Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов2
Вопросы-ответы5

Игровая консоль Sony PlayStation 5 Slim 1TB

Код:730697
Есть в наличии
Игровая консоль Sony PlayStation 5 Slim 1TB фото
Игровая консоль Sony PlayStation 5 Slim 1TB фото
Игровая консоль Sony PlayStation 5 Slim 1TB фото
Игровая консоль Sony PlayStation 5 Slim 1TB фото
Игровая консоль Sony PlayStation 5 Slim 1TB фото
Кешбек, привіт!
Кредит 0,01% до 25 платежей
Новинка
cashback iconКешбэк 239 ₴
23 999
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Иммерсивный игровой опыт в тонком форм-факторе

Приготовьтесь встречать новую PlayStation 5 Slim. Она станет улучшенной во многих отношениях версией классической модели PS5, которая сможет предложить высокую скорость работы, более емкий накопитель для хранения игр и иных данных, а также ряд других фишек. Ее главные особенности — новый форм-фактор, который обеспечивает больший выбор и гибкость, а также подключаемый привод Blu-ray Ultra HD и твердотельный накопитель емкостью 1 ТБ. А обновленный дизайн с 4 боковыми панелями позволит легко персонализировать свою консоль и сделать ее неотъемлемой частью игровой зоны. И при этом она сохранит все те преимущества, благодаря которым уже успела завоевать любовь геймеров по всему миру. Все вместе это делает PlayStation 5 Slim привлекательной для игроков настолько, насколько это вообще возможно.

Тоньше и легче

По своим габаритам PS5 Slim будет значительно компактнее PS5: более чем на 30% меньше по объему и на 18% легче, чем предыдущая версия. Таким образом, вы получите всю ту же огромную производительность, но в меньшем размере. А значит больше места останется для прочих аксессуаров и ничто не будет мешать вам.

Еще больше памяти для ваших игр

Под капотом PlayStation 5 Slim мало что изменится. Она получит все ту же высокопроизводительную начинку, включая процессор AMD Ryzen Zen 2 и графику AMD Radeon™ RDNA 2, 16 ГБ оперативной памяти GDDR6, а также звуковой чип Tempest 3D AudioTech. Ключевым отличием станет хранилище. Новая версия консоли будет оснащена более емким твердотельным накопителем на 1 ТБ, что даст вам еще больше места для хранения своих игр. Это точно будет полезным в эпоху чрезвычайно объемных игр, занимающих по 100 ГБ каждая.

Больше портов для подключения

На передней панели PS5 Slim теперь также будет сразу два порта USB-C, тогда как у старой консоли был один USB-C. Кроме того, на задней панели консоли по-прежнему будет расположен порт USB-A поскольку множество аксессуаров до сих пор использует именно этот формат.

Дизайн, отвечающий вашим вкусам

Новая консоль также порадует поклонников обновленной внешностью. Вместо двух боковых панелей, как у нынешней PS5, в новой будет целых четыре: две верхние глянцевые, и две нижние с матовым покрытием. Это делает ее дизайн модульным, что в итоге позволит изменять внешний вид консоли по своему желанию и даст вам больше гибкости в ее персонификации.

Горизонтальная подставка

PlayStation 5 Slim по умолчанию будет устанавливаться горизонтально и будет поставляться со специальной подставкой в комплекте. Подставка для вертикального положения, которая будет совместима со всеми моделями PS5, будет продаваться отдельно. Новая модель PlayStation 5 Slim будет доступна начиная с ноября этого года в официальных магазинах в США и на сайте компании. В последующие месяцы поступит в продажу в магазинах по всему миру.

Sony PlayStation 5 Slim 1TB

Игры, какие только пожелаете

PlayStation 5

Marvel's Spider-Man 2

Люди-Пауки, Питер Паркер и Майлз Моралес, возвращаются в новом впечатляющем приключении полюбившейся критикам франшизы «MARVEL Человек-Паук» для PS5.

PlayStation 5

Gran Turismo™ 7

Gran Turismo™ 7 объединяет в себе 22-летний опыт разработки и предлагает лучшие функции в истории франшизы.

PlayStation 5

Hogwarts Legacy

Hogwarts Legacy – это увлекательная ролевая игра с открытым миром, который известен вам по книгам о Гарри Поттере. Станьте участником событий, разворачивающихся на территории Хогвартса в 1800-х годах, и решите судьбу волшебного мира.

PlayStation 5

Horizon Forbidden West

Отправьтесь вместе с Элой в путешествие по грандиозному миру Запретного запада, который скрывает новые загадочные опасности.

PlayStation 5

FC24

EA SPORTS FC™ 24 знаменует начало будущего в футболе. Благодаря инновационным решениям и достоверности вы почувствуете себя ближе к игре, соревнуясь с лучшими игроками из самых больших клубов, лиг и турниров по всему миру.

PlayStation 5

MK 1

Зустрічайте нову еру Kombat. Відкрийте для себе безліч нових режимів гри у мережі та поза нею та опануйте оновлену бойову систему зі смертельними ударами, що ламають кістки, прийомами переривання атак суперника та креативними добиваннями.

Полное погружение

Почувствуйте невероятное погружение в игровую реальность благодаря тактильной отдаче, адаптивным спусковым кнопкам и технологии 3D-звука.

Tempest 3D AudioTech

Погрузитесь в мир объемного звука, где вы постоянно ощущаете себя в центре звуковой сцены и каждый звук направлен на вас. Благодаря технологии Tempest 3D AudioTech в поддерживаемых играх вы сможете насладиться трехмерным звучанием и в наушниках, и на динамиках телевизора.

Расширьте мир ощущений

Беспроводной контроллер DualSense™ для PS5 предлагает игрокам тактильную отдачу1, дополняющую спектр ощущений от игры, адаптивные спусковые курки и встроенный микрофон – все эти функции прекрасно дополняют новый узнаваемый дизайн.

PlayStation 5

Тактильная отдача

Испытайте реалистичную тактильную отдачу с беспроводным контроллером DualSense™ для некоторых игр PS5™ с поддержкой этих функций и невероятный эффект полного погружения благодаря тактильным ощущениям в ответ на ваши действия и события в игре.

Адаптивные спусковые кнопки

Получите новые ощущения благодаря адаптивным спусковым кнопкам с динамически регулируемыми уровнями сопротивления, которые симулируют физические ощущения в ответ на ваши действия в поддерживаемых играх для PS5™.

PlayStation 5

1Доступность функции зависит от ее поддержки игрой.

«PlayStation», «знак семейства PlayStation», «логотип PS4», «PS4», «логотип PS5», «PS5», «DualSense» и «DUALSHOCK» являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками компании Sony Interactive Entertainment Inc. «SONY» является зарегистрированной торговой маркой компании Sony Corporation.

Характеристики

Основные характеристики

Тип консоли
Платформа

PlayStation

Максимальное разрешение
Накопитель информации
Объем встроенной памяти
Серия
Игры в комплекте

Нет

Процессор

Производитель процессора
Модель процессора

ZEN 2

Частота процессора

3,5 ГГц

Количество ядер

Графика

Графическое ядро

AMD Radeon RDNA 2

Частота графического ядра

До 2.23 ГГц (10.3 терафлопс)

Оперативная память

Тип оперативной памяти

GDDR6

Частота оперативной памяти

2450 МГц

Объем оперативной памяти

Дополнительные характеристики

Порты USB

2x USB Type-C

3x USB Type-A

Интерфейсы

1x HDMI

Оптический выход

Оптический привод

Blu-ray

Проводная сеть (LAN)

Да

Wi-Fi

Да

Bluetooth

Да

Особенности

Блок питания: 350 Вт

Контроллер

Количество контроллеров в комплекте
Количество кнопок

12

Совместимость
Интерфейсы

Bluetooth

USB Type-C

Функция обратной связи

Да

Акселерометр

Да

Гироскоп

Да

Особенности контроллера

Акумулятор: 1560 мАч

Время работы: До 480 мин

Физические характеристики

Цвет

Белый

Вес

3,2 кг

Габариты (ВхШхГ)

358 х 96 х 216 мм

Комплектация

Игровая консоль

Инструкция

Гарантия

Геймпад

Кабель питания

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Отзывов