Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Кабель USB - USB-C BlackBox 1m Power LED display 30W (Black)

Код:697939
Архив
Кабель USB - USB-C BlackBox 1m Power LED display 30W (Black) фото
Кабель USB - USB-C BlackBox 1m Power LED display 30W (Black) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Кабель USB - USB-C BlackBox 1m Power LED display

Синхронизируйте свои данные, музыку и фотографии между компьютером и телефоном, а также легко заряжайте мобильные устройства на максимальной скорости при помощи надежного USB - USB-C кабеля от BlackBox. Он совместим с ноутбуками, смартфонами, планшетами и прочими устройствами с разъемом USB Type-C и поддерживает быструю зарядку на максимальной мощности 30 Вт. Поэтому его можно использовать в любых повседневных задачах. Встроенный светодиодный дисплей поможет всегда контролировать скорость зарядки. А прочная оплетка защищает кабель от износа и заломов, что способствует его долговечности и позволяет полностью положиться на аксессуар.

Особенности:

  • Для любых устройств с разъемом USB-C, включая MacBook и другие ноутбуки
  • Поддержка быстрой зарядки мощностью до 30 Вт
  • LED дисплей для отображения мощности зарядки
  • Быстрая и стабильная передача данных
  • Прочная нейлоновая оплетка

Быстрая зарядка и полный контроль

Этот кабель BlackBox поддерживает высокоскоростную зарядку до 30 Вт при использовании совместимого зарядного устройства. Поэтому вы сможете заряжать свои гаджеты гораздо быстрее и безопаснее, чем при использовании стандартных аксессуаров без поддержки этой функции. А благодаря встроенному в коннектор небольшому LED дисплею вы сможете легко контролировать процесс зарядки и видеть текущую мощность.

Широкая совместимость

Кабель USB - USB-C – это универсальное решение, которое подойдет для большого круга девайсов. Его можно использовать для синхронизации и подзарядки телефонов, планшетов, ноутбуков, портативных аккумуляторов, наушников, фотоаппаратов и прочей техники с USB-C разъемом. А значит, такой аксессуар пригодится вам и дома, и на работе.

Надежный и долговечный

Аксессуар усилен прочной нейлоновой оплеткой, а потому устойчив к заломам и различным механическим повреждениям. Он не будет запутываться в узлы и без проблем обеспечит вам надежное соединение надолго.

Характеристики

Основные характеристики

Назначение
Тип кабеля
Вход (Тип коннектора)
Выход (Тип коннектора)
Особенности

Для любых устройств с разъемом USB-C, включая MacBook и другие ноутбуки; Поддержка быстрой зарядки мощностью до 30 Вт; LED дисплей для отображения мощности зарядки; Быстрая и стабильная передача данных; Прочная нейлоновая оплетка

Цвет модели
Длина кабеля

Самые популярные запросы в категории Кабель USB - USB-C BlackBox 1m Power LED display 30W (Black)