Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов2
Задать вопрос

Электрочайник Xiaomi Electric Kettle 2 EU

Код:715605
Есть в наличии
Электрочайник Xiaomi Electric Kettle 2 EU фото
Электрочайник Xiaomi Electric Kettle 2 EU фото
Электрочайник Xiaomi Electric Kettle 2 EU фото
Электрочайник Xiaomi Electric Kettle 2 EU фото
Электрочайник Xiaomi Electric Kettle 2 EU фото
Электрочайник Xiaomi Electric Kettle 2 EU фото
Электрочайник Xiaomi Electric Kettle 2 EU фото
Электрочайник Xiaomi Electric Kettle 2 EU фото
Электрочайник Xiaomi Electric Kettle 2 EU фото
Электрочайник Xiaomi Electric Kettle 2 EU фото
Электрочайник Xiaomi Electric Kettle 2 EU фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-36%
Выгода 800 ₴
cashback iconКешбэк 13 ₴
2 199
1 399
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Xiaomi Electric Kettle 2

Начните свое утро с горячего чая или порции овсяной каши с фруктами и медом, чтобы зарядиться энергией перед началом дня. И сделайте себе чашечку ароматного и бодрящего кофе, чтобы прогнать усталость от работы в течение дня. А чайник Xiaomi Electric Kettle 2 поможет вам быстро закипятить воды для всего, что вы захотите. Благодаря большой вместимости и мощности он позволяет быстро нагреть значительный объем воды, а его продуманная до мелочей конструкция делает обращение с прибором удобным. Двойные стенки и полностью металлическая внутренняя колба обеспечивают хорошую теплоизоляцию и помогают дольше сохранять воду теплой внутри. Комплексная система защиты позаботится о безопасном использовании техники. И все это заключено в элегантном корпусе с минималистичным дизайном, который легко впишется в любую обстановку. Xiaomi Electric Kettle 2 – это воплощение простоты и практичности.

 
 

Особенности:

  • Большая емкость 1,7 л
  • Цельнометаллическая внутренняя колба
  • Двухслойная теплоизоляция
  • Удобная вертикальная ручка
  • 4 функции электробезопасности
  • Не содержит BPA

Воды хватит всем

Готовьте больше горячих напитков за один раз благодаря оптимальной емкости чайника в 1,7 литра. Этого хватает, чтобы вскипятить 8 чашек воды (по 210 мл) за один раз, чего вполне достаточно для нужд всей семьи.

Высокая мощность 1800 Вт

Xiaomi Electric Kettle 2 оснащен нагревательным элементом мощностью 1800 Вт, что способствует более быстрому кипячению воды и сокращению времени ожидания. Этот чайник сэкономит вам примерно 2 минуты* при каждом кипячении, которые могут очень пригодиться. Особенно, когда вы спешите утром, к примеру.

*По сравнению с чайником мощностью 1500 Вт.

Открытая конструкция ручки. Удобная и легкая

Вертикальная открытая ручка значительно повышает удобство использования чайника. Благодаря ей вы одним плавным движением можете опустить его на подставку и тут же включить. А закругленная форма ручки обеспечивает удобный захват и облегчает наливание.

Равномерный нагрев, скорейшее закипание

Нагревательная алюминиевая пластина чайника сделана более толстой. Благодаря этому она способна равномернее распределять тепло и ускорять кипячение воды.

Полностью металлическая колба. Никакого контакта с пластиком

Внутренняя поверхность Electric Kettle 2 изготовлена из пищевой нержавеющей стали марки 304. Она устойчива к появлению ржавчины и окислению, не содержит бисфенол-А или другие вредные химикаты. А также имеет цельную конструкцию без винтов и паяных соединений. И даже внутренняя поверхность крышки тоже сделана из стали. Поэтому вы можете спокойно кипятить и пить воду из этого чайника, наслаждаясь истинным вкусом любимых напитков.

Двухслойный термозащитный корпус

Чайник состоит из двух отдельных частей – внутренней металлической и внешней пластиковой. Пространство между ними заполняет промежуточный изоляционный слой, который не только помогает дольше сохранять воду внутри горячей, но и одновременно с этим не позволяет внешней части сильно нагреваться. Это предотвращает ожоги от случайных прикосновений к чайнику, даже если он только-только закипел.

4 функции безопасности

Продуманная защита Xiaomi Electric Kettle 2 гарантирует комфортное и безопасное использование чайника изо дня в день. В частности, он снабжен функциями автоматического отключения питания после закипания и при включении устройства без воды, а также предохранителем и защитой от поражения электрическим током. Поэтому пользоваться прибором спокойно могут все члены семьи.

Широкий угол раскрытия крышки

Проверяйте уровень воды в чайнике или добавляйте ее без проблем. Практичный механизм крышки поможет сделать это легко и быстро. При нажатии кнопки крышка автоматически открывается наполовину, предотвращая разбрызгивание или ожоги от капель горячей воды, скопившихся на ее внутренней поверхности. А при повторном нажатии открывается полностью, обеспечивая неограниченный доступ внутрь для более эффективной очистки и наполнения.

Легко чистить

Цельный корпус без стыков или фильтра на носике также способствует простоте ухода за чайником. Вы можете легко убрать известковый налет с его внутренней поверхности, и при этом можете быстро убедиться, что ничего не осталось в швах или стыках конструкции.

Исключительное внимание к деталям

При создании этого чайника Xiaomi продумала каждую деталь, чтобы сделать его максимально удобным для пользователя.

 
 

Световой индикатор

После нажатия на рычаг он горит до тех пор, пока вода не закипит.

Быстрое открытие одной рукой

Открытие крышки одним касанием экономит время и усилия.

Место для шнура в основе чайника

Кабель аккуратно оборачивается и не мешает.

Характеристики

Основные характеристики

Объем
Мощность
Нагревательный элемент

Диск (скрытый)

Защита

Выключение при снятии с базы

Защита от перегрева

Отключение при закипании

От включения без воды

Оснащенность

Вращение на 360°

Отсек для хранения шнура

Крышка

Несъемная

Шкала уровня воды

Есть

Физические характеристики

Материал корпуса
Габариты (ВхШхГ)

22,7 x 15,8 x 26,2 см

Вес

1,2 кг

Вес в упаковке

1,4 кг

Цвет
Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Отзывов

Самые популярные запросы в категории Электрочайник Xiaomi Electric Kettle 2 EU