Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Миксер Kenwood HMP10.000WH

Код:721768
Есть в наличии
Миксер Kenwood HMP10.000WH фото
Миксер Kenwood HMP10.000WH фото
Миксер Kenwood HMP10.000WH фото
Миксер Kenwood HMP10.000WH фото
Миксер Kenwood HMP10.000WH фото
Миксер Kenwood HMP10.000WH фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-20%
Выгода 200 ₴
cashback iconКешбэк 7 ₴
999
799
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Kenwood HMP10.000WH

Kenwood HMP10.000WH QuickMix Lite — это легкий и точный ручной миксер, идеально подходящий для быстрого приготовления простых блюд, выпечки и десертов. Его двигатель мощностью 300 Вт достаточно мощен для повседневных задач, а низкая стартовая скорость дает вам полный контроль и минимизирует беспорядок. Уникальный фиксатор насадок SureEject позаботится, чтобы вы случайно не извлекли их во время использования, а отсек для намотки шнура упрощает хранение и использование QuickMix Lite. Кроме того, этот компактный миксер легко поместится в ящике или шкафу, когда он не используется, и всегда будет готов к работе в считанные секунды, когда это необходимо.

Особенности:

  • Мощность 300 Вт
  • 5 настроек скорости
  • Венчики из нержавеющей стали
  • Надежная фиксация насадок и быстрое извлечение с помощью SureEject
  • Максимально компактная и легкая конструкция
  • Отсек для намотки шнура
  • Плоское основание для паузы в любой момент

Легкая выпечка

Упростите процесс выпечки с помощью ручного миксера Kenwood QuickMix Lite HMP10.000WH. Его эргономичная и легкая конструкция обеспечивает комфорт и контроль при смешивании, позволяя вам получать лучшие результаты за меньшее время. Кроме того, этот миксер удобен в хранении, быстро приводится в готовность и требует минимальной очистки, что идеально подходит для быстрой выпечки, когда у вас мало времени.

Мощность на выбор

С Kenwood QuickMix Lite вам не придется идти на компромисс ради восхитительных результатов даже при выполнении самых маленьких задач по выпечке. Дигатель мощностью 300 Вт упрощает смешивание и обеспечивает нужную вам консистенцию без особых усилий с вашей стороны. А 5 настроек скорости помогут взбивать яйца или сливки для идеальных тортов и кремов, смешивать жидкое тесто или готовить молочный коктейль в считанные минуты.

Медленный старт

В отличии от многих других, этот ручной миксер не будет запускаться на полных оборотах, посыпая вашу кухню мукой. Он начинает свою работу с самой низкой скорости и постепенно увеличивает ее, пока не достигнет нужной вам интенсивности. Таким образом, он поможет вам уменьшить беспорядок и смешивать все ингредиенты без лишнего беспорядка и брызг по всему столу.

Смешивайте уверенно

Благодаря кнопке извлечения насадок SureEject, отделенной от регулятора скорости и расположенной на носу устройства, вы можете не переживать, что случайно отсоедините венчики прямо во время взбивания. Выполняйте любые действия уверенно и сосредоточьтесь на ингредиентах, а не на контроле миксера.

Венчики из нержавеющей стали

Двойные венчики из высококачественной нержавеющей стали обеспечивают превосходные результаты и рассчитаны на длительный срок службы. Они обеспечивают все то качество, которое пользователи по всему миру привыкли ожидать от своих устройств Kenwood.

Характеристики

Общие характеристики

Тип миксера
Материал корпуса

Пластик

Объем чаши

Нет

Удобство использования

Энергопитание

Мощность
Количество скоростей
Турборежим

Размеры и комплектация

Основной цвет
Дополнительный цвет

Темно-серый

Габариты

20 х 8,2 х 12,5 см

Вес

0,85 кг

Комплектация

Ручной миксер; Венчики для взбивания 2 шт; Инструкция; Гарантийный талон; Упаковка

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера