Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов3
Вопросы-ответы3

Портативная батарея Xiaomi 20 000mAh 50W (Black) BHR5121GL

Код:703465
Есть в наличии
Портативная батарея Xiaomi 20 000mAh 50W (Black) BHR5121GL фото
Портативная батарея Xiaomi 20 000mAh 50W (Black) BHR5121GL фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 24 ₴
2 499
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Портативная батарея Xiaomi 20 000mAh 50W (Black)

Xiaomi 20 000mAh 50W – это незаменимый аксессуар для активных людей, которые хотят без ограничений пользоваться любимыми гаджетами где угодно. Он отличается внушительной емкостью в 20 000 мАч и может заряжать не только телефоны или планшеты, но и ноутбуки. А максимальная мощность в 50 Вт позволит делать это очень быстро. Кроме того, этот павербанк подходит и для маломощных гаджетов вроде Bluetooth-наушников или фитнес-трекеров и может заряжать три устройства одновременно. В то время как многоуровневая система защиты заботится о безопасности самого устройства и ваших девайсов. Просто возьмите его с собой и можете сосредоточиться на отдыхе или работе, а не на поисках розетки.

 

Особенности:

  • Совместим со смартфонами, планшетами, ноутбуками и Nintendo Switch
  • Емкость в 20 000 мАч
  • Поддержка быстрой зарядки мощностью 50 Вт
  • Зарядка 3-х мобильных устройств одновременно
  • Универсальный порт USB Type-C для зарядки ноутбуков и самого павербанка
  • Режим зарядки микротоком
  • Защита от короткого замыкания, перегрева, перегрузок и т.п.

Очень быстрая зарядка 50 Вт

Благодаря супербыстрой зарядке 50 Вт MAX эта портативная батарея помогает подпитывать гаджеты энергией еще быстрее. Так, для полной зарядки смартфона Mi 11 с аккумулятором емкостью 4600 мАч ей потребуется всего 44 минуты. Это отличный аксессуар для тех, кото не любит долго ждать и ценит свое время.

 

Подходит для ноутбуков

Порт USB Type-C отлично подойдет для быстрой зарядки мощных электронных устройств, включая новейшие модели MacBook Pro, Mi Notebook, Lenovo ThinkPad, HP ProBook и другие лэптопы, а также консоль Nintendo Switch. * Поэтому вам не понадобится носить с собой различные зарядные устройства, достаточно одного Xiaomi 20 000mAh 50W.

 

Три устройства сразу

Батарея оснащена двумя выходными разъемами USB-А и одним портом USB Type-C, что позволяет ей заряжать до трех гаджетов одновременно. Поддерживая при этом высокую мощность.

 

Простая в использовании слаботочная зарядка

Оба порта USB-A могут заряжать слаботочные устройства, такие как Bluetooth-наушники и фитнес-браслеты. Поэтому Xiaomi 20 000mAh 50W сможет покрыть все ваши повседневные потребности в зарядке.

Двусторонняя быстрая зарядка через USB Type-C

Интерфейс USB Type-C поддерживает максимальную мощность 45 Вт как на вход, так и на выход. Поэтому с его помощью можно заряжать мощные устройства, а также быстро пополнять запас энергии в самом павербанке, используя комплектный зарядный кабель E-Marker, который поддерживает высокий ток до 5 А. Таким образом, этот внешний аккумулятор можно зарядить до 100% всего за 4,5 часа*.

 

Повышенная безопасность благодаря высококачественным микросхемам

Высокоточные датчики емкости и индуктивности, а также усовершенствованные микросхемы обеспечивают дополнительную безопасность, повышенную скорость преобразования и стабильность напряжения. В целом портативный аккумулятор имеет 9 уровней защиты, в том числе от перегрева, короткого замыкания, перезарядки, слишком высокого напряжения и других рисков. Что позволяет совершенно не волноваться за безопасность гаджетов. Кроме того, Xiaomi 20 000mAh 50W имеет емкость в 74 Вт*ч и соответствует международным авиационным стандартам, поэтому его можно спокойно брать с собой в салон самолета.

 

Обновленный дизайн и мастерство изготовления

Mi Power Bank 50W функционален как внутри, так и снаружи. Он имеет оптимальные размеры, выглядит стильно, приятен на ощупь и не скользит в руке благодаря специальной обработке поверхности, что позволяет легко его удерживать. А аккуратно интегрированная в корпус кнопка управления совершенно не мешает и позволяет легко контролировать его работу.

 

*Полный список совместимых моделей смотрите на официальном сайте производителя. Обновление программного обеспечения на ноутбуке может повлиять на совместимость.

*Полная зарядка за 4,5 часа возможна с помощью кабеля, входящего в комплект, и зарядного устройства мощностью 45 Вт или выше. Зарядное устройство в комплект не входит и приобретается отдельно.

Характеристики

Основные характеристики

Тип
Тип аккумулятора
Емкость
Индикация уровня заряда

Нет

Дополнительная информация

Совместим со смартфонами, планшетами, ноутбуками и Nintendo Switch; Поддержка быстрой зарядки мощностью 50 Вт; Зарядка 3-х мобильных устройств одновременно; Универсальный порт USB Type-C для зарядки ноутбуков и самого павербанка; Режим зарядки микротоком; Защита от короткого замыкания, перегрева, перегрузок и т.п

Дополнительные характеристики

Функции

Быстрая зарядка батареи

Цвет корпуса

Вход

Входные интерфейсы
Заряжается от

USB

Входной ток

2,25 A

3 А

Входное напряжение

5 В

12 В

20 B

Выход

Выходные интерфейсы
Выходное напряжение
Выходной ток

1,67 А

2,23 А

2,25 A

3 А

Максимальная выходная мощность

Отзывов