сама консоль PS5 и два контроллера DualSense, но также ваша геймерская гарнитура и до 17 дисков с играми. Таким образом все, что может вам понадобиться будет под рукой.

 

Дополнительные возможности

Подставка iPega впечатляет не только своим дизайном, но и своей функциональностью. Боковые индикаторы покажут вам состояние заряда контроллеров DualSense, охлаждение включается одним нажатием кнопки на корпусе, а дополнительный выходной порт USB 2.0 может пригодиться для зарядки прочих девайсов, таких как наушники, мобильные телефоны и т.п. При этом сама подставка питается от любого удобного источника, к которому подключается при помощи USB Type-C кабеля.

 

Легкая установка

Установка iPega P5013 также максимально проста и практически не занимает времени. Все, что вам нужно сделать, это выбрать идеальное место, подключить подставку к источнику питания и поставить консоль на подставку. При этом небольшой штифт снизу позаботится, чтобы PlayStation 5 находилась точно на своем месте и никуда не сместилась.

Характеристики

Основные характеристики

Тип устройства
Совместимость
Интерфейс

USB 2.0

Дополнительная информация

Практичная подставка для Sony PlayStation 5 и аксессуаров; Вентиляторы для охлаждения консоли; Зарядная станция для двух контроллеров DualSense; Практичная подставка для наушников; Индикаторы зарядки; Место для хранения любимых игр; 2 USB-порта для зарядки гаджетов и питания подставки; Совместимость с цифровой и CD-ROM версиями консоли

Габариты и цвет

Цвет

Самые популярные запросы в категории Многофункциональная охлаждающая подставка (док-станция) iPega P5013 для PS5