Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Диск Farming Simulator 17 Ambassador Edition для PS4

Код:691598
Нет в наличии
Диск Farming Simulator 17 Ambassador Edition для PS4 фото
Диск Farming Simulator 17 Ambassador Edition для PS4 фото
-38%
Выгода 300 ₴
cashback iconКешбэк 4 ₴
499

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Мастер на все руки

Farming Simulator 17 Ambassador Edition – захватывающий симулятор для PlayStation 4, в котором вы сможете примерить на себя роль трудолюбивого фермера, занимающегося многочисленными сельскохозяйственными хлопотами. Большой виртуальный мир и разнообразие задач делают игру необычайно увлекательной, а возможность постепенно развивать свой бизнес и рассчитывать его доходность позитивно влияет на логическое мышление и умение планировать.

Особенности:

  • Выбор из трех уровней сложности;
  • 250 оригинальных моделей с/х техники;
  • Максимальное разнообразие занятий;
  • Расширенное лицензионное издание;
  • Специально для Sony PlayStation 4

Путь к вершинам

Достигнет ли фермерское хозяйство успеха или обанкротится? Все зависит только от вашего профессионального мастерства и умелого ведения бизнеса. Выбирайте один из трех уровней сложности, определяющий погодные условия, уровень изначальной задолженности главного героя перед банком, рыночные цены и множество других факторов. Впереди ждет много испытаний для тех, кто привык идти к победе.

Полная свобода действий

В этой игре можно как возделывать поля при помощи современной техники, так и заниматься животноводством и даже взяться за лесозаготовки. Перед вами открывается широкий выбор посевных материалов, саженцев деревьев, дополнительных инструментов и животных. А сделать ферму еще эффективнее помогут такие дополнительные занятия, как пасека и овощные теплицы.

Точный просчет

Стратегической составляющей и математике разработчики Farming Simulator 17 также уделили немало внимания. В этой игре вы получите детально прописанную экономическую модель, следование которой позволит вашему виртуальному бизнесу развиваться и приносить прибыль. В развернутом меню игрокам доступна статистика расходов и доходов, отслеживание запасов и их рыночной стоимости.

Быстрое обучение

Если вы еще не знакомы с тонкостями сельского хозяйства и путаетесь в профессиональной терминологии, досконально изучить тему поможет встроенный режим обучения. С ним вы легко познаете азы фермерского бизнеса и сможете приступить к игре с нужным набором скилов. И пусть покорение следующих рубежей проходит максимально продуктивно.

Ambassador Edition

Перед вами расширенное лицензионное издание Ambassador Edition. Помимо основной игры Farming Simulator 17 оно включает сценарий с уникальным ландшафтом, дорожной сетью и растительностью Южной Америки, новые модели большой техники из Big Bud Pack, а также комплект оборудования Kuhn и пакет ROPA (свеклоуборочный комбайн, погрузочно-уборочная машина, картофелеуборочный комбайн).

Характеристики

Основные характеристики

Носитель

Blu-ray

Жанр
Поддержка VR
Поддержка контроллера движения

Нет

Возрастные ограничения

3+

Платформа
Дополнительная информация

Выбор из трех уровней сложности

Максимальное разнообразие занятий

Расширенное лицензионное издание

250 оригинальных моделей с/х техники

Разработчик и издатель

Разработчик

GIANTS Software

Издатель
Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Самые популярные запросы в категории Диск Farming Simulator 17 Ambassador Edition для PS4