Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Геймпад Ipega Bluetooth PG-SW038С (Blue)

Код:699403
Нет в наличии
Геймпад Ipega Bluetooth PG-SW038С (Blue) фото
Геймпад Ipega Bluetooth PG-SW038С (Blue) фото
Геймпад Ipega Bluetooth PG-SW038С (Blue) фото
Геймпад Ipega Bluetooth PG-SW038С (Blue) фото
cashback iconКешбэк 9 ₴
999
Цвет
Blue фото
Yellow фото

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

ОКУНИТЕСЬ В ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС И ПОБЕЖДАЙТЕ!

Геймпад iPega Bluetooth PG-SW038 представляет собой функциональный, удобный контроллер с функциональностью и управлением Nintendo Switch. Максимальный комфорт использования гарантируется эргономичной, легкой конструкцией и удобным управлением с программируемыми кнопками, а также режимом Turbo. Геймпад поддерживает беспроводное соединение и оснащен аккумулятором, 6-осевым гироскопом, двойной вибрацией. Незаменимый гаджет для игр приведет вас к победе.

 

КНОПКА TURBO — ВАШЕ ПРЕИМУЩЕСТВО

Геймпад iPega Bluetooth PG-SW038 оснащен полезной для настоящих геймеров кнопкой Turbo. Данная функция позволяет сделать вашу атаку мощнее, за счет активации автоматического повторения действий. Получите несомненное преимущество, используя данную кнопку в активных играх, таких как: борьба, шутеры от первого лица, стрелялки и т. п. Мощное ускорение в гонках позволит вам оставить позади своих соперников. Максимальный комфорт действий обеспечивают лучшие функции геймпада, собранные в одном гаджете.

 

6-ОСЕВОЙ ГИРОСКОП

Встроенный 6-осевой датчик распознавания движения повышает реалистичность управления в гоночных играх и точность прицела в шутерах. Благодаря высокой чувствительности гироскопа вы будете более точно прицеливаться в автоматическом режиме. Когда наклоняете, поворачиваете геймпад, гироскоп автоматически помогает достичь правильного положения цели. 6-осевой гироскоп повышает точность управления, позволяя работать в режиме воздушной мыши. Будьте на шаг впереди своих врагов. Пока они целятся — вы стреляете.

 

ПРОГРАММИРУЕМЫЕ КНОПКИ

Будьте на шаг впереди врагов благодаря удобным программируемым элементам управления и новейшей конструкции геймпада. Клавиши возврата S1/S2/S3/S4 легко настроить в качестве часто используемых кнопок или же как комбинированные сочетания, максимально удобные для игры. Больше никаких сложных комбинаций нажимать не потребуется, поэтому увеличится комфорт и скорость игры. Ваши руки больше не будут настолько уставать.

 

РЕАЛИСТИЧНОСТЬ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА

Двойной мотор позволяет ощущать вибрацию, настраиваемую по разному. Они работают асинхронно, увеличивая реалистичность ощущений от происходящего в игре на тактильном уровне. Это позволяет практически ощутить все эмоции во время падения, удара, поворота или столкновения. Функциональные кнопки A/B/X/Y имеют встроенную подсветку, что значительно упрощает игру в темноте. Джойстики без мертвой зоны. Реагируйте мгновенно прицеливаясь, стреляя, управляя и т. д. Игра станет ярче, легче и интересней.

 

БЕСПРОВОДНОЕ СОЕДИНЕНИЕ

Геймпад iPega Bluetooth PG-SW038 для работы использует беспроводной Bluetooth-интерфейс версии 3.0, который позволяет наслаждаться плавным игровым процессом с радиусом действия до 8 метров. Встроенный емкий аккумулятор на 400 мАч обеспечивает 8 часов в режиме непрерывного использования. Для его полной зарядки понадобится около 3 часов. Универсальность использования дает совместимость с консолями Nintendo Switch, PS3; девайсами на ОС Android и компьютерами с Windows 7 и выше. Наслаждайтесь игрой с комфортом!

Характеристики

Основные характеристики

Тип
Интерфейсы
Обратная связь

Да

Количество кнопок

13

Совместимость
Особенности

Со стиками

Физические характеристики

Цвет
Комплектация

Инструкция

Гарантия

Геймпад

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Самые популярные запросы в категории Геймпад Ipega Bluetooth PG-SW038С (Blue)