Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Вопросы-ответы1

Эко-тестер Anmez GreenTest ECO 5 (Овощи+Мясо+Рыба+Дозиметр+Вода+Фрукты) Black

Код:642338
Нет в наличии
Эко-тестер Anmez GreenTest ECO 5 (Овощи+Мясо+Рыба+Дозиметр+Вода+Фрукты) Black video preview
Эко-тестер Anmez GreenTest ECO 5 (Овощи+Мясо+Рыба+Дозиметр+Вода+Фрукты) Black фото
Эко-тестер Anmez GreenTest ECO 5 (Овощи+Мясо+Рыба+Дозиметр+Вода+Фрукты) Black фото
Эко-тестер Anmez GreenTest ECO 5 (Овощи+Мясо+Рыба+Дозиметр+Вода+Фрукты) Black фото
cashback iconКешбэк 42 ₴
4 249
Цвет
Black фото
Gold фото
Белый фото

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

GreenTest ECO 5 - это уникальное устройство 3 в 1, позволяющее измерить количество нитратов в овощах, проверить качество воды и определить уровень радиации. Этот полезный прибор пригодится тем, кто беспокоится о своём здоровье и хочет контролировать уровень безопасности потребляемых продуктов. Ведь то, что мы пьем и едим, напрямую влияет на наше самочувствие.

Особенности:

  • 3 в 1: нитратомер, дозиметр и TDS-метр (измеряет жесткость воды)
  • Определяет уровень нитратов за 3 секунды
  • Высокая точность измерений
  • Емкий аккумулятор
  • Зарядка от любого USB-устройства
  • Портативность

GreenTest ECO 5 – это инновационный прибор, который умеет обнаруживать нитраты в 64-х наиболее часто потребляемых фруктах и овощах, а также всех видах мяса и рыбы. Нитраты опасны тем, что в больших концентрациях могут вызвать пищевое отравление, вызывают нарушение функций кровообращения, и даже серьезные болезни – диабет, опухоли в желудочно-кишечном тракте и др. Технология Greentest помогает определить массовую концентрацию различных ионов солей, таких как хлорид- (Cl), сульфат- (SO4), нитрат- (NO3) и нитрит (NO2)-ионы, а потому измерения этого эко-тестера очень точны и детальны.

Пейте только качественную воду

Вода является важнейшим ресурсом для нашего организма, который влияет на кожу, сердечно-сосудистую систему и обменные процессы в организме. И от ее качества во многом зависит как ежедневное самочувствие, так и состояние здоровья в целом. Поэтому GreenTest ECO 5, который умеет определять уровень жесткости питьевой воды, просто необходим в каждом доме. Опустите тестер в стакан с водой, и через несколько секунд он выведет на экран результаты замеров и дополнительно пояснит какая у вас вода – мягкая или жёсткая.

Детектор радиационного фона

Еще одна важная функция эко-тестера - измерение радиации в окружающей среде и различных объектах. Это важно, поскольку излучение имеет свойство накапливаться и может приводить к ослаблению иммунитета, раннему старению, раку и аномалиям в развитии.

Тем более, что с фоновым излучением мы сталкиваемся постоянно: во время авиаперелетов, рентгеновского сканирования в больнице или аэропорту и пр. Также небольшие дозы присутствуют в продуктах (ягодах, грибах, орехах), предметах старины и даже просто в сигаретах. Помимо прочего, эта функция может пригодиться во время стройки, ремонта или поиска участка под строительство загородного дома.

Простой в использовании

Тонкий двойной зонд GreenTest ECO 5 легко вставляется во фрукты, овощи и мясо, чтобы проверить уровень нитратов, при этом нанося минимальный урон вашей пище. Все результаты выводятся на цветной дисплей с высоким разрешением, позволяя вам быстро оценить качество и безопасность ваших фруктов, овощей, мяса, воды и окружающей среды. Для этого все данные, помимо числового значения и текстового сообщения имеют цветовую индикацию:

  • Зеленый: продукт содержит безопасное количество нитратов и пригоден для употребления.
  • Желтый: концентрация нитратов находится на границе допустимой нормы. Это означает, что продукт ещё пригоден в пищу, но в очень ограниченном количестве.
  • Красный: допустимая норма нитратов превышена и продукт стоит исключить из рациона.

Быстрые и точные результаты

Благодаря уникальной функции быстрого анализа, эко-тестер всего через 3 секунды расскажет безопасна ли данная пища или вода для вашего здоровья. А для определения радиационного фона GreenTest ECO 5 достаточно 10 секунд. При этом погрешность прибора составляет менее 10%, что очень хорошо для бытового устройства.

Портативный и автономный

Компактный и легкий GreenTest ECO 5 разработан таким образом, чтобы вы могли удобно использовать его где угодно. Устройство достаточно маленькое, чтобы поместиться в карман или сумочку, чтобы взять с собой на рынок, в магазин или путешествие. Тем более, что встроенный литий-ионный аккумулятор на 720 мАч обеспечивает девайсу до 20 часов работы. В обычном режиме этого хватает на несколько месяцев использования. А зарядить его можно от любого устройства с USB разъемом или от сети.

Характеристики

Основные характеристики

Тип устройства
Вид

Один предмет

Дополнительная информация

Диапазон и точность измерений: 0 - 9999 мг / кг

Измерения: радиационного фона, содержания в воде тяжелых металлов, солей, содержания нитратов в продуктах

Длительность одного измерения: до 3 секунд

Рабочая температура: 0 - +60 ° С

Время автономной работы, ч: 20

Тип источника питания: литий-ионный аккумулятор 720mAh, дополнительное питание: от USB

Дисплей: цветной сенсорный TFT, 320x240 точек

Максимальная погрешность: менее 10%

Источник питания: аккумулятор Li-ion

Наличие дисплея: да

Физические характеристики

Цвет
Материал

Пластик

Габариты

12,2 x 5,2 x 1,4 см

Вес

90 г

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Загрузки