Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Электрочайник BRAUN WK 3110 WH

Код:678857
Есть в наличии
Электрочайник BRAUN WK 3110 WH фото
Электрочайник BRAUN WK 3110 WH фото
Электрочайник BRAUN WK 3110 WH фото
Электрочайник BRAUN WK 3110 WH фото
Электрочайник BRAUN WK 3110 WH фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
Новинка
cashback iconКешбэк 13 ₴
1 349
Цвет
Black фото
White фото
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Просто лучший чайник

Электрическим чайником уже давно никого не удивить. Стандартный прибор для кухни, ничем особо не выделяющийся. Но если вы хотите почувствовать разницу между «просто чайником», «хорошим чайником» и лучшим чайником от известного бренда, стоит купить чайник Braun WK 3110 Black в нашем интернет-магазине. Вкусный чай или кофе, даже просто горячая вода, когда требуется – для этого данный прибор и создавался. От вас требуется лишь наполнить его и нажать на кнопку.

Технические характеристики

Скорость, с которой Braun WK 3110 Black способен закипятить максимальный объем воды (1,7 литра), просто потрясает. Можно сказать, он делает это практически мгновенно! Впрочем, учитывая исключительно высокую мощность – 3000 Ватт, это вполне ожидаемый результат. Готовьте напитки для себя и друзей, используйте чайник в офисе, он в любом случае проявит себя отменно. К тому же, эргономичный дизайн гарантирует удобство в обращении и обслуживании прибора. Выполненная в стильном черном цвете модель смотрится стильной в любом интерьере.

Обеспечение безопасности

Наличие уже ставшей обязательной для современных бытовых приборов функции автоматического отключения, это гарантия того, что чайник немедленно отключится, как только закипятит воду. Забыли его в сети? Ничего страшного! Специальный фильтр, устанавливаемый на носик, эффективно защищает от попадания накипи в чашку с только-что нагретой водой. Совсем не лишняя предосторожность, если учесть, что качество воды в городском водопроводе, как правило, далеко от идеального. Когда вы не планируете пользоваться чайником, стоит убрать его или просто поставить в стороне.

Характеристики

Основные характеристики

Объем
Мощность
Нагревательный элемент

Диск (скрытый)

Защита

Выключение при снятии с базы

Защита от перегрева

Оснащенность

Вращение на 360°

Внутренний индикатор уровня воды

Крышка

Несъемная

Шкала уровня воды

Есть

Дополнительная информация

Автоотключение при закипании воды; Автоотключение при отсутствии воды; Автоотключение при снятии с подставки; Внутренняя подсветка; Отсек для шнура; Теплоизолированная ручка; Съемный моющийся фильтр

Физические характеристики

Материал корпуса
Габариты (ВхШхГ)

28 х 15,2 х 23,3 см

Габариты в упаковке (ВхШхГ)

31,5 х 18,6 х 25,5 см

Вес

1,1 кг

Вес в упаковке

1,72 кг

Цвет
Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Самые популярные запросы в категории Электрочайник BRAUN WK 3110 WH