Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

PlayStation Plus: Подписка на 3 месяца

Код:642252
Ожидается
PlayStation Plus: Подписка на 3 месяца фото
Дольки від ПУМБ
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 5 ₴
549

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Вступайте в игру и присоединяйтесь к PlayStation Plus, чтобы наслаждаться сетевыми режимами, играми месяца для PS4, эксклюзивными скидками на игры в PlayStation Store и многим другим.

Особенности PlayStation Plus

Игра по сети на PS4

Получите еще больше удовольствия от своих любимых игр. Станьте лидером победившей команды, уничтожьте врага или отправляйтесь в захватывающие приключения с верными союзниками. PlayStation Plus – единственный способ играть в игры для PS4 по сети.

Игры месяца

Подписка PlayStation Plus дает возможность загружать две игры для PS4 каждый месяц. Заполните пробелы в своей игровой коллекции лучшими играми, в числе которых Destiny 2, God of War III Remastered, Metal Gear Solid V: The Phantom Pain и многие другие.

Эксклюзивные предложения и скидки

Подписчикам PlayStation Plus достаются самые лучшие и выгодные предложения в PlayStation Store, где они также могут пользоваться дополнительными скидками на продукты с уже сниженной ценой или товары распродажи.

Центр PlayStation Plus

Получайте доступ к меню PlayStation Plus прямо с начального экрана вашей PS4 и находите все, что необходимо, чтобы извлечь все преимущества из вашей подписки.

Облачное хранилище

Сохраняйте свои достижения в играх для PS4 в облачном хранилище, чтобы продолжать свои приключения с того же места, где вы остановились – даже если вы играете на консоли друга или на второй PS4 или PS4 Pro у себя дома.

Характеристики

Основные характеристики

Тип устройства
Дополнительная информация

Участие в сетевых многопользовательских играх на PS4; Специальные скидки на игры и дополнения в PlayStation Store; Облачное хранилище для игровых сохранений

Габариты и цвет

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Самые популярные запросы в категории PlayStation Plus: Подписка на 3 месяца