Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Акустика Laney F67 SUPERGROUP (Black) 287090

Код:684218
Ожидается
Акустика Laney F67 SUPERGROUP (Black) 287090 фото
Акустика Laney F67 SUPERGROUP (Black) 287090 фото
Акустика Laney F67 SUPERGROUP (Black) 287090 фото
Акустика Laney F67 SUPERGROUP (Black) 287090 фото
Дольки від ПУМБ
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 66 ₴
6 669

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Акустика Laney F67

Устраивайте свой личный фестиваль где угодно с Bluetooth-динамиком Laney F67. Стильный, портативный и мощный он обеспечивает потрясающие басы, приятные средние и кристально чистые высокие частоты. Поэтому, независимо от стиля музыки, которую вы предпочитаете, он подарит вам настоящее удовольствие от прослушивания. Сильный звук и встроенный эквалайзер позволят подстраивать колонку под ваш музыкальный вкус, а благодаря возможности подключения по Bluetooth вы можете легко подключить ее к мобильному телефону, планшету или компьютеру. При этом емкий встроенный аккумулятор обеспечивает до 20 часов работы, а если необходимо, то может даже подзарядить ваш смартфон. Поэтому с Laney F67 ваша музыка всегда будет с вами.

HD стереозвук с широким охватом и четкими деталями

Тщательно спроектированная портативная акустика Laney F67 содержит три динамика: один 4-х дюймовый низкочастотный и два высококачественных купольных твиттера диаметром 0,8 дюйма. Вместе с предельной мощностью 160 Вт в пиковом режиме это обеспечивает потрясающе реалистичный звук, позволяя вам наслаждаться музыкой, которая вдохновляет, расслабляет или бодрит. Создавая то настроение, которое вам нужно. Она настолько хороша, что после покупки Laney F67 вы наверняка захотите переслушать альбомы, которые не слушали годами, просто чтобы узнать, как они будут звучать в ее исполнении.

Тонкая настройка

Точно знаете, как должна звучать ваша любимая музыка? Настройте акустику на свой вкус при помощи встроенного эквалайзера, включающего классические регуляторы низких и высоких частот.

Проводное и беспроводное подключение

Избавьтесь от лишних кабелей и легко подключайтесь к динамику со своего смартфона, планшета или ноутбука при помощи беспроводного протокола Bluetooth 4.1. Или используйте вход AUX для соединения с ним при помощи кабеля. У вас всегда есть выбор.

20 часов воспроизведения на одной зарядке

Ресурса встроенной батареи хватает на более чем 20 часов воспроизведения. Поэтому вы сможете наслаждаться любимыми треками весь день напролет. А стандартный USB разъем позволит использовать ваш Laney F67 в качестве внешнего аккумулятора для различных мобильных устройств.

Характеристики

Общие характеристики

Вид акустики
Назначение
Материал корпуса
Влагозащита

Нет

Наличие подсветки

Нет

Цвет модели

Качество аудио

Воспроизведение аудио
Суммарная мощность
Минимальная воспроизводимая частота

50 Гц

Максимальная воспроизводимая частота

20 кГц

Соотношение сигнал/шум

105 Дб

Эквалайзер

Да

Функции

Наличие смарт-функций

Нет

Возможность зарядки смартфона

Да

AirPlay

Нет

FM радио

Нет

Часы

Нет

Микрофон

Нет

Интерфейсы

AUX

Питание

Вид питания
Автономная работа

Габариты и комплектация

Габариты ВхШхГ

160 x 265 x 152 мм

Вес

3,1 кг

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера