Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Сетевое хранилище QNAP TS-431KX-2G

Код:684806
Нет в наличии
Сетевое хранилище QNAP TS-431KX-2G фото
Сетевое хранилище QNAP TS-431KX-2G фото
Сетевое хранилище QNAP TS-431KX-2G фото
cashback iconКешбэк 155 ₴
15 500

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Гибкое решение

Четырехъядерный TS-431KX имеет четыре отсека для дисков для хранения данных большой емкости и расширения памяти до 8 ГБ. Благодаря встроенному порту 10GbE SFP + TS-431KX обеспечивает высокую пропускную способность, необходимую для интенсивной передачи данных. В сочетании с коммутатором QNAP 10GbE вы можете легко создать высокоскоростную сетевую среду 10GbE с доступным бюджетом. TS-431KX обеспечивает комплексное локальное, удаленное и облачное резервное копирование и поддерживает технологию моментальных снимков, которая поможет вам создать надежный план резервного копирования и аварийного восстановления. В случае сбоя системы или случайного удаления файлов вы можете быстро восстановить систему до нормального состояния. TS-431KX поставляется с запираемыми лотками для дисков, что предотвращает случайное извлечение или выпадение дисков, что приведет к потере данных.

QTS

Благодаря модульному распределению множества приложений и функций операционная система QTS повышает эффективность управления, персональную продуктивность, мультимедиа и многое другое, делая работу с NAS проще, эффективнее и гибче! Встроенный центр приложений с сотнями програм, устанавливаемых по запросу, реализует практически безграничные функциональные возможности NAS. Новый Qboost предоставляет инструмент оптимизации NAS, который помогает ускорять приложения, восстанавливать системные ресурсы и планировать приложения. QTS преодолевает барьеры устройств, платформ и географического положения, чтобы предоставить вам оптимизированные облачные возможности и включить расширенные функции.

Комплексное решение для видеонаблюдения и круглосуточной безопасности

Surveillance Station имеет удобный интерфейс и поддерживает более 3000 IP-камер. Благодаря расширяемой системе лицензирования каналов IP-камер пользователи могут создать комплексную систему наблюдения для мониторинга в реальном времени, записи и воспроизведения видео и звука. Пользователи с ограниченным бюджетом также могут сэкономить на камерах, используя веб-камеры USB для записи. Каналы видеонаблюдения можно отслеживать в любое время с помощью приложения Vmobile на мобильных устройствах.

Защитите свою территорию с QVR Pro

QVR Pro – это современное решение для видеонаблюдения на базе NAS, которое упрощает управление камерой, распределение места для хранения, просмотр в реальном времени с камеры и воспроизведение. Выделенное пространство для хранения данных наблюдения можно настроить на хранилище для оптимизации производительности системы, а каналы наблюдения можно отслеживать в любое время с помощью мобильного приложения QVR Pro Client. Пользователи с ограниченным бюджетом могут даже использовать веб-камеры USB в качестве сетевых камер, используя QVR Pro с приложением QUSBCam2.

Расширьте функциональность NAS с помощью контейнеров и приложений

Container Station объединяет технологии виртуализации LXC и Docker®, позволяя пользователям размещать и управлять контейнерными приложениями непосредственно на хранилище. Благодаря множеству популярных и полностью настроенных приложений, доступных из встроенного Docker Hub® (в том числе для автоматизации и мультимедиа), устройство предоставляет пользователям широкий спектр потенциальных функций и возможностей приложений. Хранилище также имеет приложения для резервного копирования/синхронизации, управления контентом, связи, загрузки и развлечений. Каждое приложение можно установить из Центра приложений QTS одним щелчком мыши.

Увеличьте вашу производительность

Операционная система QTS предоставляет решения для упрощения резервного копирования файлов, управления, поиска и многого другого.

QmailAgent

Централизованное управление и переключение между различными учетными записями электронной почты, резервное копирование электронной почты на хранилище и обеспечение безопасности электронной почты и личной конфиденциальности.

Notes Station 3

Notes Station 3 обеспечивает преимущества совместного ведения заметок с повышенной производительностью для повышения эффективности вашей рабочей группы.

Умная подача

Qfiling автоматизирует организацию файлов. Файлы автоматически архивируются в папки в соответствии с вашими настройками.

Полнотекстовый поиск

Qsirch быстро находит изображения, музыку, видео, документы, электронные письма и другие файлы.

Простое управление фотографиями с автоматической категоризацией фотографий AI с поддержкой QuMagie

QuMagie предлагает вам совершенно новый опыт управления фотографиями. За счет интеграции алгоритма глубокого обучения AI QuMagie обеспечивает распознавание лиц, идентификацию объектов и географические теги фотографий на вашем NAS. Похожие фотографии группируются в альбомах AI (например Люди, Вещи и Места). Другие полезные функции включают встроенную прокрутку шкалы времени, настраиваемые обложки папок и мощный инструмент поиска, который предоставляет вам идеальное решение для управления фотографиями и обмена ими.

Характеристики

Основные характеристики

Тип

Сетевое хранилище

Процессор

Annapurna Labs Alpine AL214

Тактовая частота процессора

1,7 ГГц

Тип установленной оперативной памяти

SO-DIMM DDR3

Системная память

2 ГБ

Flash-память

512 МБ

Интерфейсы и порты

Интерфейсы
Порты

1 x SFP+ Ethernet 10 GbE

2 х RJ-45

3 x USB 3.2 Gen1

Хранение данных

Количество слотов под накопители
Количество предустановленных накопителей

Не установлены

Форм-фактор HDD
Максимальная емкость

64 ТБ

Файловая система

exFAT

EXT3

HFS+

FAT32

NTFS

EXT4

Дополнительные характеристики

Поддержка RAID
Управление

WEB-интерфейс

Программные функции

Сканирование на сбойные блоки

Увеличение емкости дискового пространства RAID-массива

Функция восстановления RAID-массива

Горячая замена дисков

Поддержка Bitmap

Поддержка S.M.A.R.T.

Поддержка операционных систем

Apple Mac OS 10.7 и выше

Microsoft Windows 7, 8, 10

Microsoft Windows Server 2003, 2008 R2, 2012, 2012 R2, 2016

Linux и UNIX

Физические характеристики

Цвет

Серый

Черный

Материал корпуса

Пластик

Металл

Габариты

170 x 160 x 219 мм

Вес

2,01 кг

Комплектация

Хранилище; Инструкция; Адаптер питания; Шнур питания; Ethernet-кабель - 2 шт; Крепежные винты

Самые популярные запросы в категории Сетевое хранилище QNAP TS-431KX-2G