Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов7
Задать вопрос

Кабель McDodo USB - Lightning Auto Disconnect 1.2m (Black) CA-5261

Код:644804
Есть в наличии
Кабель McDodo USB - Lightning Auto Disconnect 1.2m (Black) CA-5261 фото
Кабель McDodo USB - Lightning Auto Disconnect 1.2m (Black) CA-5261 фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 1 ₴
195
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Устали от кабелей, которые быстро выходят из строя, работают нестабильно и не могут поддерживать оптимальный режим зарядки аккумулятора? McDodo выпустила действительно умный кабель USB - Lightning (CA-5261) для iPhone или iPad с функцией автоматического отключения питания. Он поддерживает быструю зарядку и продлевает срок службы их аккумулятора, а LED индикатор дает возможность быстро узнать статус зарядки.

Особенности:

  • Зарядка и синхронизация данных
  • Совместим со всеми устройствами с разъемом Lightning (iPhone, iPad)
  • Функция автоматического отключения питания и перезарядки
  • Поддержка быстрой зарядки 2А
  • Двухцветный светодиодный индикатор состояния зарядки
  • Прочная нейлоновая оплетка для защиты от внешних повреждений
 

Практичный аксессуар на каждый день

Кабель USB - Lightning McDodo подходит к смартфонам и планшетам с разъемом Lightning. Он обеспечивает быструю зарядку и стабильную передачу сигнала во время синхронизации. Причем передача данных может идти одновременно с зарядкой, не снижая ее эффективности. Кабель совместим с устройствами на iOS 8, 9, 10, 11й версии.

Умный контроль питания

Встроенный умный чип обеспечивает более безопасную зарядку ваших устройств. Он снабжен функцией Auto Disconnect, которая определяет, когда зарядка завершена, и отключает питание, чтобы сэкономить энергию и продлить срок службы аккумулятора смартфона. Если зарядное устройство остается подсоединенным, кабель будет повторно подключаться каждые 2 часа, чтобы убедиться, что ваш телефон остается полностью заряженным.

 

Зарядка на высокой скорости

Аксессуар поддерживает быструю зарядку с максимальной выходной мощностью 2А. Экономьте свое время и заряжайте телефон на высокой скорости, чтобы быть всегда на связи.

Гнется, но не ломается

Основой кабеля служит медный сердечник, улучшающий передачу сигнала и зарядку на высоких скоростях. Снаружи он защищен прочнейшей оплеткой из нейлона, которая делает его устойчивым к изломам и разрывам, а коннекторы из цинкового сплава прочны и надежны. Поэтому аксессуар легко выдержит активное ежедневное использование.

 

Понятная LED индикация

Расположенный на коннекторе светодиодный индикатор позволяет с первого взгляда понять статус зарядки. Оранжевый свет сигнализирует о том, что идет зарядка. Зеленый загорается, когда батарея заполнена на 95% и зарядка идет на низкой мощности, а отсутствие подсветки говорит о том, что зарядка полностью завершена и питание отключено.

   

Характеристики

Основные характеристики

Назначение
Тип кабеля
Вход (Тип коннектора)
Выход (Тип коннектора)
Особенности

Зарядка и синхронизация данных; Совместим со всеми устройствами с разъемом Lightning (iPhone, iPad); Функция автоматического отключения питания и перезарядки; Поддержка быстрой зарядки 2А; Двухцветный светодиодный индикатор состояния зарядки; Прочная нейлоновая оплетка для защиты от внешних повреждений

Цвет модели
Длина кабеля

Загрузки

Отзывов

Самые популярные запросы в категории Кабель McDodo USB - Lightning Auto Disconnect 1.2m (Black) CA-5261