Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Ремешок для часов GIO 20 мм Sillicone (Red)

Код:700326
Нет в наличии
Ремешок для часов GIO 20 мм Sillicone (Red) фото
cashback iconКешбэк 2 ₴
249
Цвет
Dark Blue фото
Gray фото
Pink фото
Red фото
Yellow фото

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Ремешок для часов GIO

Ремешок GIO – это надежный и удобный аксессуар для смарт-часов, разработанный для комфорта и изготовленный из качественных материалов. Он совместим с большинством часов с шириной ремешка 20 мм и легко вписывается в любой образ, позволяя вам чувствовать себя уверенно и носить свой гаджет сутки напролет. В офисе или тренажерном зале, на вечеринке или на пляже – с этим ремешком ваши часы смогут сопровождать вас повсюду. А благодаря широкой палитре цветов и простому механизму крепления вы сможете менять внешность аксессуара по своему желанию.

Особенности:

  • Прочный и мягкий силикон
  • Легкая замена
  • Застежка с надежной фиксацией
  • Совместимость с часами, имеющими ширину крепления ремешка 20 мм
 

Комфорт и практичность

Ремешок GIO сделан из качественного силикона и прекрасно подходит для ежедневного использования. Он не натирает, комфортно облегает и практически неощутим на руке. Кроме того, он устойчив к износу и влаге, выдерживает температурные перепады, не выцветает и отлично сохраняет форму. А застежка ремешка сделана из нержавеющей стали, что лишь усиливает его выносливость. Поэтому GIO отлично подойдет для тех, кто ведет активный образ жизни.

Простая замена

Благодаря несложному механизму с небольшим рычажком, ремешок можно легко снять и заменить в любой момент. Достаточно просто потянуть вбок за закругленный выступ рычага и аксессуар тут же отстегнется. Поэтому замена ремешка на часах займет меньше минуты.

Дополнит ваш стиль

Выбирайте тот цвет ремешка, который лучше всего будет сочетаться с дизайном ваших смарт-часов и носите их с удовольствием. А также легко меняйте под настроение или свой сегодняшний образ. В палитре расцветок GIO найдутся варианты на любой случай и вкус.

 

Характеристики

Общие характеристики

Тип аксессуара
Материал
Цвет модели
Дополнительная информация

Прочный и мягкий силикон; Легкая замена; Застежка с надежной фиксацией; Совместимость с часами, имеющими ширину крепления ремешка 20 мм

Совместимость

Совместимый бренд
Совместимая модель
Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Самые популярные запросы в категории Ремешок для часов GIO 20 мм Sillicone (Red)