Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Вопросы-ответы4

Смарт-часы Redmi Watch 3 (Black)

Код:719928
Ожидается
Смарт-часы Redmi Watch 3 (Black) фото
Смарт-часы Redmi Watch 3 (Black) фото
Смарт-часы Redmi Watch 3 (Black) фото
Смарт-часы Redmi Watch 3 (Black) фото
Смарт-часы Redmi Watch 3 (Black) фото
Смарт-часы Redmi Watch 3 (Black) фото
Смарт-часы Redmi Watch 3 (Black) фото
Смарт-часы Redmi Watch 3 (Black) фото
Смарт-часы Redmi Watch 3 (Black) фото
Смарт-часы Redmi Watch 3 (Black) фото
Смарт-часы Redmi Watch 3 (Black) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-25%
Выгода 1 000 ₴
cashback iconКешбэк 29 ₴
3 999
2 999
Цвет
Black фото
Ivory фото

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Redmi Watch 3

Лучший компаньон на каждый день

Суперяркий дисплей

Легко просматривать даже при ярком солнечном свете

Сверхбольшой и четкий 1,75-дюймовый AMOLED-дисплей имеет соотношение площади экрана к корпусу 70%, что позволяет просматривать все с одного взгляда, от уведомлений о сообщениях до данных о тренировках. Кроме того, он дает вам больше места для размещения ваших любимых приложений и облегчает управление расположением всех функций. А пиковая яркость дисплея 600 нит позволяет легко читать даже при ярком солнечном свете.

Модно, стильно, молодежно

Дизайн с инновационной конструкцией петли для лучшей фиксации

Redmi Watch 3 поставляются в классических вариантах – черный и цвет слоновой кости. Но вы легко можете заменить их ремешками других расцветок, яркими и элегантными. При этом новый ремешок смарт-часов имеет инновационную петлю с памятью положения. После того, как вы при первом надевании выберете отверстие, оно запомнится, и в дальнейшем вам будет легче застегивать часы.

200+ стильных циферблатов

Различные образы на каждый день

Выбирайте тот дизайн, который лучше отражает ваш стиль или настроение. В приложении вы можете выбрать более 200 настраиваемых циферблатов, охватывающих такие темы, как спорт, минимализм, технологии и техника. Есть также несколько always-on циферблатов*, которые постоянно включены и всегда предоставляют вам всю необходимую информацию без необходимости поднимать руку для активации экрана.

Очень легкие

Удобно носить в течение всего дня

Продолжая философию легкого дизайна серии Redmi Watch, корпус часов весит всего 37 г, поэтому он практически неощутим и часы удобнее носить на запястье. А плоская боковая рамка из металла не только добавляет структурной прочности, но и помогает устройству выделиться.

Независимый чип спутникового позиционирования

Точное отслеживание каждого шага

В часы встроен независимый современный чип GNSS для быстрого позиционирования с высокой точностью. Поддерживаются пять систем позиционирования (GPS/Galileo/Beidou/GLONASS/QZSS) для точного отслеживания каждого вашего шага.

Более 120 режимов тренировки

Ваш идеальный фитнес-компаньон

Redmi Watch 3 поддерживают более 120 режимов тренировок*, включая бег на свежем воздухе, езду на велосипеде, походы и плавание в бассейне. Встроенные профессиональные спортивные алгоритмы помогают точно отслеживать частоту сердечных сокращений, потребление калорий и продолжительность тренировки, чтобы вы могли тренироваться более научно и эффективно.

Тренер на вашем запястье

Профессиональный подход к бегу

Вы можете выбрать один из 10 встроенных беговых курсов с разной интенсивностью тренировок в зависимости от вашего физического состояния и спортивного опыта. Пройди путь от новичка до эксперта с Redmi Watch!

Водонепроницаемость 5 АТМ

Готовы промокнуть

Водонепроницаемость до 5 АТМ* позволяет носить часы даже во время плавания.

Мониторинг уровня кислорода в крови и частоты сердечных сокращений

Следите за своим здоровьем круглосуточно

Оптический оксиметрический датчик определяет насыщение крови кислородом*, поэтому при необходимости вы можете легко измерить уровень сатурации крови. Практически в одно касание. Кроме того, в часах используется полностью обновленный алгоритм измерения сердечного ритма, который может улавливать сигналы более точно. Поэтому изменения вашего сердцебиения можно отслеживать непрерывно и безошибочно.

Научный мониторинг сна

Помогает вам спать лучше

С помощью научных технологий мониторинга сна Redmi Watch 3 ведет учет вашего сна в режиме реального времени на разных стадиях. Часы способны определять все стадии, включая глубокий, легкий сон и быстрый сон, а также дают рекомендации, чтобы улучшить ваши привычки и качество ночного отдыха.

12 дней автономной работы

Простая и удобная магнитная зарядка

Оптимизированный алгоритм работы от батареи и чип с низким энергопотреблением обеспечивают часам до 12 дней автономной работы при полной зарядке*. А портативная магнитная зарядная док-станция упрощает зарядку. Таким образом, с Redmi Watch 3 вам не нужно беспокоиться о том, хватит ли вам энергии до конца дня.

Голосовые вызовы по Bluetooth

Отвечайте на звонки, просто подняв руку

С Redmi Watch 3 на телефонные звонки можно отвечать одним прикосновением к часам. Работаете ли вы или занимаетесь спортом, вы можете поднять руку, чтобы ответить на телефонный звонок, чтобы не пропустить ничего важного.

Круглосуточная помощь

В случае чрезвычайной ситуации нажмите боковую кнопку три раза, чтобы быстро позвонить контактному лицу для экстренной связи. Чтобы эта функция корректно работала, экстренный контакт должен быть установлен в приложении Mi Fitness, а часы должны быть подключены к Bluetooth смартфона.

*Этот продукт не предназначен для использования в качестве медицинского устройства, а также диагностики, лечения или предотвращения каких-либо заболеваний. Все данные и измеренные значения предназначены только для личного ознакомления.

*Изображения и модели продуктов, данные, функции, производительность, параметры спецификации, пользовательский интерфейс и другая информация о продукте на этой странице приведены только для справки и могут отличаться от фактического продукта.

*Если не указано иное, данные испытаний этого продукта получены в лаборатории Xiaomi.

*Redmi Watch 3 поставляются с черным или белым ремешком, ремешки других цветов необходимо приобретать отдельно. Варианты цвета могут варьироваться в зависимости от местоположения.

*AOD: поддержка режима Always-on. Включение режима AOD значительно повлияет на время автономной работы. Срок службы батареи составляет до 4 дней при активном режиме использования и включенном режиме AOD.

*Мониторинг REM (быстрых движений глаз) должен быть включен в приложении для высокоточного мониторинга сна. Дневной сон продолжительностью менее 3 часов не показывает распределения различных типов сна. Сон менее 20 минут не регистрируется.

*Водонепроницаемость 5 АТМ (что эквивалентно погружению под воду на глубину 50 метров) означает, что часы можно носить в плавательных бассейнах, во время плавания на песчаной отмели и других занятий на мелководье. Их нельзя носить в горячем душе, сауне или во время дайвинга. Старайтесь избегать прямого воздействия высокоскоростного потока воды во время занятий водными видами спорта. Водонепроницаемость не является постоянной и со временем может снижаться. Гидроизоляция 50 метров соответствует стандартам ISO22810: 2010.

*Стандартные условия тестирования Redmi Watch 3 в течение 12 дней: полная зарядка, заводские настройки по умолчанию, мониторинг сердечного ритма каждые 30 минут, включен высокоточный мониторинг сна, включен мониторинг стресса в течение всего дня. Все остальные настройки были заводскими. 50 уведомлений ежедневно, 2 будильника ежедневно. Включение экрана при подъеме запястья 200 раз в день; Голосовой вызов Bluetooth 30 минут в неделю; 2 уведомления о звонках ежедневно; содержание кислорода в крови измеряется вручную два раза в день; физические занятия 60 минут в неделю (с включенным спутниковым позиционированием).

*Все данные тестирования времени автономной работы получены в лаборатории Xiaomi. Срок службы батареи во время фактического использования зависит от различных факторов, таких как настройки, привычки использования и окружающая среда, и может отличаться от лабораторных результатов.

*Некоторые функции устройства (включая, помимо прочего, напоминания о звонках, напоминания об уведомлениях и т. д.) требуют, чтобы приложение работало в фоновом режиме и имело разрешения. Для получения конкретных инструкций обратитесь к подсказкам в приложении.

Характеристики

Общие характеристики

Серия
Операционная система

Проприетарная

Совместимость с ОС

Android

Apple iOS

Для кого

Физические характеристики

Форма часов

Дисплей

Тип дисплея

Цветной

Диагональ дисплея

1,75"

Разрешение дисплея

390 x 450

Сенсорный дисплей

Да

Технические характеристики

Датчики

Шагомер

Акселерометр

Счетчик калорий

Пульсометр

Компас

Пульсоксиметр

Гироскоп

Поддержка GPS

Да

Функциональность

Телефонные звонки
Мониторинг

Калорий

Сердечного ритма

Сна

Пульса

Физической активности

Менструального цикла

Стресса

Насыщения крови кислородом (SpO2)

Особенности

Выдерживает давление до: 5 ATM

Автономность

Тип аккумулятора
Емкость аккумулятора

289 мА*ч

Время работы

До 7 дней

Ремешок и корпус

Регулировка длины ремешка

Да

Сменный ремешок

Да

Материал корпуса
Материал ремешка
Цвет корпуса
Цвет ремешка

Габариты и комплектация

Габариты (ВхШхГ)

42.6 x 36.6 x 10 мм

Вес

30 г

Комплектация

Гарантийный талон

Кабель для зарядки

Инструкция

Смарт-часы

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера