Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Задать вопрос

Ноутбук Mechrevo Questyle 16 Super I9 32GB/1TB RTX4070

Код:731825
Есть в наличии
Ноутбук Mechrevo Questyle 16 Super I9 32GB/1TB RTX4070 video preview
Ноутбук Mechrevo Questyle 16 Super I9 32GB/1TB RTX4070 фото
Ноутбук Mechrevo Questyle 16 Super I9 32GB/1TB RTX4070 фото
Ноутбук Mechrevo Questyle 16 Super I9 32GB/1TB RTX4070 фото
Ноутбук Mechrevo Questyle 16 Super I9 32GB/1TB RTX4070 фото
Ноутбук Mechrevo Questyle 16 Super I9 32GB/1TB RTX4070 фото
Ноутбук Mechrevo Questyle 16 Super I9 32GB/1TB RTX4070 фото
Дольки від ПУМБ
Кешбек, привіт!
Безкоштовна доставка на найбажаніше
Слідуй за кроликом
Кредит 0,01% до 25 платежей
-7%
Выгода 6 000 ₴
cashback iconКешбэк 799 ₴
85 999
79 999
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Полное погружение в игру

Mechrevo Questyle 16 Super — ваш пропуск в мир захватывающих приключений и игр в новом качестве. Этот ноутбук создан на базе 24-ядерного процессора Intel Core i9-13900HX, разгоняющегося до 5,4 ГГц, и имеет в запасе 32 ГБ оперативной памяти типа DDR5, что обеспечивают высокую производительность в самых требовательных задачах. Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4070 с 8 ГБ видеопамяти поднимает гейминг и графические возможности на новый уровень. А шикарный 16-дюймовый IPS экран с разрешением 2.5К и частотой обновления 240 Гц обеспечивает невероятно четкое и плавное изображение, придавая реалистичности вашему контенту. В то время как эффективная встроенная система охлаждения и возможность подключать внешнее водяное охлаждение через специальный разъем, дают возможность получить стабильную работу даже в самых интенсивных сценариях. Дополняет это все удобная клавиатура с настраиваемой RGB-подсветкой и разъемы Thunderbolt 4, HDMI 2.1, RJ45.

Создан следовать за вами

Mechrevo Questyle 16 Super — это идеальный компаньон для тех, кто ценит стиль и комфорт в любом месте. Он создан из прочных материалов и выглядит привлекательно за счет своего современного Hi-Tech дизайна, который свидетельствует о его неудержимой геймерской натуре. И готов обеспечить вам скорость без задержек благодаря модулю Wi-Fi, предлагающему чрезвычайно быстрое и стабильное подключение без всяких проводов. Будьте свободны в своем выборе места и времени для игры.

Мощь, позволяющая побеждать

Этот ноутбук рожден для битв и хорошо к ним подготовлен. Все благодаря флагманскому процессору Intel 13-го поколения Core i9-13900HX с 24 физическими ядрами и 32 потоками, способному разгоняться в Turbo-режиме до 5,4 ГГц. Это позволяет ноутбуку легко справляться с тяжелыми вычислительными задачами, обеспечивая отличную производительность в различных приложениях, в том числе играх ААА класса и творческих программах. Особенно при поддержке 32 ГБ оперативной памяти DDR5, позволяющей устройству эффективно обрабатывать множество задач одновременно.

RGB-подсветка клавиатуры

Клавиатура оснащена настраиваемой RGB-подсветкой, которая способна отображать более 16 миллионов оттенков. Это позволяет создать индивидуальный стиль и нужную атмосферу при работе или игре.

Реалистичная как никогда графика

Questyle 16 Super — это отличный выбор для настоящих энтузиастов, геймеров и творцов контента. Именно они смогут в полной мере оценить все невероятные возможности, которые открывает перед ними дискретная видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4070 c 8 ГБ видеопамяти. Ускорьте творчество и производительность с помощью NVIDIA Studio. Погрузитесь в невероятно детализированные виртуальные миры благодаря революционной графической технологии DLSS 3 на базе ИИ, которая раскрывает весь потенциал трассировки лучей. Получите преимущество перед соперниками благодаря технологии NVIDIA Reflex, которая снижает задержки и обеспечивает лучшую отзывчивость управления. NVIDIA GeForce RTX открывает для пользователей еще больше перспектив: от расширенных возможностей для творчества и сверхпроизводительности до невероятного быстродействия в играх.

Порты и интерфейсы

Используйте любимую игровую мышь или гарнитуру, подключайте ноутбук к дополнительному монитору или телевизору. Наличие широкого набора портов, включая высокоскоростной Thunderbolt 4, HDMI 2.1, RJ45 (Ethernet), трех USB Type-A, картридера и комбинированного аудиоразъема обеспечивает богатые возможности использования любых внешних устройств и периферии.

Очень четкая картинка. Невероятно быстрая реакция

Mechrevo Questyle 16 Super оборудован впечатляющим дисплеем, который предоставляет вам захватывающий визуальный опыт. Этот 16-дюймовый экран с разрешением 2.5K обеспечивает четкость и детализацию изображения, принося на передний план мельчайшие детали и текстуры. А также может похвастаться 100% охватом гаммы sRGB, благодаря чему точно воспроизводит широкий спектр цветов, что весьма ценно для редактирования фотографий, видео и других графических задач. Однако, что делает этот дисплей по-настоящему интересным для геймеров, так это его высокая частота обновления — вплоть до 240 Гц. Она обеспечивает плавное отображение динамичного контента в играх или видеороликах, создавая более реалистичное и приятное визуальное восприятие.

Стереодинамики и точная настройка звука

Встроенные стереодинамики обеспечивают качественное звуковое сопровождение для всех ваших развлечений. А возможность точной настройки аудиосцены под свои предпочтения и сертификация Nahimic позволяют пользователю получить более реалистичный и многослойный звук для полного погружения в происходящее.

Высокопроизводительное охлаждение

Мощные компоненты требуют усиленного охлаждения. Поэтому ноутбук оснастили системой охлаждения, которая включает 8 тепловых трубок, 4 вентиляционных отверстия и 2 вентилятора, обеспечивая эффективное охлаждение даже в условиях высокой нагрузки. Кроме того, покрытие из жидкого металла на процессоре и видеокарте, которое в 17 раз лучше отводит тепло, чем традиционная силиконовая смазка, помогает еще лучше охлаждать главные элементы.

1Кулер для водяного охлаждения не входит в комплект поставки и приобретается отдельно.

2Технические характеристики зависят от конкретной модели.

3Все изображения приведены в качестве иллюстрации продукта. Фактический вид и дизайн могут отличаться в зависимости от характеристик конкретной модели.

Характеристики

Экран

Размер экрана
Разрешение экрана
Тип дисплея
Поверхность дисплея
Сенсорный дисплей

Нет

Частота обновления экрана

240 Гц

Яркость

350 кд/м²

Процессор

Тип процессора
Количество ядер процессора
Базовая частота процессора

2,2 ГГц

Максимальная частота процессора

5,4 ГГц

Оперативная память

Размер оперативной памяти
Тип оперативной памяти

DDR5

Частота оперативной памяти

5600 МГц

Постоянная память

Объем накопителя
Тип накопителя

Графические возможности

Видеопроцессор
Производитель видеопроцессора
Тип видеоадаптера
Размер видеопамяти

Операционная система

Операционная система

Интерфейсы

Bluetooth

Bluetooth 5.2

Wi-Fi

802.11ac

Разъемы USB

3 x USB 3.2 Type-A (Gen 1)

1 х Type-C (Thunderbolt 4)

HDMI

1 шт

Разъем для карт SD/SDHC/SDXC

Да

Разъем для наушников 3.5 мм

Да

LAN разъем (RJ45)

1 шт

Дополнительные характеристики

Встроенная web-камера

Да

Встроенный микрофон

Да

Оптический привод

Нет

Питание через повербанк

Нет

Подсветка клавиатуры

Да

Язык клавиатуры (клавиш)
Материал корпуса
Особенности

Встроенные стереодинамики

Автономность

Тип аккумулятора

Li-Ion

Емкость аккумулятора

Линейка

Линейка
Серия

Физические характеристики

Цвет

Серый

Вес

2,5 кг

Длина

26,6 см

Ширина

35,8 см

Толщина
Комплектация

Ноутбук

Адаптер питания

Документация

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Загрузки