Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов1
Вопросы-ответы1

Электросамокат Xiaomi Mi Scooter 4

Код:721125
Есть в наличии
Электросамокат Xiaomi Mi Scooter 4 фото
Электросамокат Xiaomi Mi Scooter 4 фото
Электросамокат Xiaomi Mi Scooter 4 фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
Новинка
-13%
Выгода 3 000 ₴
cashback iconКешбэк 199 ₴
22 999
19 999
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Xiaomi Mi Scooter 4

Универсальный городской электросамокат

Сделайте свои повседневные поездки и прогулки гораздо комфортнее и безопаснее с мощным электросамокатом Xiaomi Mi Scooter 4. За счет эффективного двигателя с максимальной мощностью до 600 Вт, емкой батареи и 10-дюймовых бескамерных шин он обеспечивает более быструю и стабильную езду. Интеллектуальный 6-осевой датчик гироскопа и двойная тормозная система, включающая модернизированный 140-миллиметровый дисковый тормоз на заднем колесе и E-ABS на переднем колесе, повышают эффективность управления и сокращают тормозной путь. А влагозащищенная складная конструкция делает этот самокат очень практичным, позволяя спокойно передвигаться по городу при любой погоде и компактно хранить его в офисе или дома. Кроме того, вы всегда можете подключиться к приложению Mi Home и проверить скорость движения и оставшийся заряд в режиме реального времени прямо на своем телефоне, если встроенного дисплея вам будет мало. Xiaomi Electric Scooter 4 – ваш верный спутник, который ежедневно будет доставлять вас туда, куда вам нужно. Вовремя и без лишних хлопот.

Особенности:

  • Максимальная мощность мотора 600 Вт
  • Максимальная скорость: 25 км/ч
  • Запас хода: до 35 км
  • 10-дюймовые бескамерные шины для более стабильной езды и повышенной проходимости
  • Двойная тормозная система
  • Светодиодный экран​
  • Подключение к приложению Mi Home

Удобный городской самокат

Xiaomi Electric Scooter 4 оснащен производительным электрическим мотором максимальной мощностью 600 Вт (номинальная мощность 300 Вт). Он позволяет транспорту легко разгоняться до 25 км/ч и преодолевать подъемы с углом наклона до 16%. Этого вполне достаточно для того, чтобы свободно передвигаться по городу и быстро добираться туда, куда вам нужно.

Отличный запас хода

Благодаря емкому аккумулятору, расположенному под широкой платформой, Xiaomi Electric Scooter 4 может преодолевать расстояние до 35 км на одном заряде (максимальная скорость и время автономной работы зависят от дороги, на которой он используется). Таким образом, у вас будет достаточный запас энергии для поездок в течение дня и даже дольше.

10-дюймовые бескамерные шины

Самокат оснащен 10-дюймовыми бескамерными самовосстанавливающимися шинами, которые способствуют более стабильной езде. Размер и ширина шин позволяет адаптироваться к большему количеству дорожных условий и покрытий, а технология Xiaomi DuraGel снижает риск прокола шины и делает их более долговечными.

Двойная тормозная система

Модернизированный 140-мм дисковый тормоз с двумя колодками на заднем колесе улучшает контроль и эффективность торможения. В сочетании с тормозной системой E-ABS на переднем колесе это делает тормозной путь значительно короче, а ваши поездки – безопаснее.

Интеллектуальный 6-осевой датчик гироскопа

Еще одна полезная особенность этой модели – наличие интеллектуального 6-осевого датчика гироскопа. Отслеживая угол поворота, он автоматически регулирует скорость транспорта, чтобы он ехал плавно. А также отключает питание, если угол наклона становится слишком опасным, чтобы обеспечить безопасность водителя.

Продуманный дизайн

С Xiaomi Electric Scooter 4 ваши поездки станут еще удобнее и проще. Этот электросамокат имеет увеличенные по сравнению с моделью Mi 3 размеры: его рама на 30 мм выше, длина на 63 мм больше, руль на 50 мм шире, а подножка на 15 мм шире, что делает езду более комфортной. Алюминиевый корпус, легкий и устойчивый к коррозии, тем не менее способен выдерживать нагрузку до 110 кг. А складная конструкция позволяет без проблем переносить самокат в руках, загружать в багажник авто и компактно хранить дома.

Больше возможностей в приложении

Встроенный в руль светодиодный экран позволяет видеть всю необходимую вам информацию, включая заряд батареи, скорость и прочее. Кроме того, вы всегда можете подключиться к Electric Scooter 4 со своего телефона через Bluetooth и проверить все данные в режиме реального времени в приложении Mi Home.

Характеристики

Конструкция

Тип устройства

Электросамокат

Назначение
Диаметр колёс
Вес устройства
Тормозная система

Передняя/Задняя дисковая

Расположение тормозной системы

Передняя

Задняя

Цвет модели

Серый

Передвижение

Допустимая нагрузка
Максимальная скорость
Мощность мотора
Угол подъема

16°

Автономность

Запас хода
Емкость батареи

Особенности

Приложение

Да

Совместимость с ОС

iOS

Android

Bluetooth колонка

Да

LCD-дисплей

Да

Комплектация

Электросамокат; Адаптер питания; Руководство пользователя; Гарантийный талон

Особенности

Влагозащита; Складная конструкция; Емкость аккумулятора: 7650 мАч; Двойная тормозная система; Подключение к приложению Mi Home

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Отзывов