Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Вопросы-ответы2

Ноутбук HP Envy Laptop 15-ep0008ur Silver (1U9J2EA)

Код:677178
Нет в наличии
Ноутбук HP Envy Laptop 15-ep0008ur Silver (1U9J2EA) фото
Ноутбук HP Envy Laptop 15-ep0008ur Silver (1U9J2EA) фото
Ноутбук HP Envy Laptop 15-ep0008ur Silver (1U9J2EA) фото
Ноутбук HP Envy Laptop 15-ep0008ur Silver (1U9J2EA) фото
Ноутбук HP Envy Laptop 15-ep0008ur Silver (1U9J2EA) фото
-14%
Выгода 7 400 ₴
cashback iconКешбэк 438 ₴
43 899

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

HP Envy Laptop 15-ep0008ur (1U9J2EA)

HP Envy Laptop 15 – это мощный ноутбук, созданный для решения широкого спектра задач. Благодаря процессору Intel 10-го поколения, дискретной графике NVIDIA GeForce, 32 Гб оперативной памяти и супербыстрому SSD емкостью в 512+512 Гб он без труда справляется с любыми приложениями и потянет самые современные игры. Экран высокой четкости и аудиосистема Bang & Olufsen позаботятся, чтобы развлечения стали еще более впечатляющими, а расширенные функции безопасности помогут сохранить ваши данные в неприкосновенности.

Изящный силуэт. Металлический корпус

Элегантность и практичность – вот две главные черты дизайна HP Envy Laptop 15. Он заключен в тонкий цельнометаллический корпус с практичной матовой отделкой, делающий ноутбук не только привлекательным, но и прочным. А высочайшее мастерство изготовления и внимание к деталям, таким как решетки динамиков с геометрическим узором или общая четкость линий лишь подчеркивают его премиальность.

Высокая производительность для безграничного творчества

С помощью HP Envy 15 вы легко справитесь даже с самыми трудными задачами. Этот лэптоп оснащен процессором Intel Core i5 10-го поколения, который отличается высокой эффективностью и способен разгоняться до 4,5 ГГц с помощью технологии Turbo Boost. В сочетании с 32 Гб оперативной памяти DDR4 это дает вам достаточно мощи для работы с любыми программами.

Захватывающие визуальные эффекты и плавный гейминг

Получайте незабываемые ощущения от захватывающих развлечений и игр, транслируйте видео в 4К разрешении и легко создавайте собственный контент. Дискретный графический адаптер NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti c 6 гигабайтами выделенной видеопамяти GDDR6 отлично подходит для самых разнообразных задач. А игровые технологии NVIDIA позволяют наслаждаться современными видеоиграми и революционными возможностями VR.

Очень быстрая загрузка

Сверхбыстрый SSD-накопитель на 512+512 Гб сохранит все ваши данные и поможет извлечь максимум скорости при работе с большими файлами и различными программами. С ним система и игры загружаются быстрее, а стандартные офисные приложения просто летают.

Красочный экран с Full HD разрешением

Просмотр фильмов, работа с документами или фото, онлайн трансляции любимых шоу и чтение свежих новостей. На 15,6-дюймовом экране с Full HD (1920x1080 пикселей) разрешением и тончайшими рамками все будет выглядеть предельно четко и детально. Чтобы вы получали настоящее удовольствие от всего, что делаете.

Реалистичный звук

Оцените мощное звучание стереодинамиков, настроенных экспертами Bang & Olufsen. Вместе с фирменной технологией HP Audio Boost, которая помогает отрегулировать максимальный уровень громкости, встроенная аудиосистема ноутбука позволит вам в полной мере насладиться чистым и динамичным звучанием любимых треков и играть с еще большим удовольствием.

Целый день работы без подзарядки

Благодаря емкому аккумулятору на 83 Втч вы ни в чем не будете ограничены. Его запаса энергии ноутбуку хватает до 10 часов автономной работы, а функция быстрой зарядки HP Fast Charge поможет максимально быстро вернуть аппарат в строй и продолжить работу. Поэтому HP Envy Laptop 15 станет отличным помощником как в повседневном использовании, так и во время командировок.

Оберегая вашу конфиденциальность

Хотите быть уверенными, что никто не сможет нарушить вашу приватность и использовать камеру ноутбука для слежения? Используйте специальную физическую шторку для веб-камеры, которую невозможно взломать. А также кнопку отключения микрофона.

Надежная защита

Разблокируйте ноутбук одним прикосновением пальца при помощи встроенного дактилоскопического сканера (работает только под управлением Windows). Он использует запатентованную технологию трехмерного считывания отпечатков пальцев, которая гарантирует безопасность электронных платежей и доступа к данным.

Высокая эффективность во всем

Два порта USB Type-C с поддержкой DisplayPort и Power Delivery значительно расширяют функциональные возможности лэптопа. Они обеспечивают скорость передачи данных до 5 Гбит/с, позволяя быстро загружать большие объемы информации, заряжать гаджеты (даже когда ноутбук находится в спящем режиме) и подключать внешние мониторы с разрешением до 4К. Также у ноутбука предусмотрены разъем HDMI 2.0а, пара USB Type-A, комбинированный аудиопорт для наушников и микрофона и слот для карт памяти.

Характеристики

Экран

Размер экрана
Разрешение экрана
Тип дисплея
Поверхность дисплея
Сенсорный дисплей

Нет

Процессор

Тип процессора
Количество ядер процессора
Базовая частота процессора

2,5 ГГц

Максимальная частота процессора

4,5 ГГц

Оперативная память

Размер оперативной памяти
Тип оперативной памяти

DDR4

Частота оперативной памяти

2933 МГц

Постоянная память

Объем накопителя
Тип накопителя

Графические возможности

Видеопроцессор
Производитель видеопроцессора
Тип видеоадаптера
Размер видеопамяти

Операционная система

Операционная система

Интерфейсы

Bluetooth

Bluetooth 5.0

Wi-Fi

802.11ax

Разъемы USB

2 x USB 3.0 Type-A

2 х USB 3.1 Type-C

HDMI

1 шт

Разъем для карт SD/SDHC/SDXC

Да

Разъем для наушников 3.5 мм

Да

LAN разъем (RJ45)

Нет

Дополнительные характеристики

Встроенная web-камера

Да

Встроенный микрофон

Да

Оптический привод

Нет

Подсветка клавиатуры

Да

Язык клавиатуры (клавиш)
Материал корпуса
Особенности

Микрофон

Стереодинамики

Сканер отпечатков пальцев (работает только под управлением Windows)

Автономность

Тип аккумулятора

Li-Ion

Емкость аккумулятора
Время работы и зарядка

До 10 часов

Линейка

Линейка
Серия

Физические характеристики

Цвет

Серебро

Вес

2,14 кг

Ширина

35,79 см

Длина

23,68 см

Толщина
Комплектация

Ноутбук

Адаптер питания

Документация