Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Вопросы-ответы1

Кабель USB-C to USB-C BlackBox 1m Power LED display 100W (Black)

Код:697952
Нет в наличии
Кабель USB-C to USB-C BlackBox 1m Power LED display 100W (Black) фото
Кабель USB-C to USB-C BlackBox 1m Power LED display 100W (Black) фото
75

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Кабель USB-C to USB-C BlackBox 1m Power LED display (100W)

Зарядный кабель BlackBox USB-C - USB-C — это надежное решение для высокоскоростной зарядки устройств с Type-C портом и быстрой передачи данных. Благодаря разъемам USB-C с каждой стороны и качественным материалам кабель поддерживает технологию быстрой зарядки с максимальной мощностью до 100 Вт, что позволяет использовать его как для обычных смартфонов или планшетов, так и для мощных ноутбуков. При этом встроенный светодиодный дисплей дает возможность всегда видеть текущую мощность, а нейлоновая оплетка делает аксессуар прочным и выносливым. Это идеальный помощник, который помогает свободно пользоваться своей техникой дома, в машине, на работе или в дороге.

Особенности:

  • Для любых устройств с разъемом USB-C
  • Поддерживает зарядку 100 Вт, совместим с MacBook Pro и другими ноутбуками USB-C
  • LED дисплей для отображения мощности зарядки
  • Быстрая и стабильная передача данных
  • Прочная нейлоновая оплетка

Универсальный USB-C разъем

Этот кабель обеспечивает быструю зарядку и синхронизацию между двумя любыми устройствами с интерфейсом USB Type-C, включая ноутбуки, смартфоны, внешние жесткие диски, планшеты, док-станции и сетевые зарядные устройства. Таким образом, вы можете использовать его для подключения своего смартфона к новому Macbook Pro для передачи данных или просто подключить свой ноутбук с Type-C или мобильный телефон к сетевому зарядному устройству для питания.

Для супербыстрой 100 Вт зарядки

Кабель USB-C to USB-C BlackBox разработан таким образом, чтобы выдерживать высокие нагрузки. Поэтому его можно использовать даже с требовательными устройствами и самыми современными адаптерами для скоростной зарядки. В частности, он поддерживает технологию Power Delivery мощностью до 100 Вт для совместимых устройств с USB Type-C. Просто подключите его к адаптеру питания, чтобы обеспечить стабильное питание вашего ноутбука или быструю подзарядку для смартфона.

LED дисплей

Встроенный в один из коннекторов небольшой LED дисплей поможет вам легко контролировать процесс зарядки. Как только вы подключите кабель к источнику питания, на нем тут же отобразится текущая мощность, что позволит вам выбирать наиболее эффективные варианты.

Стабильная передача данных

Аксессуар можно использовать не только для зарядки, но и передавать с его помощью музыку, фотографии или видеофайлы между подключенными устройствами. Стандарт USB Type-C гарантирует быструю синхронизацию и загрузку данных.

Высококачественные материалы

Кабель USB-C to USB-C BlackBox – это аксессуар, который будет служить вам долгие годы. Для его изготовления были использованы качественные материалы с высокой проводимостью, а сверху провод покрыт оплеткой из прочных нейлоновых нитей, что делает его достаточно гибким и одновременно выносливым. Он выдерживает многочисленные сгибания и скачки напряжения, а его длина достигает 1 метра, чего вполне достаточно для удобного и использования.

Характеристики

Основные характеристики

Назначение
Тип кабеля
Вход (Тип коннектора)
Выход (Тип коннектора)
Особенности

Для любых устройств с разъемом USB-C; Поддерживает зарядку 100 Вт, совместим с MacBook Pro и другими ноутбуками USB-C; LED дисплей для отображения мощности зарядки; Быстрая и стабильная передача данных; Прочная нейлоновая оплетка

Цвет модели
Длина кабеля

Самые популярные запросы в категории Кабель USB-C to USB-C BlackBox 1m Power LED display 100W (Black)