Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Отзывов1
Задать вопрос

Акустика JBL EON ONE COMPACT+ Микрофон P3S AKG с кабелем

Код:691207
Ожидается
Акустика JBL EON ONE COMPACT+ Микрофон P3S AKG с кабелем video preview
Акустика JBL EON ONE COMPACT+ Микрофон P3S AKG с кабелем фото
Акустика JBL EON ONE COMPACT+ Микрофон P3S AKG с кабелем фото
Акустика JBL EON ONE COMPACT+ Микрофон P3S AKG с кабелем фото
Акустика JBL EON ONE COMPACT+ Микрофон P3S AKG с кабелем фото
Акустика JBL EON ONE COMPACT+ Микрофон P3S AKG с кабелем фото
Акустика JBL EON ONE COMPACT+ Микрофон P3S AKG с кабелем фото
Акустика JBL EON ONE COMPACT+ Микрофон P3S AKG с кабелем фото
Акустика JBL EON ONE COMPACT+ Микрофон P3S AKG с кабелем фото
Акустика JBL EON ONE COMPACT+ Микрофон P3S AKG с кабелем фото
Акустика JBL EON ONE COMPACT+ Микрофон P3S AKG с кабелем фото
Дольки від ПУМБ
Кредит 0,01% до 25 платежей
Эксклюзив
cashback iconКешбэк 249 ₴
24 999

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Легендарный звук JBL для профессионалов

Выводите свою работу, хобби или развлечения на новый уровень с акустикой JBL EON ONE COMPACT. Она создана для профессиональных вокалистов и ди-джеев, проведения спортивных мероприятий и презентаций, обучающих лекций или масштабных вечеринок. Вы будете поражены богатым, кристально чистым звуком силой в 112 децибел и глубокими несжатыми басами, которые способна выдавать эта колонка. А встроенный 4-канальный микшер и простая настройка с помощью предустановок в приложении JBL Compact Connect помогают добиться того звучания, которое вам нужно. Тем более, что в комплекте с акустикой идет еще и качественный кардиоидный микрофон AKG P3S. Однако, несмотря на свою мощь, эта колонка достаточно компактна, чтобы ее можно было переносить в одной руке.

Особенности:

  • Самая высокая громкость в своем классе: 112 дБ на выходе;
  • 8-дюймовый низкочастотный динамик с расширенным до 37,5 Гц диапазоном;
  • Быстрая и простая настройка с помощью предустановок в приложении JBL Compact Connect;
  • Потоковая передача музыки с телефона или планшета через Bluetooth подключение (до 4-х устройств EON ONE Compact сразу);
  • Управление двумя колонками в стереорежиме;
  • Сменный аккумулятор, обеспечивающий до 12 часов автономной работы;
  • Два порта USB 3.0 для зарядки внешних устройств на высокой скорости;
  • Микрофон AKG P3S в комплекте;
  • Сверхлегкий блок весом всего 8 кг

Впечатляюще мощная и одновременно компактная

JBL EON ONE Compact обеспечивает отличный звук в портативном корпусе. Эта акустика профессионального уровня выдает звук силой до 112 дБ, сохраняя высокую насыщенность, точность и детальность звучания даже на высоких уровнях мощности. А ее 8-дюймовый басовый динамик расширяет диапазон низких частот до 37,5 Гц, что почти на октаву ниже, чем у других усилителей из этого класса. Но при всем этом колонка остается достаточно компактной для того, чтобы ее можно было брать с собой в поездки или на мероприятия.

Полный контроль над звуком

Быстро и легко получайте отличный звук с интегрированными эффектами и предустановками премиум-класса, которые можно настроить прямо с телефона или планшета (iOS или Android) в приложении JBL Compact Connect. Оно позволяет выбирать и управлять эффектами и пресетами, включая реверберацию, хорус и задержку. И даже транслировать аудио по Bluetooth сразу на несколько динамиков EON ONE Compact с одного смартфона.

