Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Мясорубка ESPERANZA EKM031

Код:733538
Есть в наличии
Мясорубка ESPERANZA EKM031 фото
Мясорубка ESPERANZA EKM031 фото
Мясорубка ESPERANZA EKM031 фото
Мясорубка ESPERANZA EKM031 фото
Мясорубка ESPERANZA EKM031 фото
Безкоштовна доставка на найбажаніше
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 18 ₴
1 899
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Мясорубка ESPERANZA Meatloaf

Электрическая мясорубка Esperanza Meatloaf — это практичное устройство, которое отвечает современным стандартам качества и функциональности. Имея мощность в 2200 Вт и прочный нож из нержавеющей стали с длительным сроком службы, она обеспечивает невероятную эффективность измельчения даже твердых продуктов. Meatloaf без особых усилий перемалывает фарш из любого сырого мяса, делая приготовление блюд дома проще, чем когда-либо. Несколько дисков с отверстиями разных диаметров, входящих в комплект поставки, позволяют регулировать текстуру фарша: от крупной до очень мелкой. А дополнительные насадки для приготовления колбасок и мясных шариков для «кеббе» позволят разнообразить ваше повседневное меню. Все это вместе с нескользящими резиновыми ножками, которые гарантируют стабильную и безопасную работу устройства, сделает мясорубку незаменимой частью вашего кухонного арсенала.

Особенности:

  • Мощность: 2200 Вт
  • Функции устройства: измельчение мяса, сыра, овощей
  • Нож из нержавеющей стали с длительным сроком службы
  • Металлический спиральный привод
  • Просторный лоток для ингредиентов
  • 3 дисковых сита с отверстиями разного диаметра (2,7 мм, 4,0 мм, 8,0 мм)
  • Функция движения вперед и назад
  • В комплекте: лоток для ингредиентов; 3 дисковых сетчатых фильтра с отверстиями разного диаметра (2,7 мм, 4,0 мм, 8,0 мм); насадка для замешивания колбасок; насадка для замешивания шариков для кеббе
  • Противоскользящие резиновые ножки
ESPERANZA EKM031

Высокая производительность

Мясорубка Meatloaf – современное и функциональное устройство, которое станет отличным помощником на каждой кухне. Она оснащена двигателем общей мощностью 2200 Вт и стальным ножом, благодаря которым может без проблем измельчить мясо для котлет, сыр для чизкейка или картофель для начинки в различные блюда. Ей по плечу любые ингредиенты.

Три фильтра разных диаметров

Будьте изобретательны на кухне и наслаждайтесь домашней готовкой с мясорубкой Esperanza EKM031 Meatloaf. Машина оснащена 3 дисковыми ситами с отверстиями разного диаметра (2,7 мм, 4,0 мм, 8,0 мм), что обеспечивает исключительную универсальность, позволяя измельчать различные виды мяса и других продуктов.


Сито 2,7 мм – мелкие ячейки обеспечивают тщательное измельчение продуктов до однородной, достаточно плотной консистенции. Идеально подходит для начинок, паштетов и густых масс.


Сито диаметром 4 мм – идеальный диск для измельчения мяса для бургеров, фрикаделек или начинок для пельменей, блинов и лепешек.


Сито 8 мм – толстые отверстия придают фаршу отчетливую структуру, что подходит для приготовления колбас или субпродуктов.

ESPERANZA EKM031

Практичная и удобная

Мясорубка Esperanza Meatloaf оснащена металлическим винтовым приводом, что гарантирует не только надежность, но и долговечность продукта. Кроме того, она имеет удобную ручку, которая позволяет легко переносить устройство и противоскользящие резиновые ножки, гарантирующие стабильную и безопасную работу машины. Мясорубка также легко разбирается для чистки, что облегчает уход за ее компонентами.

Насадки для колбас и кеббе

В комплект к мясорубке также входят две специализированные насадки, одна для приготовления домашней колбасы, другая для приготовления шариков кеббе, т.е. турецких котлет (чаще всего из баранины). Поэтому вы сможете баловать родных вкусными домашними колбасками в любой момент и готовить блюда самых разных кухонь мира.

ESPERANZA EKM031

Характеристики

Основные характеристики

Производительность
Материал корпуса
Материал лотка

Пластик

Материал насадок

Нержавеющая сталь

Максимальная мощность

2200 Вт

Количество решеток

3 шт

Диаметр решетки

8 мм

2,7 мм

4 мм

Цвет
Дополнительная информация

Металлический спиральный привод; Прямая и обратная функция; Противоскользящие резиновые прокладки для стабильной работы; Длина кабеля: 100 см

Функциональные особенности

Насадки
Барабаны для терки/шинковки

Нет

Барабан для нарезки кубиками

Нет

Реверс

Да

Отсек для хранения шнура

Нет

Отсек для хранения аксессуаров

Нет

Размеры и комплектация

Габариты

32 x 15,8 x 30,3 см

Вес

2,5 кг

Комплектация

Мясорубка; Насадки; Загрузочный лоток; Инструкция; Гарантийный талон

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Загрузки

Самые популярные запросы в категории Мясорубка ESPERANZA EKM031