Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Ноутбук Asus Vivobook Pro 15 M6500XV-LP018 Cool Silver (90NB1212-M000M0)

Код:729447
Есть в наличии
Ноутбук Asus Vivobook Pro 15 M6500XV-LP018 Cool Silver (90NB1212-M000M0) фото
Ноутбук Asus Vivobook Pro 15 M6500XV-LP018 Cool Silver (90NB1212-M000M0) фото
Ноутбук Asus Vivobook Pro 15 M6500XV-LP018 Cool Silver (90NB1212-M000M0) фото
Ноутбук Asus Vivobook Pro 15 M6500XV-LP018 Cool Silver (90NB1212-M000M0) фото
Ноутбук Asus Vivobook Pro 15 M6500XV-LP018 Cool Silver (90NB1212-M000M0) фото
Ноутбук Asus Vivobook Pro 15 M6500XV-LP018 Cool Silver (90NB1212-M000M0) фото
Ноутбук Asus Vivobook Pro 15 M6500XV-LP018 Cool Silver (90NB1212-M000M0) фото
Ноутбук Asus Vivobook Pro 15 M6500XV-LP018 Cool Silver (90NB1212-M000M0) фото
Ноутбук Asus Vivobook Pro 15 M6500XV-LP018 Cool Silver (90NB1212-M000M0) фото
Кешбек, привіт!
Безкоштовна доставка на найбажаніше
Кредит 0,01% до 25 платежей
-12%
Выгода 7 000 ₴
cashback iconКешбэк 499 ₴
56 999
49 999
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Настоящая мощность

Создавайте настоящие шедевры с мощнейшим ноутбуком Vivobook Pro 15. Мобильный процессор серии AMD Ryzen и видеокарта NVIDIA при поддержке высокоэффективной системы охлаждения с двумя вентиляторами обеспечивают максимальную производительность. Благодаря такой непревзойденной силе ваши творения поразят мир!

Для любых задач

Какими бы сложными ни были задачи, мобильный процессор AMD Ryzen легко справится с ними. Включив режим высокой производительности, TDP процессора можно повысить до 54 Вт, таким образом Vivobook Pro 15 получит дополнительный прирост в скорости.*

Сила искусства

Vivobook Pro 15 предоставляет всю графическую мощность, необходимую для реализации творческих проектов. Видеокарта NVIDIA с микроархитектурой NVIDIA Ampere обеспечивает самые лучшие возможности для работы с графическими данными. В сочетании с поддержкой трассировки лучей в режиме реального времени и функциями искусственного интеллекта, а также быстрой видеопамятью GDDR6 это позволяет получить высокое быстродействие в требовательных к графическим ресурсам системы задачах, таких как 3D-моделирование, создание видео высокого разрешения, живые трансляции. Для стабильной работы и максимальной производительности используются драйверы NVIDIA Studio.*

Роскошное изображение

Погрузитесь в визуальный мир, воспроизводимый на великолепном экране Vivobook Pro 15 с соотношением сторон 16:9. Этот сверхяркий дисплей подарит увлекательные впечатления от просмотра контента, а благодаря тонкой рамке (технология NanoEdge) он занимает целых 84% панели, благодаря чему достигается компактность ноутбука. Занимая меньше места, VivoBook Pro 15 предлагает большее рабочее пространство для своего владельца.

Созданный поражать

Прочная металлическая крышка Vivobook Pro 15 обладает приятным на ощупь текстурированным покрытием и привлекает взгляд рельефным логотипом. Оригинальные декоративные элементы есть и внутри: клавиша Enter как предупредительный знак, выделенная полосками. Крышку ноутбука можно открывать на 180°, кладя ее на стол. Это особенно удобно при обсуждении проектов с единомышленниками.

Эргономичная клавиатура ErgoSense

ASUS стремится вывести взаимодействие человека с технологиями на новый уровень, более интуитивный, чем всё, что было раньше. Новейшая разработка компании – клавиатура ASUS ErgoSense – позволяет максимально удобно взаимодействовать с ноутбуком в гармонии с вашими движениями, ощущениями и прикосновением. Ваш комфорт имеет для нас первостепенное значение. Поэтому клавиатура ErgoSense сделана невероятно приятной на ощупь, с оптимальной отдачей и ходом клавиш, рассчитанными с высокой точностью. Попробуйте клавиатуру ErgoSense – вы вскоре обнаружите, что работа удается вам без труда.

Улучшение изображения веб-камеры в режиме реального времени

С разработанной ASUS технологией трехмерного устранения шумов (3DNR) и новыми эффектами веб-камеры Full HD, доступными в приложении MyASUS, ваши видеовызовы выйдут на новый уровень. Технология 3DNR делает изображения веб-камеры более четкими с помощью уникального алгоритма, который увеличивает резкость изображения, и устраняет шум в реальном времени, чтобы изображение во время видеовызова выглядело четким и ясным.

Устранение шумов с помощью ИИ

Поскольку все больше людей сейчас учатся и работают из дома, используя в качестве средства общения видеосвязь, специалисты ASUS разработали технологию эффективного шумоподавления на основе машинного обучения. Применяя методы машинного обучения, она отлично отфильтровывает посторонние звуки, оставляя только голоса собеседников. Функция ASUS AI Noise-Canceling Microphone в программном центре MyASUS способна отфильтровать окружающие шумы и выровнять громкость всех отдельных голосов, раздающихся по разным направлениям в режиме Multi-Presenter, для обеспечения оптимального качества связи во время голосовых конференц-звонков. Функция ASUS AI Noise-Canceling Speaker отфильтровывает от человеческой речи все окружающие шумы, чтобы вы четко слышали всех собеседников.

Реалистичное звучание

Ноутбук Vivobook Pro 15 оснащен бесподобной аудиосистемой, сертифицированной Harman Kardon. Встроенные динамики издают кристально чистое звучание с мощными басами, захватывающими с первых нот. Аудиосистема с поддержкой технологии Dolby Atmos® позволит вам погрузиться в атмосферу любимых развлечений: музыка, фильмы и телевидение станут невероятно реалистичным миром, который разворачивается вокруг вас.

Эксклюзивная технология ASUS WiFi Master Premium

ASUS предлагает полный спектр технологий беспроводной связи. Стандарт Wi-Fi 6 позволяет мгновенно загружать контент из интернета – и делает это еще лучше с решением ASUS WiFi Master, в состав которого входят технологии ASUS WiFi SmartConnect и WiFi Stabilizer. Он автоматически выбирает лучшую точку доступа Wi-Fi, поэтому ваш ноутбук будет с легкостью ловить самые мощные сигналы Wi-Fi и подключаться к лучшим известным мобильным точкам доступа. Технология WiFi Stabilizer отфильтровывает помехи от других беспроводных устройств, поэтому ваша связь через Wi-Fi будет исключительно надежной, и вы всегда сможете наслаждаться максимально быстрой передачей данных.

Надежность, на которую можно положиться

Ноутбук Vivobook Pro 15 успешно прошел испытание на соответствие требованиям американского военно-промышленного стандарта MIL-STD 810H. Тестирование включало в себя проверку на прочность при падении и стабильную работу в строжайших условиях: на высоте, при экстремальных температурах и влажности. Кроме того, Vivobook Pro 15 выдержал серию внутренних стресс-тестов ASUS, значительно превышающих по своей строгости общепринятые в компьютерной индустрии стандарты.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели.

**Все изображения приведены в качестве иллюстрации продукта. Фактический вид и дизайн могут отличаться в зависимости от характеристик конкретной модели.

Характеристики

Экран

Размер экрана
Разрешение экрана
Тип дисплея
Поверхность дисплея
Сенсорный дисплей

Нет

Частота обновления экрана

144 Гц

Яркость

250 кд/м²

Процессор

Тип процессора
Количество ядер процессора

8

Базовая частота процессора

3,8 ГГц

Максимальная частота процессора

5,1 ГГц

Оперативная память

Размер оперативной памяти
Тип оперативной памяти

LPDDR5x

Постоянная память

Объем накопителя
Тип накопителя

Графические возможности

Видеопроцессор
Производитель видеопроцессора
Тип видеоадаптера
Размер видеопамяти

Операционная система

Операционная система

Интерфейсы

Bluetooth

Bluetooth 5.0

Wi-Fi

802.11ax

Разъемы USB

2 x USB 2.0 Type-A

1 x USB 3.2 Type-A (Gen 1)

1 x USB 4.0 Type-C (Gen 3)

HDMI

1 шт

Разъем для карт SD/SDHC/SDXC

Да

Разъем для наушников 3.5 мм

Да

LAN разъем (RJ45)

Нет

Дополнительные характеристики

Встроенная web-камера

Да

Встроенный микрофон

Да

Оптический привод

Нет

Подсветка клавиатуры

Да

Язык клавиатуры (клавиш)
Материал корпуса

Автономность

Тип аккумулятора

Li-Ion

Емкость аккумулятора

Линейка

Линейка
Серия

Физические характеристики

Цвет

Серебро

Вес

1,8 кг

Длина

23,43 см

Ширина

35,98 см

Толщина
Комплектация

Ноутбук

Адаптер питания

Документация

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера