Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Датчик протечки воды Aqara Water Leak Sensor

Код:738429
Есть в наличии
Датчик протечки воды Aqara Water Leak Sensor фото
Датчик протечки воды Aqara Water Leak Sensor фото
Датчик протечки воды Aqara Water Leak Sensor фото
Датчик протечки воды Aqara Water Leak Sensor фото
Датчик протечки воды Aqara Water Leak Sensor фото
Датчик протечки воды Aqara Water Leak Sensor фото
Датчик протечки воды Aqara Water Leak Sensor фото
Датчик протечки воды Aqara Water Leak Sensor фото
Датчик протечки воды Aqara Water Leak Sensor фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 8 ₴
899
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Aqara Water Leak Sensor — безопасность вашего дома и простая автоматизация

Сделайте свой дом еще безопаснее и защитите свою собственность с помощью датчика утечек воды Aqara. Это компактное умное устройство легко устанавливается в любом уголке дома и может обнаруживать даже самые небольшие утечки воды, позволяя вам вовремя реагировать на аварии и внештатные ситуации. Датчик автономен и передает информацию по беспроводной связи, что позволяет использовать его в том числе и в труднодоступных местах. При малейших признаках утечки он отправляет мгновенное уведомление через приложение на ваш телефон. А также может работать в связке с другими интеллектуальными аксессуарами для обеспечения лучшей автоматизации вашего дома. При этом управлять самим Aqara Water Leak Sensor очень просто через приложение Aqara Home или Apple Home, что позволит всегда контролировать работу датчика и без лишних хлопот настраивать различные сценарии с его участием.

Как работает датчик?

Aqara Water Leak Sensor использует беспроводное подключение по протоколу Zigbee 3.0, поэтому для его корректной работы вам понадобится концентратор Aqara Hub и мобильное приложение. При этом сам принцип работы датчика очень прост: он фиксирует утечку воды как только уровень жидкости на полу достигает всего 0,5 мм, после чего отправляет сообщение на Aqara Hub, который подает сигнал тревоги и отправляет push-уведомление на ваш телефон. Это позволит вам избежать больших неприятностей из-за аварий, поломок оборудования или просто забытого крана в ванной или на кухне.

Aqara

Широкие возможности для использования

Этот умный датчик может работать как самостоятельно, так и стать частью целой системы. Aqara Water Leak Sensor можно интегрировать с другими устройствами «умного дома», такими как розетка Smart Plug, беспроводной дистанционный выключатель, датчик температуры и влажности, датчик движения или светодиодная лампочка, создавая свои сценарии автоматизации дома. Например, если дополнительно приобрести специальный электромагнитный водяной клапан Aqara и умную розетку Smart Plug, то в вопросах протечек можно будет полностью положиться на смарт-электронику — при обнаружении утечки воды датчик подаст сигнал на хаб и тот не только известит вас о происшествии, но и мгновенно перекроет воду с помощью клапана.

Разработан, чтобы работать везде

Датчик протечки имеет небольшие размеры, а также надежную конструкцию с классом пыле- и водонепроницаемости IP67. Это означает, что его можно размещать в труднодоступных местах, влажной и пыльной среде. Туалет, подвал, кухня, ванная, чердак или гараж — он сообщит вам об обнаружении протечек в любом уголке вашего дома.

Aqara

Долгий срок службы

Благодаря энергоэффективному протоколу связи и экономному потреблению энергии датчик может проработать при нормальном использовании около 2 лет от одной батареи (CR2032). А его внешняя оболочка изготовлена из прочного материала, устойчивого к ультрафиолетовому излучению, что защищает датчик от обесцвечивания и обеспечивает его долгий срок службы.

Aqara

Характеристики

Основные характеристики

Назначение
Тип устройства
Независимая работа

Нет

Интерфейс

Zigbee

Взаимодействие со смартфоном

Да

Совместимость

Android

iOS

Использование на улице

Нет

Особенности

Может работать с платформой Samsung SmartThings

Может работать с платформой Apple Home

Рабочая температура: 0 - 55°C

Защита от влаги и пыли IP67

Нужен хаб Aqara

Диапазон влажности: 0 - 100%

Наружная оболочка изготовлена из антиультрафиолетового материала

Поддержка системы Aqara Home Automation

Питание

Источник питания

Батарейки CR2032 x 1

Автономность

До 2 лет

Физические характеристики

Габариты (ШхВхГ)

70 х 50 х 90 мм

Вес

32 г

Цвет

Белый

Материал

Пластик

Комплектация

Гигрометр

Инструкция

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Самые популярные запросы в категории Датчик протечки воды Aqara Water Leak Sensor