Суперемкая батарея

Играйте больше сетов или проводите больше занятий, благодаря 12-часовому времени автономной работы. При этом съемный аккумулятор, который можно заменить в считанные секунды (дополнительные батареи приобретаются отдельно) и быстрая зарядка всего за 2,5 часа позволяют еще больше продлить работу колонки. А два порта USB 3.0 высокой мощности позволяют заряжать планшеты, телефоны и некоторые DJ-устройства от самой акустики.

Расширенный набор интерфейсов

Еще один важный момент, который оценят все, кто использует разнообразное звуковое оборудование – это большой выбор входов и разъемов. JBL EON ONE Compact имеет два комбинированных порта XLR/TRS, один 1/4-дюймовый гитарный вход hi-Z и один 1/8-дюймовый (3,5 мм) дополнительный вход для подключения микрофонов, линейных инструментов и источников воспроизведения звука. При этом фантомное питание позволяет использовать конденсаторные микрофоны, а профессиональные предусилители обеспечивают более полный и насыщенный звук с любого микрофона.

Все для вашего удобства

Эта акустика может похвастаться не только впечатляющими техническими характеристиками, но и своим функционалом. Так, ведущие на мероприятиях, инструкторы по фитнесу или лекторы оценят функцию приглушения звука в одно касание, которая автоматически снижает громкость фоновой музыки, когда вы начинаете говорить в микрофон. Поэтому каждое слово будет слышно четко и ясно. Встроенный разъем для наушников позволяет репетировать или настраивать предустановки перед выступлением. А две ориентации: мониторная и вертикальная дают возможность располагать колонку так, как вам будет удобнее.

Микрофон в комплекте

Вместе с акустикой идет и динамический микрофон P3S от известного австрийского аудиобренда AKG. Благодаря кардиоидной диаграмме направленности, средней чувствительности и отличной защите от сторонних шумов он прекрасно подходит для вокальных выступлений и трансляции речи. И отличается чрезвычайной стойкостью к механическим воздействиям за счет прочного металлического корпуса с ударопрочной решеткой для защиты капсюля. Поэтому его можно использовать и в залах, и на открытых площадках.

Качество, которому можно доверять

Как и любая акустическая система JBL, колонка EON ONE Compact прошла сотню часов стресс-тестирования и может гарантировать безупречную работу в реальных условиях. Система заключена в легкий и надежный полипропиленовый корпус, который достаточно прочен, чтобы выдерживать самые сложные концерты, но при этом достаточно элегантен, чтобы демонстрировать его окружающим. А вес в 8 кг позволяет переносить ее в одной руке.

Характеристики

Общие характеристики

Вид акустики
Назначение
Совместимость с ОС

Android

iOS

Материал корпуса
Влагозащита

Нет

Наличие подсветки

Нет

Цвет модели

Качество аудио

Воспроизведение аудио
Суммарная мощность
Минимальная воспроизводимая частота

37,5 Гц

Максимальная воспроизводимая частота

20 кГц

Эквалайзер

Да

Функции

Наличие смарт-функций

Нет

Возможность зарядки смартфона

Нет

AirPlay

Нет

FM радио

Нет

Часы

Нет

Интерфейсы

jack 6,3 мм

hi-Z

XLR

mini-Jack (3.5 мм)

USB

Питание

Вид питания
Автономная работа

Габариты и комплектация

Габариты ВхШхГ

39,9 x 25,5 x 29,1 см

Вес

8 кг

Особенности

Самая высокая громкость в своем классе: 112 дБ на выходе; 8-дюймовый низкочастотный динамик с расширенным до 37,5 Гц диапазоном ; Быстрая и простая настройка с помощью предустановок в приложении JBL Compact Connect; Потоковая передача музыки с телефона или планшета через Bluetooth подключение (до 4-х устройств EON ONE Compact сразу); Управление двумя колонками в стереорежиме; Сменный аккумулятор; Два порта USB 3.0 для зарядки внешних устройств на высокой скорости; Микрофон AKG P3S в комплекте

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Отзывов