Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов1
Вопросы-ответы2

Монитор - планшет Wacom One 13" (DTC133W0B)

Код:661174
Ожидается
Монитор - планшет Wacom One 13" (DTC133W0B) фото
Монитор - планшет Wacom One 13" (DTC133W0B) фото
Монитор - планшет Wacom One 13" (DTC133W0B) фото
Монитор - планшет Wacom One 13" (DTC133W0B) фото
Монитор - планшет Wacom One 13" (DTC133W0B) фото
Монитор - планшет Wacom One 13" (DTC133W0B) фото
Монитор - планшет Wacom One 13" (DTC133W0B) фото
Монитор - планшет Wacom One 13" (DTC133W0B) фото
Монитор - планшет Wacom One 13" (DTC133W0B) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 128 ₴
12 899

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Мир новых возможностей

Если Вы начинаете заниматься цифровым творчеством, желаете добавить новый подход к своему образному мышлению или поднять уровень цифровой выразительности – Wacom One обеспечивает отличную возможность набраться опыта. Он поставляется со всем необходимым для придания разнообразия цифровому творчеству. Это и естественное ощущение работы пером по экрану диагональю 13,3”, и прилагаемое ПО для решения творческих задач – и даже возможность подключения к некоторым устройствам Android. Он также совместим с перьями других ведущих брендов.

 

Технология, основанная на многолетнем опыте

Мир Wacom – это инструмент для творческих и любопытных натур. Кинематографисты, аниматоры, художники по спецэффектам и дизайнеры по всему миру продолжают отдавать предпочтение Wacom как своему излюбленному бренду в сфере творчества.

 

Созданию Wacom One предшествовало более 35 лет накопления опыта и инноваций, направленных на создание концепции реализации цифрового творчества. И вот он перед нами, доступный каждому. Включите же его.

 

Сделайте шаг вперед от пера и бумаги

Привыкли работать с пером и бумагой? Вас ждет увлекательный новый мир цифрового творчества. При работе на интерактивном перьевом дисплее перо способно выполнять функции разных карандашей и кистей в самом широком цветовом диапазоне – прилагаемое программное обеспечение позволяет легко менять цвет или размер кисти на одном и том же пере. А тот факт, что Wacom One дает возможность легко редактировать и обновлять свою работу, делает его идеальным продуктом для начинающих художников и любителей делать заметки.

 

Более интуитивный интерфейс

Когда Wacom One используется с PC или Mac, он усиливает ощущение естественности, интуитивности в работе с пером. В отличие от мыши или трекпада, такое перо позволяет выполнять высокоточную работу независимо от поставленной задачи. Будь то аннотирование документов, редактирование изображений и видео, прохождение игр: эргономично сбалансированное перо без батареи удобно лежит в руке и не дает владельцу устать, если приходится пользоваться им длительное время.

 

Рисование

Делайте наброски, рисуйте, красьте прямо на экране и наслаждайтесь создаваемым поверхностью естественным трением и минимальным эффектом отражения. Представьте себе перо, которое способно с помощью программного обеспечения превратиться в тот инструмент, который вам нужен прямо сейчас: в кисть, перо, маркер, карандаш, мел или ластик. Единственное ограничение для него - ваше воображение.

 

Образное мышление

Обеспечивая привычное ощущение рисования пером по бумаге, Wacom One позволяет владельцу отражать свои идеи, создавать ассоциативные карты, рисовать диаграммы и прочее, а затем легко делиться ими с друзьями или коллегами.

 

Редактирования фотографий и видео

Производите впечатление на своих читателей в соцсетях. Особенно точное перо Wacom One Pen и полотно размером с лист A4 позволяют без проблем настраивать изображение или видео, повышая при этом навыки редактирования.

 

Комментирование

Легкое, эргономично сконструированное перо без батареи позволяет вносить правки, подписывать документы и создавать заметки точно так же, как пером на бумаге.

 

Получайте новые перспективы

Когда творческий человек чувствует прилив вдохновения, желательно, чтобы его ничто не отвлекало. Что бы ему не было нужно - интуитивно понятный и точный цифровой инструмент, больше цифровое полотно для подключения к смартфону или просто второй экран - Wacom One можно легко добавить в любую экосистему, в которой функционируют все задействованные в работе устройства.

 

Добавьте больше экранного пространства своему устройству Android

Добавьте Wacom One к своему смартфону Android – и таким образом Вы снабдите любимый инструмент дополнительным цифровым холстом. Идеально подходит для работы над заметками, редактирования очередных изображений и для любого другого использования, требующего больше пространства. Кроме того, перо от Wacom One и перо от Android можно использовать на обоих устройствах.

 

Совсем как привычное стандартное перо

Поскольку перу не нужны батарейки, оно выглядит и ощущается в руке так, как и должно выглядеть и ощущаться перо. А благодаря свойственной ему точности обеспечивается полное соответствие между действием и результатом.

 

Пространство для игры

Наблюдайте за собственным воображением, как оно оживает и становится полноцветным на дисплее размером с лист А4.

 

Совсем как бумага

Благодаря создаваемому поверхностью естественному трению и минимальному отражающему эффекту возникает ощущение рисования или письма не по стеклу, а по бумаге.

Характеристики

Характеристики планшета

Тип устройства
Вид
Диагональ
Формат

А4

Разрешение экрана

2540 LPI

Количество градаций нажатия

4096

Размер рабочей области

294 × 166 мм

Соотношение сторон

16:9

Поддержка Multi-touch

Нет

Управление жестами

Нет

Клавиш управления

Нет

Интерфейс

HDMI, USB-A

Bluetooth

Нет

Перчатка

Нет

Вес

1 кг

Характеристики пера

Перо

Да

Общие характеристики

Габариты (ВхШхГ)

225 × 357 × 14,6 мм

Питание

От сети

Особенности

Разрешение экрана: 1920×1080

Контрастность: 1000:1

Время отклика: 26 мс (станд.)

Перо Wacom One

Системные требования: Windows 7 или новее, macOS 10.13 или новее

Входной видеосигнал: HDMI

Диапазон углов наклона пера: 60°

Технология пера: на основе явления электромагнитного резонанса

Тип пера: чувствительное к нажиму, без проводов и батареек

Комплектация

Лист с технической инструкцией

X-образный кабель Wacom One

Перо Wacom One

Блок питания переменного тока (10 Вт)

3 сменных наконечника

Штепсельный разъем изменений. тока

Инструкция по быстрому запуску

Интерактивный перьевой дисплей для творчества Wacom One с диагональю 13,3"

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Отзывов

Самые популярные запросы в категории Монитор - планшет Wacom One 13" (DTC133W0B)