Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Задать вопрос

Геймпад Razer Raion Fightpad for PS4 USB (Black) RZ06-02940100-R3G1

Код:689321
Нет в наличии
Геймпад Razer Raion Fightpad for PS4 USB (Black) RZ06-02940100-R3G1 video preview
Геймпад Razer Raion Fightpad for PS4 USB (Black) RZ06-02940100-R3G1 фото
Геймпад Razer Raion Fightpad for PS4 USB (Black) RZ06-02940100-R3G1 фото
Геймпад Razer Raion Fightpad for PS4 USB (Black) RZ06-02940100-R3G1 фото
cashback iconКешбэк 44 ₴
4 499

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Геймпад Razer Raion Fightpad for PS4 USB

Когда соперник опасен, вооружись самым смертоносным оружием — файтинг контроллером Razer Raion, созданным специально для фанатов файтинг игр. Он оборудован функционалом высшего уровня, который поднимет ваш контроль и мастерство до реакций смертельно опасных хищников.

6 кнопок действий

Заимствуя уникальное расположение кнопок на аркадных контроллерах, кнопки действий Razer Raion оптимально расположены таким образом, чтобы предоставить вам наиболее быстрый доступ к вашим командам.

Имея на две кнопки действий больше, чем у обычного игрового контроллера, Razer Raion обеспечивает большее количество вариантов ввода, ориентированных как на стандартный хват, так и на когтевой хват контроллера. Независимо от того, используете ли вы только большой палец или все пальцы для этих кнопок, преимущества одинаково очевидны.

8-позиционный механико-тактильный D-pad Razer™

В отличие от 4-позиционного D-pad, механико-тактильный 8-позиционный D-pad Razer™ позволяет улучшить управление диагональными нажатиями, чтобы вы могли выполнять движения с большей точностью.

Мягкий и гиперчувствительный, он также имеет хорошую тактильную обратную связь, которая позволяет вам тонко чувствовать ваши нажатия при выполнении комбо — ценное и часто упускаемое из виду преимущество, благодаря которому можно более чаще реализовывать комбо.

Кнопки действий с механическими переключателями Razer™

Кнопки действий этого файтинг контроллера спроектированы немного крупнее, чем в обычных контроллерах, что означает, что у вас меньше шансов промахнуться с нажатием, потому что их легче ударить.

Каждое нажатие, который вы делаете, мгновенно регистрируется благодаря сверхбыстрому срабатыванию механических переключателей Razer Yellow. Созданные с феноменальным ресурсом в 80 миллионов нажатий, эти переключатели протестированы и применяются в наших известных клавиатурах.

Соревновательный режим

Встроенная функция блокировки кнопок позволяет отключить дополнительные кнопки для предотвращения неумышленных нажатий во время турниров.

3,5 мм аналоговый аудио разъем

Функция, идеально подходящая для турнирных выступлений. Благодаря этому аудио разъему вы сможете с легкостью подключить собственное аудиоустройство с разъемом 3,5 мм напрямую к Razer Raion, а не к консоли.*

PS4™ тачпад

Знакомый функционал, заимствованный от родного контроллера приставки, благодаря которому Razer Raion в полном смысле этого слова является завершенным геймпадом для файтингов.

*При подключении к компьютеру передача аудиосигнала не осуществляется.

Характеристики

Основные характеристики

Тип
Интерфейсы
Обратная связь

Да

Количество кнопок

6

Совместимость
Материал

Пластик

Особенности

Длина кабеля 3 м

8-позиционный D-pad

Кнопки с механическими переключателями Razer

Физические характеристики

Цвет
Вес

0,27 кг

Габариты

173 x 103 x 58 мм

Комплектация

Инструкция

Гарантия

Геймпад

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Самые популярные запросы в категории Геймпад Razer Raion Fightpad for PS4 USB (Black) RZ06-02940100-R3G1