Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Масcажер антицеллюлитный Beurer CM 50

Код:674652
Есть в наличии
Масcажер антицеллюлитный Beurer CM 50 фото
Масcажер антицеллюлитный Beurer CM 50 фото
Масcажер антицеллюлитный Beurer CM 50 фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-25%
Выгода 750 ₴
cashback iconКешбэк 22 ₴
2 999
2 249
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Поддерживайте себя в хорошей форме и избавляйтесь от проявлений целлюлита с помощью удобного и эффективного массажера Beurer CM 50. Он имеет автоматически вращающиеся ролики специальной формы, которые помогают стимулировать кровообращение и обменные процессы в глубоких слоях кожи, делая ее более упругой и подтянутой. А эргономичный дизайн, компактный размер и небольшой вес значительно облегчают использование этого прибора. С ним вы сможете делать полезный антицеллюлитный массаж у себя дома, в любой удобный для вас момент. Без необходимости посещать салоны красоты и массажистов.

 

Создан для борьбы с целлюлитом

Массажер Beurer CM 50 специально разработан для воздействия на участки тела, склонные к образованию целлюлита, такие как бедра, плечи и ягодицы. Он помогает уменьшить так называемый «эффект апельсиновой корки» и подтянуть рыхлые соединительные ткани. Особенно массажер эффективен при регулярном применении в сочетании со здоровым сбалансированным питанием и регулярными физическими нагрузками.

 

Глубокое воздействие

Принцип работы этого антицеллюлитного массажера прост. Установленный внутри мощный мотор приводит в движение ролики особой ребристой формы. Вращаясь, они имитируют движение рук во время профессионального массажа и глубоко воздействуют на соединительные ткани, что стимулирует кровоснабжение и лимфоток. При систематическом применении, такой массаж поможет вам добиться более гладкой и упругой кожи, уменьшая видимые появления целлюлита. *

 

2 уровня интенсивности

Отрегулируйте скорость вращения роликов по своему усмотрению, в зависимости от определенной зоны, вашей индивидуальной чувствительности и желаемого эффекта. И легко переключайтесь между низкой и высокой скоростями по мере необходимости.

 

Эргономичная форма

Beurer CM 50 сделан таким образом, чтобы его удобно было использовать самостоятельно. За счет слегка изогнутой формы он удобно ложится в руку. Фиксатор-липучка позволяет надежно закрепить массажер, чтобы он не спадал. А благодаря небольшому весу, даже во время долгого массажа вы не устанете.

 

Прост в уходе

Для большего эффекта этот массажер можно использовать в сочетании с антицеллюлитными маслами и кремами. А по завершению процедуры достаточно снять насадку с роликами и промыть под проточной водой, чтобы поддерживать в чистоте и сделать его использование максимально безопасным.

Практичный

Работает прибор от сети, поэтому всегда готов к использованию, когда бы вы ни решили провести сеанс массажа. При этом общее время воздействия ограничено 15 минутами, что является наиболее оптимальным показателем, поскольку при длительном массаже чрезмерная стимуляция может приводить к зажатию мышц вместо их расслабления.

 

Особенности:

  • Эффективный соединительнотканный массаж
  • Стимулирует циркуляционные процессы в глубоких слоях кожи
  • 2 уровня интенсивности массажа
  • Простое применение в домашних условиях
  • Эргономичная форма и регулируемая ручка
  • Съемные массажные ролики, которые легко чистить
  • Питание от сети  
  * * Перед покупкой и использованием антицеллюлитного массажера рекомендуем ознакомиться со списком противопоказаний. Полную информацию можно найти на сайте производителя.

Характеристики

Основные характеристики

Тип
Применение
Форм-фактор
Режимы работы
Дополнительная информация

Эффективный соединительнотканный массаж; Стимулирует циркуляционные процессы в глубоких слоях кожи; Простое применение в домашних условиях; Эргономичная форма и регулируемая ручка; Съемные массажные ролики, которые легко чистить

Удобство эксплуатации

Количество режимов

2

Источник питания

От сети

Автономность

Работа от сети

Панель управления

Переключатель

Пульт управления

Нет

Автоотключение

Нет

Режим турбо массажа

Нет

Регулировка интенсивности массажа

Есть

Синхронизация со смартфоном

Нет

Физические характеристики

Цвет
Вес

292 г

Габариты (ВхШхГ)

75 x 92 x 125 мм

Комплектация

Массажер;
Упаковка

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Загрузки

Самые популярные запросы в категории Масcажер антицеллюлитный Beurer CM 50