Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов2
Вопросы-ответы4

Кухонная машина Kenwood KWL90.004SI

Код:687253
Есть в наличии
Кухонная машина Kenwood KWL90.004SI фото
Кухонная машина Kenwood KWL90.004SI фото
Кухонная машина Kenwood KWL90.004SI фото
Кухонная машина Kenwood KWL90.004SI фото
Кухонная машина Kenwood KWL90.004SI фото
Кухонная машина Kenwood KWL90.004SI фото
Кухонная машина Kenwood KWL90.004SI фото
Кухонная машина Kenwood KWL90.004SI фото
Кухонная машина Kenwood KWL90.004SI фото
Кухонная машина Kenwood KWL90.004SI фото
Кухонная машина Kenwood KWL90.004SI фото
Кухонная машина Kenwood KWL90.004SI фото
Безкоштовна доставка на найбажаніше
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 299 ₴
29 999
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Для влюбленных в выпечку

Хотите кухонную машину, которая умеет замешивать тесто, взвешивать ингредиенты, плавить шоколад и эффективно взбивать или перемешивать? Тогда Kenwood Titanium Chef Patissier XL – это именно то, что вам надо. Созданный в качестве универсального помощника для любителей вкусной домашней выпечки, этот девайс значительно облегчит вам процесс приготовления любых блюд: от лазаньи до пирожных безе. Благодаря мощному двигателю машина способна справляться с самыми сложными задачами. А две металлические чаши, встроенные весы, сенсорный экран с интуитивно понятными предустановленными функциями и внутренняя подсветка делают работу с ней простой и удобной. Kenwood Titanium Chef Patissier – это настоящий шеф-повар у вас дома.

 

Особенности:

  • Чаша EasyWarm™ с возможностью разогрева ингредиентов прямо в емкости
  • Встроенные весы EasyWeigh для экономии времени
  • 2,4-дюймовый сенсорный экран BakeAssist™
  • 6 предустановленных программ SimpleTouch™
  • Две чаши Nesting DuoBowl™ на 7 л и 5 л
  • Мотор мощностью 1400 Вт и 3 привода для различных насадок
  • 13 скоростей и импульсный режим
  • 4 насадки в комплекте: универсальная К-образная насадка, крюк для замешивания теста, насадка для мягких смесей, венчик для взбивания
  • Подсветка чаши
 

Именно та производительность, которая вам нужна

Kenwood Titanium Chef Patissier с цифровым двигателем мощностью 1400 Вт готов к самым непростым задачам. С его помощью вы сможете взбивать легкие и воздушные кремы, а также замешивать плотное тесто на пасту. При этом у него предусмотрено 13 скоростей, импульсный режим и функция планетарного смешивания. Что вместе с 4 насадками в комплекте дает вам возможность добиться именно того результата, который вам нужен. А если захотите еще больше расширить возможности своей машины, можете докупить дополнительные аксессуары. Эта машина совместима с 25 насадками, что позволяет ей заменить большинство дополнительной техники на кухне.

 

Чаша EasyWarm™ на 7 литров

Добавьте немного тепла и ваше тесто будет готово намного быстрее. Благодаря эксклюзивной чаше EasyWarm™ со встроенным умным подогревом вы можете приготовить восхитительное швейцарское безе, растопить шоколад на 33% быстрее, чем на водяной бане, и сократить время расстойки теста на треть *. Это дает возможность выполнять основные процессы, не перекладывая ингредиенты между отдельными чашами. Что не только экономит время, но и снижает потребность в мытье отдельных емкостей, а также улучшает гигиену.

 

И взвешивание, и смешивание

Наслаждайтесь каждой секундой приготовления и экономьте свое время. Встроенные весы EasyWeigh позволяют взвешивать все ингредиенты в пределах от 1 г до 6 кг прямо в чаше во время приготовления. И работают даже при использовании дополнительных насадок.

Предустановленные программы SimpleTouch

Замесить тесто, растопить шоколад или приготовить крем одним нажатием кнопки. Кухонная машина Titanium Chef Patissier XL позволяет делать все это. Интуитивно понятный сенсорный экран BakeAssist™ с диагональю 2,4 дюйма, обеспечивает точное управление одним касанием. А 6 предустановленных программ SimpleTouch позволяют легко добиться отличных результатов, будь то взбивание яичных белков или расстойка теста.

 

Nesting DuoBowl™. Выпечка 2 в 1.

Многие рецепты требуют выполнения разных процессов и использования более одной чаши, поэтому Titanium Chef Patissier XL поставляется сразу с двумя. Внутри емкости EasyWarm™ на 7 литров находится еще одна миска на 5 литров. Причем обе они одинаково хорошо подходят к машине без каких-либо регулировок. Таким образом, во время приготовления вы можете просто поменять чашу и продолжать творить дальше.

  * Замес теста на 33% быстрее, чем у стандартной чаши миксера Kenwood, а шоколад тает на 33% быстрее, чем у Bain Marie. Внутренний тест с 500 г теста и плавлением 100 г шоколада.

Характеристики

Общие характеристики

Насадки
Максимальная мощность

1400 Вт

Объём основной чаши
Дополнительная информация

2,4-дюймовый сенсорный экран BakeAssist™; 6 предустановленных программ SimpleTouch™; Две чаши Nesting DuoBowl™ на 7 л и 5 л; 4 насадки в комплекте: универсальная К-образная насадка, крюк для замешивания теста, насадка для мягких смесей, венчик для взбивания

Эксплуатация

Тип управления

Электронный

Количество скоростей
Количество приводов

3

Основные функции

Взбивание

Замешивание теста

Импульсный режим

Колка льда

Планетарное вращение

Подогрев

Таймер

Встроенные весы

Физические характеристики

Материал корпуса
Цвет
Вес
Габариты (ВхШхГ)

48.5 x 35 x 49 см

Комплектация

Гарантия 5 лет

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Отзывов