Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Акция Рюкзак Huawei 15.6" CD60 (Gray) 51994014

Код:700270
Архив
Акция Рюкзак Huawei 15.6" CD60 (Gray) 51994014 фото
Акция Рюкзак Huawei 15.6" CD60 (Gray) 51994014 фото
Акция Рюкзак Huawei 15.6" CD60 (Gray) 51994014 фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-21%
Выгода 170 ₴
cashback iconКешбэк 6 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Легкий и элегантный

Хотите дополнить свой ноутбук стильным и практичным аксессуаром? Рюкзак Huawei swift отлично подойдет для этой цели. Он имеет просторное отделение с мягким отсеком для лэптопа диагональю до 15,6 дюймов и несколько карманов для различных мелочей или технических аксессуаров. И при этом очень комфортный за счет своего малого веса и специальной отделки на спинке и лямках. А спокойный серый цвет и лаконичный дизайн делают его универсальным аксессуаром на любой случай – для похода в школу или на работу, поездки за город или небольшого путешествия.

 

Все на своих местах

Рюкзак Huawei swift позволит вам с комфортом переносить ноутбук размером до 15,6 дюймов, а также различные аксессуары и важные для вас вещи. При этом отдельный мягкий карман с фиксатором позаботится, чтобы лэптоп оставался на своем месте и не соприкасался с другими вещами в отделении. А дополнительные кармашки пригодятся, чтобы разместить внутри аксессуары и прочие важные вещи, такие как мышка, телефон, павербанк и т.п.

 

Ничего лишнего

Помимо своей практичности, этот аксессуар отличается еще и универсальностью. Благодаря лаконичному дизайну он подойдет практически под любой образ: от строгого делового до свободного повседневного. Один рюкзак на все случаи – это удобно.

 

Комфорт и практичность

Спинка рюкзака покрыта специальным материалом, который обеспечивает хорошую вентиляцию, а потому он не парит в жаркую погоду. Мягкие лямки удобны и не натирают, а для более удобного передвижения в общественном транспорте у рюкзака предусмотрена широкая ручка, позволяющая легко переносить его в руке. Поэтому передвижение с ним по городу не доставит вам дискомфорта.

 

Эффективная защита

Благодаря этому рюкзаку ваш лэптоп и прочие вещи будут надежно защищены от непогоды. Аксессуар сделан из 100% полиэстера и имеет водоотталкивающее покрытие, поэтому даже если вы попадете под дождь содержимому рюкзака ничего не грозит.

 

Особенности:

  • Подходит для переноски ноутбуков с диагональю экрана до 15,6 дюймов
  • Защищенный карман для ноутбука внутри
  • Дополнительные кармашки для аксессуаров
  • Большой внешний карман для быстрого доступа к вещам
  • Мягкая спинка и лямки, обшитые воздухопроницаемым материалом
  • Стильный и лаконичный дизайн
  • Водостойкий материал

Характеристики

Основные характеристики

Стиль
Для кого
Форм-фактор
Объем

16 л

Материалы

Полиэстер

Отсек для ноутбука
Дополнительные функции
Особенности

Защищенный карман для ноутбука внутри; Дополнительные кармашки для аксессуаров; Большой внешний карман для быстрого доступа к вещам; Мягкая спинка и лямки, обшитые воздухопроницаемым материалом; Стильный и лаконичный дизайн

Габариты

300 x 117 x 457 мм

Цвет

Самые популярные запросы в категории Акция Рюкзак Huawei 15.6" CD60 (Gray) 51994014