Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Вопросы-ответы1

Apple TV Remote (MJFN3)

Код:688986
Архив
Apple TV Remote (MJFN3) фото
Apple TV Remote (MJFN3) фото
Apple TV Remote (MJFN3) фото
Apple TV Remote (MJFN3) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
ОФІЦІЙНИЙ ПАРНЕР APPLE
cashback iconКешбэк 27 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Apple TV Remote

Пульт Apple TV Remote (2 го поколения) – это незаменимый аксессуар для владельцев приставок Apple TV 4K и Apple TV HD. Он обеспечивает точное и удобное управление, позволяет быстро включать и выключать телевизор, выбирать контент и прокручивать плейлисты с помощью нового сенсорного кликпада, который стал еще удобнее. Просто проведите пальцем по внешнему кольцу, чтобы промотать список вперед или назад. Или воспользуйтесь помощью Siri, нажав боковую кнопку. Это так просто, что вам понравится делать это снова и снова.

Удобное управление

Создавая второе поколение пульта дистанционного управления TV Remote, Apple постаралась сделать аксессуар по-настоящему удобным для пользователей. Поэтому в нем поменяли расположение и форму кнопок, а также существенно переделали сенсорный кликпад. Теперь с помощью пульта Apple TV Remote, вы сможете гораздо быстрее включать или выключать телевизор, отключать звук, ставить воспроизведение на паузу и даже регулировать громкость. А кнопку вызова голосового помощника Siri переместили на боковую сторону, чтобы предотвратить случайное нажатие. Все максимально продуманно.

Новая сенсорная панель

Самое большое изменение в Apple TV Remote (2-го поколения) коснулось сенсорной панели вверху. В новой версии по-прежнему используется тачпад, но с большим количеством визуальных и тактильных подсказок. Он напоминает классическое колесо прокрутки в старых iPod и достаточно чувствителен к прикосновениям, поэтому намного точнее по сравнению со стандартными кнопками. Этот сенсорный трекпад идеально подходит для точного выбора, например, между двумя фильмами или эпизодами, идущими в списке рядом друг с другом. И, в качестве приятного бонуса, теперь вы можете использовать сенсорное кольцо для перемещения вперед и назад по видео.

Стиль и эргономика

Пульт выполнен в фирменном лаконичном дизайне Apple, выглядит привлекательно и приятно ощущается в руке. Прочный алюминиевый корпус со слегка изогнутой спинкой и матовой поверхностью комфортно лежит в ладони и не скользит. Кнопки достаточно большие и легко нажимаются, а логотип Apple на задней панели довершает образ.

Всегда готов к работе

Встроенный аккумулятор, который можно заряжать от компьютера или сети (через адаптер питания, который продается отдельно), обеспечивает бесперебойную работу аксессуара и возможность в любой момент пополнить запасы энергии. То есть вам не нужно переживать о том, что батарейки в пульте внезапно разрядились и вы не можете посмотреть любимое шоу.

Характеристики

Основные характеристики

Тип плеера

Органы управления

Совместимость

Модели Apple TV: Apple TV 4K (2‑го поколения); Apple TV 4K (1‑го поколения); Apple TV HD

Интерфейсы

Беспроводные интерфейсы

Bluetooth

IR

Дополнительно

Дополнительная информация

Разъём Lightning для зарядки; Встроенный литий‑ионный аккумулятор; Заряжается через USB‑порт компьютера или с помощью адаптера питания (продаётся отдельно); Температура при эксплуатации: от 0 до 35 °C; Температура при хранении: от −20 до 45 °C; Относительная влажность: от 5 до 95% без конденсации; Высота при эксплуатации: протестировано до 3000 м

Габариты

136 x 35 x 9,25 мм

Вес

63 г (зависит от конфигурации и особенностей производственного процесса)

Цвет

Самые популярные запросы в категории Apple TV Remote (MJFN3)