Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Кофемашина DeLonghi ECAM 290.31.SB

Код:704917
Есть в наличии
Кофемашина DeLonghi ECAM 290.31.SB фото
Кофемашина DeLonghi ECAM 290.31.SB фото
Кофемашина DeLonghi ECAM 290.31.SB фото
Кофемашина DeLonghi ECAM 290.31.SB фото
Безкоштовна доставка на найбажаніше
Кредит 0,01% до 25 платежей
Оп! І кавуся ще смачніша
-13%
Выгода 2 500 ₴
cashback iconКешбэк 174 ₴
19 999
17 499
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Неповторимый вкус в каждой чашке

Обожаете кофе и не представляете свой день без чашечки крепкого эспрессо или нежного капучино с бархатистой сливочной пенкой? Тогда вам просто необходима DeLonghi Magnifica Evo. Эта высокопроизводительная эспрессо-машина с современным и элегантным дизайном проста в использовании и умеет делать по-настоящему вкусный кофе именно так, как вам нужно. С ней вы сможете легко приготовить эспрессо, американо, лонг-кофе или доппио+ из свежемолотых зерен, а также в любой момент получить горячую воду для чая и настоев. Ручной капучинатор поможет вспенить молоко с помощью паровой насадки, обеспечив нежную и однородную пену для капучино или латте. А интуитивно понятный дисплей поможет быстро и точно настроить машину в несколько прикосновений. Вместе с изысканным дизайном это превращает DeLonghi Magnifica Evo в вашего личного бариста, который идеально дополнит любую современную кухню.

Металлическая кофемолка с 13 степенями помола

Самый вкусный кофе получается именно из свежемолотого зерна. Поэтому Magnifica Evo оснащена собственной стальной кофемолкой, которая перемалывает зерна непосредственно перед завариванием. Она позволяет выбрать один из 13 уровней грубости помола, что помогает самостоятельно регулировать вкус и интенсивность напитка. И сделана из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность, износостойкость и гарантирует однородность помола. Кофемашина также имеет отдельный контейнер для уже молотого кофе, что дает возможность готовить самые разные напитки.

Всегда идеальный кофе

Наслаждайтесь кофе с насыщенным ароматом и идеальной пенкой цвета лесного ореха в каждой чашке. Установленный в машине термоблок гарантирует точный контроль температуры для заваривания кофе при оптимальной температуре. Поэтому каждая следующая чашка будет такой же вкусной, как и предыдущая.

Нежная молочная пена за считанные секунды

Готовьте молочную пену сами, как бариста. Традиционный ручной вспениватель молока использует пар и воздух для получения густой и бархатистой молочной пены для всех ваших любимых рецептов.

Интуитивно понятный дисплей

Кофемашина Magnifica Evo также очень проста в использовании благодаря удобному интерфейсу и индивидуальному выбору напитков, которые вы можете получить одним касанием. Ее панель управления с сенсорным экраном имеет цветные значки для серии из 4 рецептов на основе кофе (Эспрессо, Кофе, Лонг и Доппио+). Рецепты на основе молока можно приготовить с помощью ручного вспенивания молока, а чаи и настои с помощью функции подачи горячей воды. Выберите, нажмите и наслаждайтесь – все очень просто.

Настройте вкус сами

Экспериментируйте с сортами кофе и вкусами, а кофемашина DeLonghi Magnifica Evo поможет вам приготовить напиток именно так, как вам нравится. Она позволяет настроить интенсивность вкуса и аромата напитка, отрегулировав количество молотого кофе. И установить температуру напитка согласно своим предпочтениям (низкая, средняя или горячая).

Размер и количество чашек – на ваш выбор

Благодаря двойному дозатору кофемашины вы можете приготовить как одну, так и 2 чашки эспрессо одновременно. Чтобы никто не ждал своей очереди. Кроме того, дозатор регулируется по высоте, что позволяет использовать самые разные чашки и стаканы высотой до 14 см.

Характеристики

Основные характеристики

Вид
Взаимодействие со смартфоном

Нет

Давление

15 бар

Количество одновременно приготавливаемых чашек

2

Тип используемого кофе
Количество степеней помола

13

Виды напитков
Регулировка крепости кофе

Да

Оснащение

Встроенная кофемолка

Поддон для капель

Программа удаления накипи

Контейнер для зерен

Контейнер для молока

Программа очистки

Температурные режимы

3 уровня температуры горячей воды

Эксплуатация

Мощность

1450 Вт

Тип управления
Функции

Регулировка объема напитка

Cистема «Капучино»: смешивание паром воды и молока

Автовыключение

Программа удаления накипи

Программа очистки

Программа ополаскивания

Приготовление капучино

Панарелло

Объём резервуара для воды
Емкость контейнера для зерен
Емкость контейнера для отходов

14 порций

Дисплей

Нет

Физические характеристики

Материал корпуса

Пластик

Цвет
Вес

9,6 кг

Габариты (ВхШхГ)

36 х 24 х 44 см

Комплектация

Кофемашина

Инструкция

Гарантийный талон

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Загрузки

Iнструкцiя

Самые популярные запросы в категории Кофемашина DeLonghi ECAM 290.31.SB