Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Наушники Xiaomi Redmi Buds 5 (BHR7627GL) Black 2024

Код:739668
Есть в наличии
Наушники Xiaomi Redmi Buds 5 (BHR7627GL) Black 2024 фото
Наушники Xiaomi Redmi Buds 5 (BHR7627GL) Black 2024 фото
Наушники Xiaomi Redmi Buds 5 (BHR7627GL) Black 2024 фото
Наушники Xiaomi Redmi Buds 5 (BHR7627GL) Black 2024 фото
Наушники Xiaomi Redmi Buds 5 (BHR7627GL) Black 2024 фото
Дольки від ПУМБ
Кешбек, привіт!
Кредит 0,01% до 25 платежей
-10%
Выгода 200 ₴
cashback iconКешбэк 17 ₴
1 999
1 799
Цвет
Black фото
Sky Blue фото
White фото
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Наушники, открывающие новые грани музыки

Компактные, эргономичные, многофункциональные и автономные. Беспроводные наушники Redmi Buds 5 оборудованы высококачественным драйвером с сопротивлением 32 Ома. Они невероятно громкие, но при этом транслируют качественное и сбалансированное звучание. Во время звонков AI-алгоритмы обеспечивают максимальное подавление шума, чтобы между вами и собеседниками не было помех. В автономном режиме наушники работают в течение 40 часов.

Redmi Buds 5

Снижение шума вышло на новый уровень

Если вы хотите полностью погрузиться в мир музыки, отключившись от внешнего мира, наушники Redmi Buds 5 помогут воплотить этот план. Технология шумоподавления до 46 дБ дает возможность эффективно снизить низкочастотный шум: в метро, на вокзале, в самолете. Они буквально создают для слушателя личное комфортное пространство.

Redmi Buds 5

Выбирайте один из трех режимов шумоподавления

Устройство адаптировано к использованию в различных условиях. Пользователь может выбрать один из трех режимов подавления шума зависимо от индивидуальных обстоятельств. Интенсивное шумоподавление оптимально для общественного транспорта, сбалансированное подойдет для прогулок и тренировок, а базовое необходимо для локаций с минимальным уровнем шума.

Redmi Buds 5

Прозрачность под любой запрос

Слушая музыкальный трек, аудиокнигу или подкаст, вы можете оставаться на связи с окружающим миром, вовремя реагируя на меняющиеся обстоятельства. С режимом усиления голоса ваш собеседник будет еще четче и громче слышать вас во время телефонного разговора даже если вы находитесь на оживленной улице. Чтобы лучше контролировать все, что происходит вокруг, воспользуйтесь режимом усиления окружающего звука.

Redmi Buds 5

Только ваша музыка, голос и ничего лишнего

Звук ветра во время пробежек больше не будет вам докучать. Благодаря разработанному двухканальному алгоритму искусственного интеллекта наушники Redmi Buds 5 подавляют шум, создаваемый ветром скоростью до 6 м/с. Два микрофона работают одновременно, эффективно извлекая звук голоса и фильтруя внешние шумы: создается впечатление, что вы разговариваете с собеседником лицом к лицу.

Redmi Buds 5

Качественное и детализированное звучание

Установленные драйвера имеют диаметр 12,4 мм, что обеспечивает увеличенную зону вибрации и более глубокий звук. Конструкция динамика дополнена титановой диафрагмой для более чистого звучания высоких частот. Качественный аудиодевайс усиливает все спецэффекты, чтобы вы могли максимально погрузиться в мир музыки.

Redmi Buds 5

Еще более широкая звуковая сцена

В конструкции наушников Redmi Buds 5 предусмотрена независимая акустическая полость. Она обеспечивает широкий частотный диапазон для более реалистичного и захватывающего звучания с хорошо различимыми высокими, средними и низкими частотами. Чтобы дополнительно поработать со звуковой сценой, пользователь может изменить настройки эквалайзера. Доступны четыре сценария: стандартный, с усилением голоса, с усиленными высокими частотами и мощными басами.

Redmi Buds 5

Комфорт на всех уровнях

Дизайн наушников тщательно продуман для создания эргономичной конструкции, удобной для длительного ношения. Модель повторяет форму ушного канала, обеспечивая максимально комфортную посадку без ощущения дополнительного трения и давления. Благодаря распределению веса между внутренней и внешней частью 65 г против 35 г, Redmi Buds 5 тяжелее внутри уха, что обеспечивает надежную фиксацию. Аудиодевайс можно использовать во время активных занятий спортом.

Redmi Buds 5

Стильный зарядный кейс

Устройство имеет обтекаемую форму, легко помещается в кармане или рюкзаке. Изящный дизайн дополнен панелями, полированными до глянцевого блеска. Декоративные полосы, обработанные нанопокрытием, добавляют элегантности корпусу. Встроенные диоды мигают разными цветами и оповещают об уровне заряда аккумулятора.

Redmi Buds 5

Слушайте музыку без перерыва

На одном заряде наушники Redmi Buds 5 работают в течение 10 часов подряд. Зарядный кейс продлевают автономность гаджета до 40 часов. Вы можете отправиться в длительную поездку, с комфортом общаясь с близкими или работая над проектами в комфортной тишине. Модель дополнена функцией быстрой зарядки: подзарядки в течение 5 минут достаточно для двухчасовой автономной работы.

Redmi Buds 5

Все продумано до мельчайших деталей

Пользователь может одновременно коннектить наушники с двумя другими гаджетами при помощи смарт-соединения. Просмотр фильма на планшете доступен с параллельным приемом входящего звонка на смартфоне. Bluetooth 5.3 обеспечивает стабильную беспроводную связь. Комфортное сенсорное управление дает возможность в пару кликов переключать треки и менять громкость.

Redmi Buds 5

Характеристики

Общие характеристики

Вид наушников
Тип подключения
Беспроводные с поддержкой работы от кабеля

Нет

Крепление
Назначение
Акустическое оформление

Звук

Минимальная воспроизводимая частота

20 Гц

Максимальная воспроизводимая частота

20 кГц

Излучатель

Динамический

Чувствительность

105 дБ

Сопротивление

32 Ом

HI-RES AUDIO

Да

Микрофон

Наличие гарнитуры

Да

Система активного шумоподавления

Да

Особенности микрофона

Микрофон: Встроенный

Эксплуатация

Интерфейс подключения
Длина кабеля

Нет

Съемный кабель

Нет

Управление

Сенсорное управление

Функции управления

Кнопка принять/отклонить вызов

Кнопки управления треками

Складная конструкция

Нет

Защита от влаги

IP54

Особенности

Материал амбушюр: Силикон

Прозрачный режим

Управление через приложение

Автономность

Емкость аккумулятора

Зарядный кейс: 480 мАч

Каждый наушник: 54 мАч

Время работы

Наушники: до 10 часов

Зарядный кейс: до 40 ч

Особенности работы и зарядки

Порт зарядки: USB Type-C

Физические характеристики

Цвет корпуса
Вес

Каждый наушник: 5,3 г

Кейс: 31,4 г

Комплектация

Гарантия

Наушники

Инструкция

Кейс

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера