Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Мясорубка Moulinex ME688832

Код:663471
Нет в наличии
Мясорубка Moulinex ME688832 фото
cashback iconКешбэк 69 ₴
6 999

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Универсальная помощница

Moulinex ME688832 – мощная и функциональная электромясорубка с большим набором насадок в комплекте. Устройство может похвастаться внушительной производительностью до 4,5 килограмма в минуту, безопасной функцией реверса и эргономичным корпусом. А металлическое соединение шнека с моторным блоком и самозатачивающийся нож гарантируют длительную и беспроблемную эксплуатацию.

 

Особенности:

  • Производительность – до 4,5 кг/мин
  • Безопасная функция реверса
  • Самозатачивающийся нож из нержавеющей стали
  • Сеточки для мелкого, среднего и грубого помола
  • Дополнительные насадки в комплекте
  • Удобная ручка для переноски
  • Современный дизайн
 

Лучший фарш

Мясорубка укомплектована тремя сеточками: мелкой, средней и крупной. Это позволяет молоть фарш любой необходимой консистенции, учитывая особенности приготовления конкретного блюда и кулинарные предпочтения. Кроме того, благодаря мощному двигателю производительность устройства удалось повысить до 4,5 килограмма в минуту.

 

Функция реверса

При измельчении жесткого мяса пригодится функция реверса – вращения шнека в обратную сторону. В этом режиме ингредиенты, которые не смогли прокрутиться, вернутся в загрузочное отверстие и вы сможете продолжить помол. Для безопасности пользователя реверс можно активировать лишь после выключения устройства, что предупреждает случайное срабатывание.

 

Разнообразие насадок

Возможности Moulinex ME688832 не ограничиваются созданием фарша. Так в комплекте с устройством предусмотрены сменные барабаны для терки, измельчения и шинковки. Они подойдут, чтобы подготовить овощи на салат или жаркое, натереть картошку на драники. Кроме того, с мясорубкой идут насадки для домашних колбас и котлет кеббе.

 

На долгие годы

Устройство создано компанией Moulinex – ведущим европейским производителем кухонной техники, у которого более 60 лет опыта в производстве мясорубок. В этой модели применены такие решения, как металлическое соединение шнека с моторным блоком и самозатачивающийся нож. Поэтому вы можете быть уверены в длительной и беспроблемной эксплуатации.

Характеристики

Основные характеристики

Производительность
Материал корпуса
Максимальная мощность

2200 Вт

Цвет

Функциональные особенности

Размеры и комплектация

Габариты

40 x 18 x 36.5 см

Вес

5.17 кг

Комплектация

Мясорубка, металлический лоток для мяса, мультирезка с 4 конусами /в том числе нарезка кубиками, решетки для помола x 3, аксессуары для приготовления кеббе и домашней колбасы, инструкция

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Самые популярные запросы в категории Мясорубка Moulinex ME688832