Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Сменный картридж Click&Grow Зеленый салат 7731

Код:691678
Есть в наличии
Сменный картридж Click&Grow Зеленый салат 7731 фото
Сменный картридж Click&Grow Зеленый салат 7731 фото
Сменный картридж Click&Grow Зеленый салат 7731 фото
Сменный картридж Click&Grow Зеленый салат 7731 фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
Новинка
cashback iconКешбэк 5 ₴
599
Цвет
Experimental фото
Зеленый лук фото
Зеленый салат фото
Перец чили фиолетовый фото
Петрушка фото
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Простое садоводство

Салат — листовой овощ, который является богатым источником витамина А и витамина К. Кроме того, салат обладает противовоспалительными свойствами, снижает уровень холестерина, помогает контролировать беспокойство и обладает многими антиоксидантными свойствами. Доказано, что в салате Click & Grow уровень антиоксидантов в 3 раза выше, чем в свежем салате, произведенном на гидропонике, и в 2 раза выше, чем в салате в пакетах, который продается на полках супермаркетов. Выращивание салата в вашем домашнем саду — один из здоровых вариантов!

 

Особенности:

  • Зеленый салат — отличный источник витаминов и антиоксидантов.
  • Зеленый салат содержит витамин С, который защищает иммунную систему и борется со свободными радикалами
  • В салате присутствует зеаксантин, специфический антиоксидант для глаз, который помогает общему зрению и предотвращает такие расстройства, как катаракта и дегенеративная макулопатия
 

Отличный вид

Наполните вашу кухню, гостиную или рабочий кабинет жизнью. Установив картриджи в систему умного сада Click & Grow Smart Garden (продается отдельно), уже через 1-2 недели вы будете любоваться первыми ростками.

  • Первые ростки: 1-2 недели
  • Растет до: 5 недель
  • Лучше всего растет при: 18-24 °C

Зеленый салат — чувствительное к теплу растение, которое прорастает быстрее и дает больший рост, если его выращивать при температуре от 18 до 22 ° C. Если температура выше 24 ° C, прорастание подавляется, и растение имеют тенденцию скручиваться, что может привести к тому, что вкус станет горьким. Это однолетнее растение имеет лучшую питательную ценность через 30–35 дней после посадки. Начните использовать листья салата до того, как растение вызреет и не потеряет свой фирменный аромат. Мы рекомендуем собрать весь пучок сразу, примерно через 30–35 дней после посадки. Вы также можете собирать урожай постепенно, начиная примерно через 25 дней после посадки, сначала срывая более крупные внешние листья. Постепенно срезайте отдельные листья, двигаясь к сердцу растения, пока пучок не достигнет возраста 40 дней. Саженцы салата старше 40 дней перестают давать урожай, и их нет смысла пересаживать.

 

Премиальное качество

Фирменные картриджи могут похвастаться не только отборными семенами, но и качественным грунтом. Его структура обеспечивает оптимальное распределение влаги для проращивания растений, а потому вы будете уверены в результате. Вдобавок, отсутствие пестицидов, гормонов и ГМО является важным фактором безопасного использования в кулинарных и косметических целях.

Характеристики

Основные характеристики

Тип устройства
Назначение
Дополнительная информация

Не содержит пестициды, гормоны и ГМО

Семена и качественный грунт

Фирменный аксессуар от производителя

Физические характеристики

Цвет
Габариты

200 х 200 х 70 мм

Комплектация

Сменный картридж

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Самые популярные запросы в категории Сменный картридж Click&Grow Зеленый салат 7731