Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Вопросы-ответы2

Наушники Xiaomi Redmi Buds 4 Active (Black) BHR6992GL

Код:727427
Есть в наличии
Наушники Xiaomi Redmi Buds 4 Active (Black) BHR6992GL фото
Наушники Xiaomi Redmi Buds 4 Active (Black) BHR6992GL фото
Наушники Xiaomi Redmi Buds 4 Active (Black) BHR6992GL фото
Наушники Xiaomi Redmi Buds 4 Active (Black) BHR6992GL фото
Наушники Xiaomi Redmi Buds 4 Active (Black) BHR6992GL фото
Дольки від ПУМБ
Кешбек, привіт!
Кредит 0,01% до 25 платежей
-17%
Выгода 200 ₴
cashback iconКешбэк 9 ₴
1 199
999
Цвет
Black фото
White фото
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Xiaomi Redmi Buds 4 Active

Redmi Buds 4 Active — отличный компаньон для любителей иммерсивного звука, который всегда можно держать под рукой. Благодаря мощным 12-мм излучателям эти наушники обеспечивают непревзойденное качество воспроизведения, обеспечивая глубокие, насыщенные басы и четкие, ясные высокие частоты. И предлагают исключительное время автономной работы — до 28 часов общего использования. Расширенные функции, такие как Google Fast Pair, быстрая зарядка и режим с низкой задержкой, а также простое сенсорное управление добавляют комфорта при использовании этих наушников. А благодаря своей долговечности и рейтингу IPX4 вкладыши хорошо подходят для активного образа жизни. Улучшите качество звука с помощью Redmi Buds 4 Active и наслаждайтесь исключительным качеством звука и удобством каждый день.

Xiaomi Redmi Buds 4 Active

Четкий звук и сильный бас

Наслаждаетесь ли вы любимой музыкой или участвуете в интенсивных игровых сеансах, Redmi Buds 4 Active позволят вам почувствовать ритм, как никогда раньше. Все благодаря динамическому драйверу диаметром 12 мм, который стал еще больше, чем раньше, и был профессионально настроен в звуковой лаборатории Xiaomi. Поэтому он обеспечивает мощные басы и улучшенное качество звука, создавая приятные впечатления от прослушивания любой музыки.

Выдающаяся производительность в шумной обстановке

Redmi Buds 4 Active улучшат качество ваших голосовых вызовов с помощью мощных микрофонов и усовершенствованной технологии шумоподавления (ENC), которая минимизирует помехи из-за окружающего шума и обеспечивает максимально четкую речь. Получите кристально чистый звук для спокойных разговоров даже в шумной обстановке.

Xiaomi Redmi Buds 4 Active

Сверхдолгое время автономной работы — 28 часов

Оставайтесь на связи в течение дня, слушайте любимую музыку, подкасты и звоните, не беспокоясь о том, что у вас закончится заряд. Время автономной работы наушников составляет до 5 часов без подзарядки и до 28 часов* при использовании портативного зарядного чехла. Поэтому Redmi Buds 4 Active готовы сопровождать вас целый день, и даже дольше.

Быстрая зарядка

Ощутите удобство быстрой зарядки с Redmi Buds 4 Active. Эти наушники, созданные для вашего активного образа жизни, предлагают возможность скоростной зарядки, обеспечивая до 110 минут воспроизведения всего за 10 минут подзарядки. Попрощайтесь с долгоим ожиданием и успевайте все, что запланировали.*

Xiaomi Redmi Buds 4 Active

Стабильное подключение

Благодаря новейшей версии Bluetooth 5.3 прослушивание музыки станет еще более приятным. Эта технология снижает энергопотребление, обеспечивает более стабильный сигнал и более сильную защиту от помех. И даже при использовании в среде со множеством окружающих устройств ваши наушники по-прежнему будут обеспечивать передачу сигнала без помех.

Режим низкой задержки

Для геймеров и любителей кино Redmi Buds 4 Active предлагают режим низкой задержки, обеспечивая сверхчувствительный звук с задержкой до 60 мс. Оцените впечатляющую синхронизацию звука в реальном времени, которая позволит вам быстро реагировать и точно наслаждаться каждой деталью. Режим низкой задержки оживит ваши развлечения, как никогда раньше.

Xiaomi Redmi Buds 4 Active

Сенсорное управление

Возьмите звук под свой контроль с помощью функции сенсорного управления. Легко управляйте воспроизведением музыки и отвечайте на звонки одним касанием пальцев. Наслаждайтесь удобством и простотой интуитивно понятного сенсорного управления, позволяющего оставаться на связи и погружаться в любимый аудиоконтент, не доставая устройства.

