Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Кухонная машина Bosch MUM59N26CB

Код:703005
Нет в наличии
Кухонная машина Bosch MUM59N26CB фото
Кухонная машина Bosch MUM59N26CB фото
Кухонная машина Bosch MUM59N26CB фото
Кухонная машина Bosch MUM59N26CB фото
Кухонная машина Bosch MUM59N26CB фото
Кухонная машина Bosch MUM59N26CB фото
Кухонная машина Bosch MUM59N26CB фото
cashback iconКешбэк 153 ₴
15 339

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Кухонная машина Bosch MUM59N26CB

  • Превосходные результаты: очень мощный мотор 1000 Ватт подходит для замешивания даже тяжелого теста, больших объемов и смешивания.
  • Большая чаша 3,9 л из нержавеющей стали: со специальной внутренней формой для оптимального приготовления теста. (до 2,7 кг теста для тортов или 1,9 кг дрожжевого теста).
  • 3D планетарный принцип вращения: насадки вращаются сразу в трех направлениях по планетарному принципу - никаких остатков на дне и стенках чаши и домешивания руками.
  • 7 скоростных режимов работы плюс импульсный режим.
  • Автопарковка насадок: насадки всегда останавливаются в положении удобном для их извлечения.
 

Очень мощный мотор справится с любой задачей

Хотите готовить и выпекать на высоком уровне? Благодаря очень мощному мотору вы можете воплотить свои идеи выпечки и готовки без проблем. Мотор обеспечивает как простое замешивание тяжелого теста - дрожжевого или бисквитного с большим объемом ингредиентов, так и быстрое смешивание.

 

Большая чаша для оптимального приготовления

Невозможно определить идеальную чашу только по ее размеру. Для достижения наилучших результатов внутренняя форма чаши и насадки плотно прилегают друг к другу. Высококачественная чаша из нержавеющей стали объемом 3,9 л подходит для небольших порций, а также для легкой обработки до 2,7 кг смеси для выпечки и 1,9 кг дрожжевого теста.

 

ЗD Планетарное вращение

3D планетарный принцип вращения: кондитерские насадки вращаются сразу в трех направлениях по планетарному принципу - для качественного, эффективного и равномерного замеса и взбивания, словно вы делаете это руками. Никаких остатков на дне и стенках чаши, только эластичное тесто, тугие белки и воздушные кремы.

 

7 скоростных режимов работы плюс импульсный режим

Благодаря 7 индивидуальным настройкам скорости, ваши блюда будут приготовлены быстро и просто - вы легко и точно сможете подобрать нужную скорость для каждой насадки. Нужно еще больше скорости при смешивании ингредиентов? Попробуйте импульсный режим и наслаждайтесь результатом.

 

Автоматическая парковка насадок

Автопарковка насадок: насадки всегда останавливаются в положении удобном для их извлечения.

 

Для идеальных результатов

Ваши кулинарные шедевры заслуживают профессионального исполнения. Профессиональные кондитерские насадки - венчик с силиконовой накладкой, объемный регулируемый по высоте венчик (цельнометаллический) и усиленный крюк для теста, пригодны для мытья в ПММ.

 

Крюк для смешивания легко двигается одним нажатием кнопки

Смена насадок для смешивания должна быть максимально удобной. Система EasyArmLift обеспечивает дополнительный комфорт для ваших идей приготовления пищи и выпечки. Просто нажмите кнопку, и EasyArmLift поднимется насадку самостоятельно. Это не только просто, но и очень быстро.

 

Легкая очистка

Мытье посуды после готовки отнимает много времени. Теперь вы можете наслаждаться комфортом даже после приготовления ваших любимых блюд. Аксессуары кухонной машины можно мыть в посудомоечной машине, что сэкономит ваше время.

 

Резиновые ножки для стабильного положения

Максимальная безопасность во время готовки. Резиновые ножки гарантируют дополнительную устойчивость вашей кухонной машины и защищают от скольжения. Все механизмы скрыты, так что вы можете наслаждаться высокими стандартами безопасности.

 

Удобное хранение кабеля

Провод прибора не должен быть на виду. Благодаря технологии EasyStorage это возможно. Просто немного потяните кабель на себя, и он автоматически будет затянут в корпус прибора. И вы можете использовать больше места на кухне в качестве рабочей зоны или зоны хранения.

 

Характеристики

Общие характеристики

Насадки
Максимальная мощность
Объём основной чаши
Объём чаши блендера

Нет

Дополнительная информация

Электронное регулирование скорости; 3D планетарная система вращения насадок; Защита от перегрева; Защита от случайного включения; LED индикатор работы машины

Эксплуатация

Тип управления

Механический

Количество скоростей
Количество приводов

3

Основные функции

Взбивание

Замешивание теста

Импульсный режим

Планетарное вращение

Шинковка

Уровень шума

76 дБ

Физические характеристики

Материал корпуса
Материал чаши

Нержавеющая сталь

Цвет
Вес
Вес в упаковке

7 кг

Габариты (ВхШхГ)

28,2 х 28 х 27,1 см

Габариты упаковки (ВхШхГ)

35,2 х 40 х 40 см

Комплектация

Кухонная машина; Венчик для взбивания; Венчик-мешалка для замеса лёгкого теста; Крюк для замеса густого теста; Сумка для хранения венчиков/крюка и дисков шинковки; Шинковка с 4-ма дисками; Крышка на чашу машины с отверстием для дозагрузки ингредиентов; Чаша из нержавеющей стали; Инструкция

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера