Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Отзывов1
Задать вопрос

Наушники JBL TOUR ONE M2 (Black) JBLTOURONEM2BLK

Код:718504
Есть в наличии
Наушники JBL TOUR ONE M2 (Black) JBLTOURONEM2BLK video preview
Наушники JBL TOUR ONE M2 (Black) JBLTOURONEM2BLK фото
Наушники JBL TOUR ONE M2 (Black) JBLTOURONEM2BLK фото
Наушники JBL TOUR ONE M2 (Black) JBLTOURONEM2BLK фото
Наушники JBL TOUR ONE M2 (Black) JBLTOURONEM2BLK фото
Наушники JBL TOUR ONE M2 (Black) JBLTOURONEM2BLK фото
Наушники JBL TOUR ONE M2 (Black) JBLTOURONEM2BLK фото
Наушники JBL TOUR ONE M2 (Black) JBLTOURONEM2BLK фото
Наушники JBL TOUR ONE M2 (Black) JBLTOURONEM2BLK фото
Наушники JBL TOUR ONE M2 (Black) JBLTOURONEM2BLK фото
Наушники JBL TOUR ONE M2 (Black) JBLTOURONEM2BLK фото
Наушники JBL TOUR ONE M2 (Black) JBLTOURONEM2BLK фото
Наушники JBL TOUR ONE M2 (Black) JBLTOURONEM2BLK фото
Наушники JBL TOUR ONE M2 (Black) JBLTOURONEM2BLK фото
Наушники JBL TOUR ONE M2 (Black) JBLTOURONEM2BLK фото
Наушники JBL TOUR ONE M2 (Black) JBLTOURONEM2BLK фото
Наушники JBL TOUR ONE M2 (Black) JBLTOURONEM2BLK фото
Дольки від ПУМБ
Кешбек, привіт!
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 99 ₴
9 999
Цвет
Black фото
Champague фото
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Полное адаптивное шумоподавление и функция Smart Ambient

Наслаждайтесь саундтреком своей жизни, где бы вы ни находились. Технология полного адаптивного шумоподавления автоматически использует 4 микрофона для шумоподавления, чтобы адаптироваться к окружающим условиям в режиме реального времени, сводя к минимуму отвлекающие факторы, когда вам нужно сфокусироваться, оптимизируя производительность JBL Tour One M2 для превосходного качества звука — и все это благодаря регулировке управления режимом ANC в приложении JBL Headphones.

Превосходное качество звонков с 4 микрофонами и голосовым управлением

Алгоритм вызова с 4 микрофонами в JBL Tour One M2 позволяет лучше слышать звонящего даже в условиях шума и сильного ветра или получать помощь от голосового ассистента по вашему выбору. А благодаря функции VoiceAware можно выбрать уровень слышимости собственного голоса, регулируя объем звука, поступающий от входа микрофона в наушники.

Технология Smart Ambient

Будьте внимательны к звукам окружающего мира, наслаждаясь музыкой с помощью Smart Ambient, контролируя уровни окружающего звука и включая кнопку «Персональное усиление звука» через приложение JBL Headphones, чтобы увеличить громкость во время разговоров на +15–20 дБ и отрегулировать баланс левого и правого каналов.

Smart Talk для беспроблемных чатов

Благодаря функции Smart Talk не нужно приостанавливать музыку, чтобы быстро начать разговор: передовая технология распознавания голоса реагирует на приостановку музыки голосом и включает функцию TalkThru.

Легендарное звучание Pro

Благодаря обширным глобальным исследованиям и испытаниям превосходные акустические характеристики JBL обеспечивают точный, чистый звук и меньше искажений при прослушивании любимой музыки на любой частоте и громкости. 40-миллиметровые динамики Tour One M2 позволят наслаждаться превосходным качеством звука: от насыщенных, дерзких басов до захватывающих верхних нот.

Пространственный звук JBL с эффектом погружения

Погрузитесь в пространственный звук JBL и почувствуйте себя в театре, на концерте или в студии с любимым исполнителем. Благодаря этой запатентованной технологии звук поступает практически из любого места, где бы вы ни находились, независимо от источника или устройства, с которого вы включаете воспроизведение.

Personi-Fi 2.0

Послушайте и почувствуйте каждую ноту в своем плейлисте. Настройте звук в соответствии с вашим личным профилем с помощью интерактивных инструментов настройки, которые используют точную информацию о вас и ваших предпочтениях, чтобы обеспечить точные акустические характеристики, которые лучше всего вам подходят.

Бесконтактное голосовое управление

Всегда оставайтесь на связи в любом месте. Просто скажите «Hey Google» или «Alexa», чтобы поговорить с предпочтительным голосовым помощником и управлять наушниками с помощью голосовых подсказок на нескольких языках.

Быстрое сопряжение с помощью оперативного связывания Google и Microsoft

Откройте для себя аксессуары Bluetooth в непосредственной близости от устройства, а затем подключитесь одним касанием. С помощью оперативного связывания Microsoft вы можете без проблем связать Bluetooth-устройства с ПК с Windows 10 или более поздней версией.

Сохраняйте контроль с приложением JBL Headphones

Выбирайте любимые композиции. Просто скачайте бесплатное приложение и настраивайте эквалайзер, включайте адаптивное шумоподавление или настраивайте параметры управления слышимостью окружающих звуков и подбирайте оптимальные параметры. Вы также можете настроить параметры наушников с помощью сенсорной настройки или адаптировать выход звука к аудио или видео, чтобы получить максимум от прослушивания, выбрать предпочитаемого голосового помощника и многое другое.

Bluetooth 5.3 LE audio (*)

JBL Tour One M2 оснащен Bluetooth 5.3, обеспечивающим более стабильное и безопасное подключение, чтобы вы могли наслаждаться беспроводным подключением в максимально возможной степени. Благодаря новейшей технологии Bluetooth наушники JBL Tour One M2 уверенно шагают в будущее.

*Доступно с весны 2023 года через обновление OTA.

4 микрофона для шумоподавления

Прослушивайте больше нужных вам звуков и исключите ненужные благодаря двум микрофонам с шумоподавлением для каждого уха — один с прямой и один с обратной связью — для подавления отвлекающего шума ветра.

Очень мягкие амбушюры

Кожаные амбушюры обеспечивают превосходное качество звука и пассивную изоляцию.

Пользовательский эквалайзер

Выберите любимый режим: вокал, джаз, клубная музыка, студийная или бас. Затем отрегулируйте акустические характеристики и найдите настройку, которая лучше всего соответствует вашему собственному контенту и вкусу.

Интеллектуальное аудио и видео

С помощью приложения JBL Headphones вы можете оптимизировать настройки Bluetooth, чтобы получать еще больше удовольствия от прослушивания музыки или потокового телевидения, фильмов или видео.

SilentNow

Задайте время с помощью функции My Alarm («Мой будильник») и засыпайте под любимые песни или плейлисты. Музыка, которая идеально подходит для путешествий, постепенно переходит в режим SilentNow, в котором включается автоматическое шумоподавление, а Bluetooth остается выключенным, чтобы сохранить заряд аккумулятора.

Функция переключения между несколькими устройствами

Легко переключайтесь с одного устройства Bluetooth на другое или подключайте каждый из наушников JBL Tour One M2 отдельно.

Воспроизведение до 50 часов

Слушайте без ограничений. Наслаждайтесь воспроизведением в течение до 50 часов с полным адаптивным шумоподавлением или до 30 часов с улучшенным адаптивным шумоподавлением. А если нужно подзарядить наушники, просто поставьте аккумулятор на зарядку на 10 минут и получите еще 5 часов работы от аккумулятора.

Стильные цвета

Выбирайте между кремовым и черным цветом для JBL Tour One M2, который лучше всего соответствует вашему стилю.

Функции приложения JBL Headphones

  • Пользовательский эквалайзер. Выберите любимый режим: вокал, джаз, клубная музыка, студийная или бас. Затем отрегулируйте акустические характеристики и найдите настройку, которая лучше всего соответствует вашему собственному контенту и вкусу.
  • My Alarm и SilentNow. Задайте время с помощью функции My Alarm («Мой будильник») и засыпайте под любимые песни или плейлисты. Музыка, которая идеально подходит для путешествий, постепенно переходит в режим SilentNow, в котором включается автоматическое шумоподавление, а Bluetooth остается выключенным, чтобы сохранить заряд аккумулятора.
  • Автовоспроизведение и пауза. Не пропустите ни единого такта. Как только вы снимаете наушники, музыка автоматически приостанавливается, а затем воспроизведение начинается с того места, где вы остановились.
  • Голосовые подсказки. Прослушивайте оповещения, например уведомления о низком заряде аккумулятора или указания по функциям функций с помощью голосовых звуковых подсказок.

Характеристики

Общие характеристики

Вид наушников
Тип подключения
Беспроводные с поддержкой работы от кабеля

Нет

Крепление
Назначение

Универсальные

Акустическое оформление

Звук

Минимальная воспроизводимая частота

10 Гц

Максимальная воспроизводимая частота

40 кГц

Излучатель

Динамический

Чувствительность

117 дБ

Сопротивление

32 Ом

HI-RES AUDIO

Да

Микрофон

Наличие гарнитуры

Да

Система активного шумоподавления

Нет

Эксплуатация

Интерфейс подключения
Съемный кабель

Да

Складная конструкция

Да

Защита от влаги

Нет

Особенности

Частотная характеристика (в пассивном режиме): 10 Гц–40 кГц

Частотная характеристика (активная): 10 Гц–22 кГц

Автономность

Время работы

Воспроизведение с Bluetooth и ANC: до 30 часов

Телефонный режим с ANC: до 21 часа

Телефонный режим без ANC: до 30 часов

Воспроизведение без Bluetooth и ANC: до 50 часов

Время зарядки

До 2 ч

Особенности работы и зарядки

Быстрая зарядка: 10 минут для 5 часов работы

Физические характеристики

Цвет корпуса
Вес

272 г

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Отзывов