Google Fast Pair

Попрощайтесь со сложными процессами сопряжения с помощью технологии Google Fast Pair. Быстро и легко соедините Redmi Buds 4 Active с устройствами Android* через Bluetooth одним касанием. Откройте крышку, чтобы появилось окно сопряжения, и просто коснитесь для подключения. Кроме того, эта технология позволяет узнать, где вы оставили свои наушники, что позволит быстрее найти их при необходимости.

Xiaomi Redmi Buds 4 Active

Водонепроницаемость IPX4

Эти беспроводные наушники имеют рейтинг IPX4* и созданы для того, чтобы противостоять непогоде. Наслаждайтесь музыкой, тренировками и приключениями на свежем воздухе, не беспокоясь о том, что брызги воды или пот повредят наушники. Рейтинг IPX4 гарантирует им долговечность, позволяя вам сосредоточиться на исключительном звуке, ведя активный образ жизни.

Простая настройка в приложении

Загрузите приложение Xiaomi Earbuds* на свой смартфон, чтобы настроить параметры низкой задержки беспроводных наушников Redmi Buds 4 Active и проверить состояние батареи. С ним вы сможете лучше контролировать персонализированные функции наушников и использовать множество других полезных функций.

Xiaomi Redmi Buds 4 Active

*Протестировано на водонепроницаемость IPX4. Согласно стандарту IEC 60529:2013. Индекс защиты внешнего корпуса (код IP), устройство прошло испытания, проведенные Shenzhen 863 New Material and Technology Co., Ltd. Результаты испытаний показывают, что продукт соответствует стандарту IEC 60529:2013. Рейтинг IPX4 распространяется на сами наушники, а не на чехол для зарядки. Пожалуйста, не используйте гарнитуру рядом с горячей водой, не используйте гарнитуру в душе. Избегайте использования наушников во время интенсивных тренировок, пот во время тренировки может повредить устройство. На момент покупки этот продукт является водонепроницаемым, брызгозащищенным и пыленепроницаемым, однако эти свойства не являются постоянными и могут со временем ухудшаться и подвергаться ежедневному износу. Гарантия не распространяется на оборудование, поврежденное в результате погружения в жидкость. *Условия проверки срока службы батареи: уровень заряда батареи наушников составляет 100%, громкость наушников установлена на 50%, режим шифрования Bluetooth — SBC. Данные о зарядке наушников и времени автономной работы были получены в результате внутреннего тестирования, проведенного производителем. Фактическое время использования может варьироваться в зависимости от условий использования, емкости зарядки и факторов окружающей среды. Протестировано на Redmi Note 12 Pro (MIUI 14.0.3.0). *На всех поддерживаемых устройствах Android с сервисами Google Play 11.7+ и совместимостью с Marshmallow (Android 6.0) и новее. *Google Fast Pair отключится через 5 минут, если отменить 3 раза подряд. Если функция отключена, подождите 5 минут, чтобы попробовать подключиться через Google Fast Pair. *Пользователи Android 6.0 и выше могут получить доступ к этому приложению в Google Play. Пользователи iOS 14.0 или более поздней версии могут получить доступ к этому приложению в iOS App Store. *Технические характеристики продукта предоставлены только в справочных целях. Характеристики некоторых продуктов могут отличаться из-за внешних факторов, таких как окружающая среда и различия в системах мобильных телефонов.

Характеристики

Общие характеристики

Вид наушников
Тип подключения
Беспроводные с поддержкой работы от кабеля

Нет

Крепление
Назначение
Акустическое оформление

Звук

Минимальная воспроизводимая частота

20 Гц

Максимальная воспроизводимая частота

20 кГц

Излучатель

Динамический

Сопротивление

32 Ом

Микрофон

Наличие гарнитуры

Да

Система активного шумоподавления

Да

Особенности микрофона

Микрофон: Встроенный

Микрофон с шумоподавлением

Эксплуатация

Интерфейс подключения
Длина кабеля

Нет

Съемный кабель

Нет

Управление

Сенсорное управление

Функции управления

Управление звонками

Управление музыкой

Складная конструкция

Нет

Защита от влаги

IPX4

Особенности

Материал амбушюр: Силикон

Поддержка Google Fast Pair

12-мм динамики

Управление через приложение

Автономность

Емкость аккумулятора

Зарядный кейс: 440 мАч

Наушники: 34 мАч

Время работы

С зарядным кейсом: до 28 часов

Время зарядки

Зарядный кейс: до 1,5 ч

Особенности работы и зарядки

Порт зарядки: USB Type-C

Быстрая зарядка: 5 мин для 110 мин работы

Физические характеристики

Цвет корпуса
Вес

Наушник: 3,6 г (каждый)

Зарядный кейс: 34,7 г

Комплектация

Наушники

Инструкция

Кейс

Гарантийный талон

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера