Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов1
Задать вопрос

Массажная накидка Naipo MGBK-2606H

Код:700308
Есть в наличии
Массажная накидка Naipo MGBK-2606H фото
Массажная накидка Naipo MGBK-2606H фото
Массажная накидка Naipo MGBK-2606H фото
Массажная накидка Naipo MGBK-2606H фото
Массажная накидка Naipo MGBK-2606H фото
Массажная накидка Naipo MGBK-2606H фото
Массажная накидка Naipo MGBK-2606H фото
КУПУЙ ОФІЦІЙНУ ТЕХНІКУ В ЦИТРУС
Кешбек, привіт!
Кредит 0,01% до 25 платежей
-20%
Выгода 1 000 ₴
cashback iconКешбэк 39 ₴
4 999
3 999
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Массажная накидка Naipo MGBK-2606H

Naipo MGBK-2606H – это функциональная и простая в управлении массажная накидка, которая способна превратить любой обычный стул или офисное кресло в массажное. Она имеет несколько вращающихся и вращающихся массажных узлов, благодаря которым вы можете побаловать себя глубоким или расслабляющим массажем спины. А также функцию вибрационного массажа с 3 уровнями интенсивности и опцию подогрева. Все это помогает расслабить мышцы, снижает напряжение и способствует лучшему самочувствию. При этом все функции можно просто настроить в согласовании со своими вкусами при помощи маленького пульта управления, а таймер дозволит установить наилучшее время. С Naipo MGBK-2606H вы всегда сможете получить заряд бодрости или просто поселиться после долгого рабочего дня, без необходимости выходить из дома.

Особенности:

  • Три программы массажа: разминание спины, нагрев и вибрация
  • Три зоны массажа спины: верхняя, нижняя и полная
  • Три уровня вибрации сиденья • Инфракрасный подогрев
  • Удобный пульт управления
  • Таймер на 10, 20, 30 минут
  • Работа от сети или автомобильного прикуривателя
  • Легкая и портативная конструкция
Miele FN 4772 E ws

Полноценный массаж спины

Этот массажер обеспечит комплексное действие на всю спину: от плеч до поясницы. Внутри его спинки расположены две пары подвижных массажных роликов, имитирующих популярный массаж Шиацу, основанный на принципе разминания и нажатия пальцами. При этом прибор можно настроить так, чтобы он обрабатывал всю спину, только верхнюю или нижнюю часть спины.

Дополнительная функция нагрева

Поверхность массажных узлов может нагреваться примерно до 40 °C, что усилит эффект от массажа и при необходимости согреет вас. Дополнительное тепло поможет быстрее расслабить мышцы спины, усилить кровоснабжение на определенном участке и ускорить обмен веществ в тканях, что будет способствовать скорейшему восстановлению.

Вибрационный массаж

В нижней подушке массажера расположена пара двигателей, создающих успокаивающие и ритмичные вибрации. Это обеспечивает эффективную стимуляцию мышц в области бедер, способствует расслаблению тканей и оказывает тонизирующий эффект. Просто выбирайте один из трех уровней интенсивности вибрации и избавляйтесь от накопленного за день стресса.

Простое управление с помощью пульта

Накидка Naipo MGBK-2606H имеет встроенный пульт управления, который поможет вам легко выбрать тип массажа, желаемую зону, уровень вибрации и функцию нагрева в точном соответствии с вашими предпочтениями. Всего в пару нажатий. А благодаря небольшому карманчику, прикрепленному к боковой части спинки, пульт всегда будет под рукой и в зоне досягаемости.

Можно брать с собой куда угодно

Массажную накидку Naipo MGBK-2606H можно использовать где угодно: дома, в офисе или даже в автомобиле. Она имеет пару ремней для фиксации на стуле или автомобильном сиденье и достаточно компактно складывается, чтобы можно было уложить в багажник и взять с собой в поездку. Тем более, что входящий в комплект автомобильный адаптер позволяет массажеру работать прямо от гнезда прикуривателя. Просто закрепите накидку на офисном кресле или поставьте на диван и наслаждайтесь приятным расслабляющим массажем в любое удобное для себя время.

Характеристики

Основные характеристики

Тип
Применение
Форм-фактор
Мощность

50 Вт

Режимы работы
Дополнительная информация

3 программы массажа: разминание спины, нагрев и вибрация; 3 зоны массажа спины: верхняя, нижняя и полная; 3 уровня вибрации сидения; Инфракрасный подогрев; Съемная подушка для поддержки шеи; Удобный пульт управления; Таймер на 10, 20, 30 минут; Легкая и портативная конструкция

Удобство эксплуатации

Количество режимов

3

Источник питания

От сети

Автономность

Работа от сети

Панель управления

Контроллер

Пульт управления

Есть

Автоотключение

Есть

Режим турбо массажа

Нет

Регулировка интенсивности массажа

Есть

Синхронизация со смартфоном

Нет

Физические характеристики

Цвет
Материал

Смолы

Латекс

Полиэстер

Нейлон

Полиуретан

Вес

2,9 кг

Габариты (ВхШхГ)

70 х 40 х 45 см

Комплектация

Массажная накидка; Пульт управления; Адаптер питания; Инструкция

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Загрузки

Отзывов

Самые популярные запросы в категории Массажная накидка Naipo MGBK-2606H