Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Задать вопрос

Игровая гарнитура Logitech G933 Wireless Artemis Spectrum RGB 7.1 (Black) 981-000599

Код:641398
Ожидается
Игровая гарнитура Logitech G933 Wireless Artemis Spectrum RGB 7.1 (Black) 981-000599 video preview
Игровая гарнитура Logitech G933 Wireless Artemis Spectrum RGB 7.1 (Black) 981-000599 фото
Игровая гарнитура Logitech G933 Wireless Artemis Spectrum RGB 7.1 (Black) 981-000599 фото
Игровая гарнитура Logitech G933 Wireless Artemis Spectrum RGB 7.1 (Black) 981-000599 фото
Игровая гарнитура Logitech G933 Wireless Artemis Spectrum RGB 7.1 (Black) 981-000599 фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 69 ₴
6 999

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Logitech G933 Wireless Artemis Spectrum RGB 7.1

ИДЕАЛЬНОЕ ИГРОВОЕ АУДИО

Logitech G933 Wireless Artemis — превосходная гарнитура, которая предлагает все, что нужно настоящему геймеру. Ее расширенные функции включают в себя драйверы Pro-G™, способные воспроизводить мощные басы и кристально чистые высокие частоты, объемный звук DTS® Headphone:X 7.1 и беспроводную связь на частоте 2,4 ГГц для надежного подключения с малой задержкой и возможность подключения к нескольким устройствам. G933 также оснащена RGB-подсветкой с поддержкой технологии LIGHTSYNC, которая синхронизирует освещение и игровые профили с вашим контентом. Таким образом, эта игровая гарнитура станет по-настоящему великолепным аксессуаром, способным сделать ваши виртуальные сражения еще эффективнее и ярче.

Особенности:

  • 40 мм драйверы PRO-G™я
  • Поддержка технологии пространственного звучания DTS HEADPHONE:X
  • Проводное и беспроводное подключение: 3,5 мм / USB 2,4 ГГЦ
  • Микрофон с шумоподавлением для комфортного общения в чате
  • Три программируемые G-клавиши
  • Встроенная RGB-подсветка с поддержкой технологии LIGHTSYNC

АУДИОДРАЙВЕРЫ PRO-G

Аудиодрайверы Advanced Pro-G™ изготовлены из гибридных сетчатых материалов для обеспечения высокого качества воспроизведения. Они специально разработаны для игр и воспроизводят чистые, точные высокие частоты и глубокие, насыщенные басы для превосходного звука.

ОБЪЕМНЫЙ ЗВУК С DTS HEADPHONE:X И DOLBY

Наслаждайтесь невероятным объемным звуком формата 7.1 в наушниках благодаря технологиям Dolby® или DTS® Headphone:X.* Точное пространственное восприятие в игре позволяет четко слышать крадущихся вокруг врагов и подсказки о специальных возможностях. А еще обеспечивает полное погружение в захватывающие игровые миры и новый уровень реалистичности. * Для объемного звука требуется Logitech G HUB, который можно загрузить на сайте logitechg.com/downloads.

ДВА ВАРИАНТА ПОДКЛЮЧЕНИЯ

Гарнитура G933 дает вам лучшее из обоих миров: возможность играть в беспроводном или проводном формате. Играйте без задержек в беспроводной сети на частоте 2,4 ГГц до 12 часов без подзарядки без RGB-подсветки или 8 часов с включенной подсветкой. Или используйте аналоговый вход 3,5 мм, который дает вам свободу играть на консоли, мобильном телефоне или ПК без задействования внутренней батареи, а следовательно, и без каких-либо ограничений. *Время работы от батареи измеряется при 50% максимальной громкости. Аккумуляторы являются съемными и заменяемыми, и, как и все аккумуляторы, имеют ограниченное количество циклов зарядки.

ТЕХНОЛОГИЯ LIGHTSYNC RGB

Logitech G933 Artemis имеет две настраиваемые зоны подсветки LIGHTSYNC: световые полосы и логотипы. Каждая зона может быть запрограммирована отдельно и способна отображать около 16,8 миллионов цветов, различные анимации и эффекты. Они также могут быть синхронизированы. Кроме того, технология LIGHTSYNC RGB позволяет настроить подсветку таким образом, чтобы она реагировала на действия в игре, звук или цвет экрана. Используйте программное обеспечение Logitech G HUB, чтобы настроить освещение в соответствии с вашим оборудованием, настроением и стилем.

G-КЛАВИШИ

Назначайте пользовательские команды с помощью G HUB на три программируемые G-клавиши для улучшения игрового процесса и легкой работы с мультимедиа. Отрегулируйте эти элементы для управления аудиопрофилями, перехода к следующей песне, активации функции «нажми и говори» (push-to-talk), запускайте мгновенные внутриигровые комбинации команд и т.д.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ЗВУКОВЫЕ ПРОФИЛИ

Настройте параметры звука и создайте личные звуковые профили для каждой игры, в которую вы играете. Используйте G HUB, чтобы запрограммировать звуковой эквалайзер и сохранить звуковые профили для игр, музыки и фильмов.

КРИСТАЛЬНО ЧИСТОЕ ОБЩЕНИЕ

Убедитесь, что вас хорошо слышно с помощью микрофона с шумоподавлением, настроенного на четкость передачи голоса. Также на штанге есть светодиодный индикатор, чтобы вы знали, когда ваш микрофон отключен. Когда микрофон на штанге не используется, его можно убрать обратно в наушники, что сделает его практически невидимым. Помимо этого, модель G933 также поставляется со съемным кабелем с дополнительным встроенным микрофоном для мобильных устройств.

ДИЗАЙН, ОРИЕНТИРОВАННЫЙ НА ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Гарнитура G933 не только отличается расширенной функциональностью и производительностью, но и разработана, чтобы быть чрезвычайно удобной для длительных игровых сессий. Сетчатый спортивный материал, используемый в амбушюрах и оголовье, одновременно мягкий и дышащий, что способствует максимальному комфорту. Модель G933 Artemis также оснащена амбушюрами самого большого диаметра среди гарнитур Logitech, которые полностью облегают уши без прямого давления на мягкие ткани и обеспечивают пассивную шумоизоляцию. А, чтобы сохранить гарнитуру в чистоте, достаточно просто иногда снимать и мыть амбушюры наушников вручную.

Характеристики

Общие характеристики

Вид наушников
Тип подключения
Беспроводные с поддержкой работы от кабеля

Да

Крепление
Назначение
Акустическое оформление

Звук

Минимальная воспроизводимая частота

20 Гц

Максимальная воспроизводимая частота

20 кГц

Излучатель

Динамический

Чувствительность

107 дБ

Сопротивление

39 Ом

HI-RES AUDIO

Нет

Микрофон

Наличие гарнитуры

Да

Система активного шумоподавления

Нет

Эксплуатация

Интерфейс подключения

Bluetooth

mini-Jack (3.5 мм)

Длина кабеля

1,5 м

Складная конструкция

Нет

Защита от влаги

Нет

Автономность

Время работы

До 12 часов

Физические характеристики

Цвет корпуса
Вес

366 г

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера