Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Сменный картридж Click&Grow Перец чили фиолетовый 8745

Код:691682
Есть в наличии
Сменный картридж Click&Grow Перец чили фиолетовый 8745 фото
Сменный картридж Click&Grow Перец чили фиолетовый 8745 фото
Сменный картридж Click&Grow Перец чили фиолетовый 8745 фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 5 ₴
599
Цвет
Experimental фото
Зеленый лук фото
Зеленый салат фото
Перец чили фиолетовый фото
Петрушка фото
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Простое садоводство

Плоды обладают 24000 ешс (единицы шкалы Сковиля), что похоже на кайенский тип чили.

Фиолетовый чили имеет очень привлекательные белые цветы с фиолетовыми краями. Его плоды вызревают от ярко-фиолетового до ярко-красного цвета. Свежий перец чили, красный, фиолетовый или зеленый, является богатым источником витамина С. Чили также великолепные источники антиоксидантов, таких как витамин А, и флавоноидов, таких как бета-каротин, альфа-каротин и многие другие.

Свежий домашний перец чили помогает организму справляться с жаром и болью, а также увеличивает половое влечение. Растение предпочитает солнечные места, и хотя перец требует времени, чтобы полностью созреть, его красивый и вкусный урожай стоит такого ожидания. Не забудьте самостоятельно опылить цветения, чтобы получить больше плодов!

Пожалуйста, обратите внимание! Съедобные только плоды чили, остальные части растения ядовиты и не должны употребляться в пищу!

 

Особенности:

  • Домашний перец чили — идеальное дополнение ко многим продуктам
  • Выращивание чили Click & Grow не требует много усилий
  • Перец чили служит домашней аптекой со многими витаминами и минералами
  • Вы получите экологический и натуральный продукт
 

Отличный вид

Наполните вашу кухню, гостиную или рабочий кабинет жизнью. Установив картриджи в систему умного сада Click & Grow Smart Garden (продается отдельно), уже через 1-3 недели вы будете любоваться первыми ростками.

  • Первые ростки: 1-3 недели
  • Растет до: 17 недель
  • Лучше всего растет при: 20-35 °C

Фиолетовые плоды чили имеют тепловой уровень 24000 по тепловой шкале Сковилля. Вы можете ускорить процесс прорастания, подняв температуру до 26 ° C. Если несколько стручков прорастают в одном картридже, оставьте один саженец, чтобы обеспечить растению достаточно места и питательных веществ. Не обрезайте свой фиолетовый перец чили перед плодоношением — он сформирует цветы и плоды в верхней части растения. Как только ваше растение зацветет, его нужно опылить вручную. Сделайте это, осторожно встряхивая растение, чтобы перенести пыльцу от одного цветения к другому. Фиолетовые плоды перца чили созревают от белого/фиолетового до ярко-красного примерно через 14 недель от посадки. Внимание! Листья и семена фиолетового перца чили тоже могут быть острыми. Всегда целесообразно осторожно мыть руки после прикосновения к растению чили. Также лучше избегать натирания глаз или касания других нежных частей тела после касания растения.

 

Премиальное качество

Фирменные картриджи могут похвастаться не только отборными семенами, но и качественным грунтом. Его структура обеспечивает оптимальное распределение влаги для проращивания растений, а потому вы будете уверены в результате. Растение не съедобно. Ядовито! Употреблять можно только плоды!

Характеристики

Основные характеристики

Тип устройства
Назначение
Дополнительная информация

Не содержит пестициды, гормоны и ГМО

Семена и качественный грунт

Фирменный аксессуар от производителя

Физические характеристики

Цвет
Габариты

200 х 200 х 70 мм

Комплектация

Сменный картридж

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Самые популярные запросы в категории Сменный картридж Click&Grow Перец чили фиолетовый 8745